+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ивановской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков строительной компании Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Кирочка
06.08.2014 13:12
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
В офисе сказали, что Болотбек занимается сегодня на стройке отделкой. Болотбек правда или нет это? И еще что вышли 10 человек электриков?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
06.08.2014 12:26
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Кирочка:
Болотбек, и когда они обещают вам материалы дать?

Вас всё ещё интересуют обещания? Я думаю не скоро, благодаря майской рекламе на ТВ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирочка
06.08.2014 10:51
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
Болотбек, и когда они обещают вам материалы дать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Болотбек Гапыров
05.08.2014 19:05
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 63
>>>
ЛС
#
Привет всем пока жду материалы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь дольщик
04.08.2014 10:46
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Димитрий- это не список дольщиков, а выписка из Росреестра, любой может заказать на Академической 70, гос.пошлина 200руб.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
176
03.08.2014 16:25
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Julia A:
Ну создадим мы кооператив, и сделаем подъезды за свой счет, а жить то таи не сможем, они мне сказали, что кварт.плату будем платить как юр.лица. А это около 2,5 тысяч рублей за кв.метр!

Вы очень заблуждаетесь по поводу оплаты по 2тыс.500 рублей, за отопление, ГВС и ХВС, а так же электроэнергию будете оплачивать по счетчикам, тарифы такие же как для физиков так и юр.лиц, а содержание можно с любой подрядной организацией договориться по 10-14руб за кв. метр. Кооператив могут создать не менее 5-ти человек, остальные входя паями.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
02.08.2014 22:59
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Сергей Бакуров:
]Димитрий и чо вы будете достраивать что ли у вас много денег. пусть лучше их нагнут чтоб до нового года сдали в эксплуатацию 1-у очередь. Обанкротить всегда успеют.

Я как всегда абсурдно выразил свои мысли. Я писал, что я против банкротства своей стройки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Бакуров
02.08.2014 10:15
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
]Димитрий и чо вы будете достраивать что ли у вас много денег. пусть лучше их нагнут чтоб до нового года сдали в эксплуатацию 1-у очередь. Обанкротить всегда успеют.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
01.08.2014 21:53
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Любовь, подскажите, пожалуйста, где Вы видели список дольщиков, фото которого мне дали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
01.08.2014 21:52
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Мне тут добрые люди из органов подсказали, что наш начальник (который в мае на ТВ рассказывал, что нам ключи отдадут в июне, и который не может вмешиваться в деятельность Урсуса), сейчас выйдя из отпуска готовит иск с целью запретить им продавать квартиры, а проще говоря обанкротить. Предлагаю на эту начальницу писать жалобы губернатору, так как она (впрочем как и предыдущий), вначале спокойно смотрела, как деньги из Урсуса перетекают "подрядчикам", обещая, что сейчас сдадут, а теперь вдруг решила вмешаться, но не для того чтобы вернуть деньги, а чтобы лишить застройшика шанса на достройку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
30.07.2014 13:46
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Димитрий:

Насколько я понимаю, неисполнение обязательств для прибыльной компании не является основанием для банкротства, а является основанием для других дел. Зато банкротство является основанием для законного неисполнения части своих обязательств.

Нет. Показатели прибыли с наличие денег на счетах прямо не связаны. Если долги не оплачиваются прибыльной компаний, это также основание для банкротства.
Банкротство - это не основание, это следствие неисполнения обязательств.
Компания в стадии банкротства по-прежнему должна исполнять свои обязательства при поступлении денежные средств.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
29.07.2014 23:37
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Не важно:

Основанием для банкротства является неисполнение должником своих обязательств. Других оснований не припоминаю...

Насколько я понимаю, неисполнение обязательств для прибыльной компании не является основанием для банкротства, а является основанием для других дел. Зато банкротство является основанием для законного неисполнения части своих обязательств.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
29.07.2014 22:32
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Димитрий:

Насколько я понимаю, основанием для признания банкротом служит соотношение дебета, кредита и прибыли, а не сумма денег на счёте.

как бухгалтер сделаю небольшое замечание - у дебета и кредита нет никакого соотношения. Это просто элементы двойной записи в бух.учете, т.е. "они" тут ни при делах.

Основанием для банкротства является неисполнение должником своих обязательств. Других оснований не припоминаю...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
29.07.2014 14:39
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Кирочка:
Если у них на счетах не было денег их бы уже признали банкротами. Пока же этого не произошло.

Насколько я понимаю, основанием для признания банкротом служит соотношение дебета, кредита и прибыли, а не сумма денег на счёте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Джин
29.07.2014 12:36
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Заходите на сайт судебных приставов и смотрите!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирочка
29.07.2014 08:04
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
Если у них на счетах не было денег их бы уже признали банкротами. Пока же этого не произошло.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис Кривенко
28.07.2014 23:45
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя bounty135:
А вообще есть эти денежные средства на счетах?

Кто со второй очереди?????? Отзовиииииииитесь ??????

Отзываюсь. Но я не владею достоверной информацией о состоянии счетов ООО "Урсус".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bounty135
28.07.2014 22:26
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
А вообще есть эти денежные средства на счетах?

Кто со второй очереди?????? Отзовиииииииитесь ??????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирочка
28.07.2014 16:00
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
Этот суд уже сколько переносили. Болотбек, а материалы то вам когда обещают дать для дальнейшей работы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Какого движения вы ждете, если дело в суде не закрыто, счета опечатаны? Будем надеяться, после 18го забрезжит светлый лучик...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь дольщик
28.07.2014 14:55
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Димитрий:
Сообщение пользователя Евгений П:
Olesya80, застройщик не строит ничего и думаю не ищет возможности достраивать

А зачем ему искат эту возможность, если некоторые иски о банкротстве собственного застройщика подают? Про то что он не ищет возможности, думаю Вы ошибаетесь, если бы не искал, давно бы ничего не делалось, но ведь делается!

ДА ВЫ ЧТО, ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ДЕЛАЕТСЯ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
28.07.2014 14:51
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Евгений П:
Olesya80, застройщик не строит ничего и думаю не ищет возможности достраивать

А зачем ему искат эту возможность, если некоторые иски о банкротстве собственного застройщика подают? Про то что он не ищет возможности, думаю Вы ошибаетесь, если бы не искал, давно бы ничего не делалось, но ведь делается!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений П
28.07.2014 13:59
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Olesya80, застройщик не строит ничего и думаю не ищет возможности достраивать, строительство дольщика балатбека это его собственная инициатива предложенная застройщику в счет оплаты долга за жилье
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений П
28.07.2014 13:57
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
работы проводятся в самой комплектной блок секции №2
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
27.07.2014 01:47
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Болотбек Гапыров:
здравствуйте мы заштукатурили с 9 по 5 этажи и встали пока нет материалов с 18 числа сего месяца.

Вы про первую блоксекцию? То есть в моей квартире осталась только бетонная стяжка и можно заселяться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение