+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ивановской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков строительной компании Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
VIVA

17.09.2014 21:47
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 82
>>>
ЛС
#
ДАЖДАЛИСЬ НАКОНЕЦ ТО
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sergey_b38
17.09.2014 21:11
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
На сайте irk.ru и на сайте стройнадзора.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya80
17.09.2014 20:07
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 170
>>>
ЛС
#
sergey_b38, подскажите пожалуйста откуда такая информация? известно ли когда начнутся работы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dmitrii02
17.09.2014 17:41
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Когда сдача дома? Знает кто?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sbr38@mail.ru
17.09.2014 16:41
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Денис Кривенко, обратиться с жалобой к губернатору. Прокурорские проверки были. И что? В стройнадзоре мне сказали ждать, т.к. сроки установлены. Сроки пройдут. Что потом? И для чего нам стройнадзор? Мадам Ли утверждала, что дом будет сдаваться в июле.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис Кривенко
16.09.2014 00:39
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя sbr38@mail.ru:
Olesya80, собрание будет если мы все дольщики соберемся.
Все эти сказки про то что начнуться работы в течении 2 недель. Мои дорогие эти работы должны были закончиться в 11 или в лучшем случае 12 году. Это касается первой очереди. А что со второй? Люди вложились, ждут.... И .........

Какая повестка собрания?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sbr38@mail.ru
16.09.2014 23:42
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Olesya80, собрание будет если мы все дольщики соберемся.
Все эти сказки про то что начнуться работы в течении 2 недель. Мои дорогие эти работы должны были закончиться в 11 или в лучшем случае 12 году. Это касается первой очереди. А что со второй? Люди вложились, ждут.... И .........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
VIVA

16.09.2014 15:38
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 82
>>>
ЛС
#
Опять паника на карабле Порт Артура, зайдут скоро на работы ,возможно на этой неделе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь дольщик
15.09.2014 14:18
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Болотбек Гапыров, а руководство что говорит???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Болотбек Гапыров
15.09.2014 14:16
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 63
>>>
ЛС
#
всем привет. Я прошпаклевал второй подъезд пока плитки нет, и не знаю будет ли. если плитку завезут на днях, то можно и положить до холодов. А так пока все на этом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya80
14.09.2014 22:58
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 170
>>>
ЛС
#
sbr38@mail.ru, будет собрание или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya80
14.09.2014 22:56
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 170
>>>
ЛС
#
Денис Кривенко, поступило предложение собраться 19 сентября в 18ч.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис Кривенко
14.09.2014 22:46
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга Ланбина:

ВСЕМ ВСЕМ ДОЛЬЩИКАМ СОБРАТЬСЯ НА СОБРАНИИ

что за собрание?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Ланбина
14.09.2014 20:18
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#

ВСЕМ ВСЕМ ДОЛЬЩИКАМ СОБРАТЬСЯ НА СОБРАНИИ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Ланбина
14.09.2014 20:05
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
я ЗА ,чтоб пойти к губернатору всем дольщикам этой компании Димитрий,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис Кривенко
13.09.2014 19:59
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Grigory Krasovsky 13.09.2014 "sbr38@mail.ru, Не надо больше никуда писать и пр. Со следующей недели начнут работать. Всё пока нормализуется"
Olesya80 13.09.2014 "Звонила в пятницу в офис, со слов юриста с их стороны все документы подписаны с подрядчиком, в течении 2-х недель должен приступить к работе, и в декабре будет сдача,"всё они успеют"-так сказала.Также, что в 1 и 2 б/с что то делается, в 3 и 4 без изменений"
Вопрос: Так когда же все таки начнут все-таки работать?
Ответ: Никогда
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис Кривенко
13.09.2014 19:54
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Olesya80:
Звонила в пятницу в офис, со слов юриста с их стороны все документы подписаны с подрядчиком, в течении 2-х недель должен приступить к работе, и в декабре будет сдача,"всё они успеют"-так сказала.Также, что в 1 и 2 б/с что то делается, в 3 и 4 без изменений.

Свежо предание, а верится с трудом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya80
13.09.2014 18:59
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 170
>>>
ЛС
#
Звонила в пятницу в офис, со слов юриста с их стороны все документы подписаны с подрядчиком, в течении 2-х недель должен приступить к работе, и в декабре будет сдача,"всё они успеют"-так сказала.Также, что в 1 и 2 б/с что то делается, в 3 и 4 без изменений.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Grigory Krasovsky
13.09.2014 14:37
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
sbr38@mail.ru, Не надо больше никуда писать и пр. Со следующей недели начнут работать. Всё пока нормализуется
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя VIVA:
Сообщение пользователя Александр Ворошилов:
Сообщение пользователя VIVA:
Здравствуйте дольщики, сегодня разговаривал с знакомым который работает подрядчиком у ИЖК (который достраивал Инокентьевскую Слободу) ,тот сказал что они заходят на первую очередь,делать отделку, а про вторую сказал что у них бетонщики сей час заняты, но я надеюсь что у ИЖК (который достраивал Инокентьевскую Слободу) есть другие подрядчики бетонщики которые будут заливать вторую очередь.

при чем ИЖК? иенокентиевскую слободу достраивала фирма " скиф". как бы я ее бывший сотрудник.
ПОЭТОМУ И БЫВШИЙ ПОТУ ЧТО БАНКРОТ СКИФ
мож что то путаете но скиф работает как работал
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
VIVA

10.09.2014 00:20
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 82
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя sbr38@mail.ru:
Уважаемые дольщики!!! Состоится собрание между дольщиками 19 сентября в 18-00 рядом с домом. Официально пригласим господина Бакшеева. И мне интересно откуда у вас информация о том, что ИЖК заходит достраивать? И не подписывайте доп. соглашения! (ОНИ ПЫТАЮТСЯ ХИТРЫМ СПОСОБОМ ВАС ЗАСТАВИТЬ ПОДПИСЫВАТЬ) В стройнадзоре сказали не подписывать ничего!!!
Вы такой наивный стройнадзор часто бывает на стороне застройшика у нас была ситуация когда стройнадзор в лице бывш.сотрудника требовал от нас доплаты за достройку дома по ул.Сарафановской, откуда информация о достройки АЖК все об этом знают, заходят они на достройку а по поводу сомнений подписывать или не подписывать я сам сомневаюсь но других не провоцирую где гарантии что вы правы !!!! каждый примет решение сам,получать с застройшика неустойку которую не получит не когда.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sbr38@mail.ru
10.09.2014 22:33
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики!!! Состоится собрание между дольщиками 19 сентября в 18-00 рядом с домом. Официально пригласим господина Бакшеева. И мне интересно откуда у вас информация о том, что ИЖК заходит достраивать? И не подписывайте доп. соглашения! (ОНИ ПЫТАЮТСЯ ХИТРЫМ СПОСОБОМ ВАС ЗАСТАВИТЬ ПОДПИСЫВАТЬ) В стройнадзоре сказали не подписывать ничего!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
VIVA

09.09.2014 22:41
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 82
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александр Ворошилов:
Сообщение пользователя VIVA:
Здравствуйте дольщики, сегодня разговаривал с знакомым который работает подрядчиком у ИЖК (который достраивал Инокентьевскую Слободу) ,тот сказал что они заходят на первую очередь,делать отделку, а про вторую сказал что у них бетонщики сей час заняты, но я надеюсь что у ИЖК (который достраивал Инокентьевскую Слободу) есть другие подрядчики бетонщики которые будут заливать вторую очередь.

при чем ИЖК? иенокентиевскую слободу достраивала фирма " скиф". как бы я ее бывший сотрудник.
ПОЭТОМУ И БЫВШИЙ ПОТУ ЧТО БАНКРОТ СКИФ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
08.09.2014 17:58
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя sbr38@mail.ru:
Уважаемые дольщики!!! Я дольщица с первой очереди. Давайте организуем собрание! Надо коллективно обратиться с жалобой к губернатору на нашего долгостроя! Или обратиться в прокуратуру!

Жалобы в прокуратуру уже писали, её передресовали в ГУ МВД. Идёт проверка - уже 3 месяца, ждём чем она закончится.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
VIVA

08.09.2014 17:58
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 82
>>>
ЛС
#
sbr38@mail.ru таких жалоб лежат в прокуратуре вагон и телешка
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение