+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ивановской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков строительной компании Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Аллистер

10.07.2014 16:11
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Julia A:
Я звоню в офис почти каждый день. Теперь у них новый секретарь, которая на все вопросы отвечает, что ей нельзя разглашать информацию. Говорит только, что от 1-й б/с ключи дадут 15-го, а от 2-й в АВГУСТЕ! Из руководства никого нет, и когда будут не известно...

От 1-й б/с 15-го? Бред, там ничего не готово, ни стяжка, ни электричество. Хватит наивничать, в этом году они сдавать не будут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nikolya
09.07.2014 06:33
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Димитрий, Обещают 3 года, толку нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
09.07.2014 20:07
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Наконец, радостная новость. Раз что-то обещают, значит что-то делают и значит ещё тот, кто обещает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Julia A
09.07.2014 17:31
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Я звоню в офис почти каждый день. Теперь у них новый секретарь, которая на все вопросы отвечает, что ей нельзя разглашать информацию. Говорит только, что от 1-й б/с ключи дадут 15-го, а от 2-й в АВГУСТЕ! Из руководства никого нет, и когда будут не известно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аллистер

09.07.2014 15:34
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Сообщения здесь массово удаляются. По части собрания - у меня форс-мажорная ситуация случилась и прийти я не смог, даже телефона с собой не было. Как мне потом сказали никто из знающих что-либо людей не пришел. В ближайшее время нам нужны будут люди опять для подписей, не знаю даже как собирать то теперь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирочка
08.07.2014 16:10
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
А Болотбек, вышел на отделку в понедельник или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
08.07.2014 15:19
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Кирочка:
Какое то затишье везде не понятное. На форуме тишина, у застроищика все телефоны сегодня уже заблокированы. Кто-нибудь можеть объяснить ситуацию, или все чего-то ждут?

Огромное количество сообщений за эти дни было удалено. Сделайте подписку, будете читать всё.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис Кривенко
08.07.2014 15:01
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Любовь дольщик:
Предлагаю коллективное обращение в прокуратуру, кто ЗА пишите в личку

Я за, обе руки вверх!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь дольщик
08.07.2014 12:51
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Предлагаю коллективное обращение в прокуратуру, кто ЗА пишите в личку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирочка
08.07.2014 12:46
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
Какое то затишье везде не понятное. На форуме тишина, у застроищика все телефоны сегодня уже заблокированы. Кто-нибудь можеть объяснить ситуацию, или все чего-то ждут?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Julia A
07.07.2014 16:57
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Кирочка:
Julia A, а вы не знаете как теперь звонить в Урсус то они трубку не берут вообще, не по одному телефону.

Кирочка, они же переехали в прежний офис. Я звонила сейчас толку никакого.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь дольщик
07.07.2014 16:53
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
532315 юрист Анна Олеговна мне звонила
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирочка
07.07.2014 16:47
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
Julia A, а вы не знаете как теперь звонить в Урсус то они трубку не берут вообще, не по одному телефону.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Julia A
07.07.2014 16:21
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Да ничего не решили, инициаторы собрания не пришли.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирочка
07.07.2014 09:40
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
Напишите пожалуйста для тех, кто не мог прийти на собрание, что решили делать давльше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис Кривенко
06.07.2014 23:36
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Что сегодня решили на собрании?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
05.07.2014 19:58
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Отвечаю на удалённое сообщение. Сейчас бегать никуда не надо, заявления пишутся через интернет, и сотрудники гос.органов сами всё делают, им за это платят зарплату.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Julia A
05.07.2014 18:10
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Уважаемый Аллистер, по поводу собрания 6-го в 14-00 всё в силе?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Julia A
05.07.2014 17:25
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александр Ворошилов:
Сообщение пользователя Julia A:
Говорят, что через неделю, другую передвинут забор и пустят нас на отделку квартир (1 и 2 б/с). И это уже прям ТОЧНО!

ну во первых это ТОЧНО уже три года слышу . во вторых договор прочитайте .. претензии потом к застройщику вы не сможете предъявить по качеству жилья если до сдачи дома в эксплуатацию начнете ремонт

Договор как раз и читали (читать я умею). Претензии будут однозначно, поскольку, если в июле дадут ключи и сделать ремонт, то за зимние месяцы он придёт в негодность под воздействием низких температур, так как отопления нам не видать, пока не подпишут акты о приеме жилья в эксплуатацию (а это не раньше декабря). Я тоже слушаю этот бред три года, но сейчас не самое время опускать руки, у каждого своё, бегать по судам и прокуратурам пока не входит в мои планы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
05.07.2014 15:44
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Болотбек Гапыров:
здравсвуйте дольщики все пока складывается с понедельника начну делать вторую блок секцию

А первая уже готова, или со второй начинаете?
Сообщение пользователя Александр Ворошилов:

хорошая идея и попутно рассмотреть возможность отторжения в пользу дольщиков территории и нераспроданных площаде преналежащих компании

Это каким же образом? Отторгнуть их можно только после удовлетворения претензий кредиторов первой очереди, коими являются компании той же группы Север.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Болотбек Гапыров
05.07.2014 10:13
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 63
>>>
ЛС
#
здравсвуйте дольщики все пока складывается с понедельника начну делать вторую блок секцию
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис Кривенко
04.07.2014 23:51
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александр Ворошилов:
Сообщение пользователя Денис Кривенко:
от чего уехали к тому и приехали
я за коллективное обращение в прокуратуру

хорошая идея и попутно рассмотреть возможность отторжения в пользу дольщиков территории и нераспроданных площаде преналежащих компании

наконец-то нашелся разумный человек
а то коллективный альтруизм - это что-то с чем-то
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Julia A:
Говорят, что через неделю, другую передвинут забор и пустят нас на отделку квартир (1 и 2 б/с). И это уже прям ТОЧНО!

ну во первых это ТОЧНО уже три года слышу . во вторых договор прочитайте .. претензии потом к застройщику вы не сможете предъявить по качеству жилья если до сдачи дома в эксплуатацию начнете ремонт
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Денис Кривенко:
от чего уехали к тому и приехали
я за коллективное обращение в прокуратуру

хорошая идея и попутно рассмотреть возможность отторжения в пользу дольщиков территории и нераспроданных площаде преналежащих компании
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя KaterinaKaterina:
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с 1 б/С? Нам с мужем предлагают купить там квартиру, навожу справки... Продавец сказал, что этот дом введут в эксплуатацию до декабря 2014, но как обстоят дела в реальности? Заранее благодарю за помощь.

реальность такова что обещают уже третий год с завидной регулярностью
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение