+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ивановской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков строительной компании Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Денис Кривенко
16.07.2014 15:03
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя екатерина 1.2:
было совещание в администрации, Север как обычно обещал к концу августа сдать. Заявления в прокуратуру, губурнатору, президенту переадресовываются в стройнадзор, который простите не хрена не может сделать, виделите у них нет полнамочий подгонять застройщика. Я уже думаю может скинемся и сами подъезды доделаем? может создадим кооператив?

Кто это Вам такое сказал, не все заявления. Мое, например, сейчас находится где надо. И решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
екатерина 1.2
16.07.2014 13:57
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
хотела еще поделиться, с этой квартирой естественно влезла в кредиты, не расчитывала, что ждать придется более 4х лет. Встретила юристов, которые занимаются списанием кредитов на законных основаниях, процедура конечно не быстрая, но хоть как то. Кого интересует, пишите t619137@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирочка
16.07.2014 13:54
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
В Стройнадзоре сказали, звонить после 21 июля когда пройдет заседание о банкротстве в г. Чита. И еще в ближайшее время состоится совещание у губернатора, наша проблемотичная стройка будет на повестке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
екатерина 1.2
16.07.2014 13:53
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
было совещание в администрации, Север как обычно обещал к концу августа сдать. Заявления в прокуратуру, губурнатору, президенту переадресовываются в стройнадзор, который простите не хрена не может сделать, виделите у них нет полнамочий подгонять застройщика. Я уже думаю может скинемся и сами подъезды доделаем? может создадим кооператив?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь дольщик
16.07.2014 12:17
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Аллистер, мне не понятна ваша позиция, Вы против коллективного заявления в прокуратуру?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Julia A
15.07.2014 13:32
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
534082 новый телефон Севера
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь дольщик
14.07.2014 16:58

Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Сергей Бакуров, собрание было в пятницу с 18-00, для подписи коллективного заявления, Вы где были? Отправляйте контакт в личку, эту неделю собираем еще подписи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Бакуров
14.07.2014 16:58
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Кто нибудь общался с молодцом который там в одного работает в какие сроки он сам оценивает работу хотяб по одной секции?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Бакуров
14.07.2014 16:55
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Добрый день ну и чо взялся один человек и сколько времени уму понадобиться на отделку всех секций? Тут был разговор про подачу коллективного заявления в прокуратуру. Сейчас Урсус банкротиться чтобы прокуратура успела их проверить сама нужно коллективное заявление тогда точна их начнут проверять. С единичными случаями подачи тяжеловато.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирочка
14.07.2014 11:20
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
Болотбек подскажите пожалуйста, а правда, что в первой блок секции электрики сейчас работают или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Таня Назарова
12.07.2014 18:36
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Димитрий:
Сообщение пользователя Болотбек Гапыров:
Сообщение пользователя Димитрий:
Я уже спрашивал, никто мне не ответил. Болотбек, а материалы Вы оплачиваете в счёт долга или они Вам их дают?

сами привозят

Значит, у них ещё что-то есть, значит стройка может продолжаться!!![/QUOTE

Вот и я не понимаю, в чём загвоздка? Если материалы привозят, значит, дом сдать всё-таки хотят. С другой стороны, банкротят себя, чтобы не выплачивать безумную сумму неустойки за просрочку сдачи дома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
11.07.2014 23:02
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Болотбек Гапыров:
Сообщение пользователя Димитрий:
Я уже спрашивал, никто мне не ответил. Болотбек, а материалы Вы оплачиваете в счёт долга или они Вам их дают?

сами привозят

Значит, у них ещё что-то есть, значит стройка может продолжаться!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Julia A
11.07.2014 22:23
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя VIVA:
Что не кто не пришел на собрание подписать заявление страшные для Севера.

Пришёл, если хотите можете тоже подписать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Болотбек Гапыров
11.07.2014 22:11
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 63
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Димитрий:
Я уже спрашивал, никто мне не ответил. Болотбек, а материалы Вы оплачиваете в счёт долга или они Вам их дают?

сами привозят
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
11.07.2014 21:45
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Я уже спрашивал, никто мне не ответил. Болотбек, а материалы Вы оплачиваете в счёт долга или они Вам их дают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Болотбек Гапыров
11.07.2014 21:31
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 63
>>>
ЛС
#
есть ли среди дольщиков такие как я взявшие в расрочку и пока не оплатившие полностью
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Болотбек Гапыров
11.07.2014 21:29
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 63
>>>
ЛС
#
за неделю отштукатурили 3 этажа 9 8 и 7 этажи далее шпаклевка покраска и плитка
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
VIVA

11.07.2014 21:18
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 82
>>>
ЛС
#
Что не кто не пришел на собрание подписать заявление страшные для Севера.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
VIVA

11.07.2014 21:17
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 82
>>>
ЛС
#
нет движений на второй очереди, на первой штукатурит Болотбек
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
VIVA

11.07.2014 21:17
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 82
>>>
ЛС
#
нет движений на второй очереди, на первой штукатурит Болотбек ,что не кто не пришел на собрание подписать заявление страшные для Севера.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
движение на стройке есть ? что сделано ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис Кривенко
10.07.2014 22:58
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Евгений П:
завтра т.е пятницу будет собрание в 18-00 напротив любимой высотки будет Алистер или я подходите будем подписывать страшные заявления

Куда заявления?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений П
10.07.2014 22:19
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
завтра т.е пятницу будет собрание в 18-00 напротив любимой высотки будет Алистер или я подходите будем подписывать страшные заявления
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
10.07.2014 21:58
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Аллистер:
Сообщение пользователя Julia A:
Я звоню в офис почти каждый день. Теперь у них новый секретарь, которая на все вопросы отвечает, что ей нельзя разглашать информацию. Говорит только, что от 1-й б/с ключи дадут 15-го, а от 2-й в АВГУСТЕ! Из руководства никого нет, и когда будут не известно...

От 1-й б/с 15-го? Бред, там ничего не готово, ни стяжка, ни электричество. Хватит наивничать, в этом году они сдавать не будут.

Как я уже писал на 9 этаже 1 блоксекции электричество выглядит вполне законченным.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Julia A
10.07.2014 16:42
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#

От 1-й б/с 15-го? Бред, там ничего не готово, ни стяжка, ни электричество. Хватит наивничать, в этом году они сдавать не будут.
Так говорят в офисе! С моим личным мнением это никак не связано г-н Аллистер
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение