+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ивановской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков строительной компании Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Аллистер

16.05.2014 12:52
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
ВНИМАНИЕ!

Сегодня, в 16:30 у первой блок-секции, со стороны ЖК Петровский состоится собрание дольщиков! Приглашены СМИ. Огромная просьба всех небезразличных дольщиков принять участие в мероприятии! Приводите с собой детей, берите мужей и жён, родственник и друзей, которые в курсе ваших жизненных сложностей в связи с долгостроем, и самое главное - ПРИХОДИТЕ САМИ !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис Кривенко
16.05.2014 12:43
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Все! Все! Все! На собрание! Мы с женой будем!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
15.05.2014 23:17
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
С Литвиненко тоже все вопросы решили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аллистер

15.05.2014 17:25
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя БНН:
Здравствуйте, коллеги! Мне есть где жить и для меня это тоже было фин. вложение, но нас реально пользуют. Мне сегодня предложили подписать доп соглашение о переносе сроков до 31.12.2015, во первых я не готов ждать еще 1,5 года, а во вторых не факт, что к новому сроку обязательства будут выполнены. Поэтому я за любые меры, и собрание с СМИ и обращения к президенту и губернатору, который обещал президенту к июля 2014 года решить все вопросы с обманутыми дольщиками.

Адекватный человек, салютую
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аллистер

15.05.2014 16:04
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
ВНИМАНИЕ ДОЛЬЩИКАМ! ПОВТОРЯЮ!

В пятницу, 16 мая 2014 года, в 16:30 недалеко от нашего строящегося дома, со стороны ЖК Петровский, состоится важное собрание дольщиков!

Приглашены СМИ, их интерес к нам очень значителен, поэтому я прошу не разочаровать журналистов и сделать событие как можно более массовым. Особенно прошу откликнуться тех, кто испытывает серьёзные социальные и экономические трудности в связи с невыполнением застройщиком своих обязательств - у вас будет возможность рассказать обо всех ваших проблемах на камеру сразу нескольким телекомпаниям. Не стесняйтесь приглашать также своих родственников и друзей, которые также в курсе Ваших проблем в связи с долгостроем.

Во время мероприятия всем желающим будет также дано на подпись обращение к губернатору, которое будет передано последнему в кратчайшие сроки! Готовятся также обращения в ряд других органов и инстанций, в том числе будет подниматься вопрос об экономическом преступлении.

Не оставайтесь в стороне, участие каждого необходимо для скорейшего решения нашей общей проблемы. Оставаясь безучастным вы и дальше соглашаетесь на использование Вас и Ваших денег застройщиком, который уже не однократно доказал свою полнейшую некомпетентность в областях строительства и использования финансов, а также фактическую невозможность завершения строительства своими силами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис Кривенко
14.05.2014 23:27
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
посмотрите мой коммент от этого числа
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Таня Назарова
14.05.2014 23:13
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Денис Кривенко, прокомментируйте, пожалуйста, высказывание Димитрия:
Сообщение пользователя Димитрий:
Кстати, 6 мая Денис Кривенко № 1 и Максим Максимов со ссылкой на Урсус и отчасти даже на личное наблюдение непреднамеренно, кажется, ввели нас в заблуждение, что якобы поднимают опалубку 6 этажа 2 очереди. Однако 12 мая опалубка была в том же состоянии, что и в сентябре 2013 года.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
14.05.2014 22:11
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Димитрий:

Да, простите, Вы правы не обратил внимания, что там этажи указаны. В принципе в одной блоксекции могут быть одинаковые квартиры на одном этаже, но если нет, то осталось продать 2929 метров за 115992030 рублей. Плюс ещё магазины.

Да, верно. Это и есть 20% от всей жилой площади 8,9 секции.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис Кривенко
14.05.2014 21:40
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Olesya80, сами не хотите ли получить получить ответ из прокуратуры, будет свой собственный конечно сообщу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya80
14.05.2014 21:37
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 170
>>>
ЛС
#
Денис Кривенко, потом напишите пожалуйста какой ответ будет из прокуратуры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
14.05.2014 21:24
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Кстати, 6 мая Денис Кривенко № 1 и Максим Максимов со ссылкой на Урсус и отчасти даже на личное наблюдение непреднамеренно, кажется, ввели нас в заблуждение, что якобы поднимают опалубку 6 этажа 2 очереди. Однако 12 мая опалубка была в том же состоянии, что и в сентябре 2013 года.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
14.05.2014 20:55
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Не важно:
Сообщение пользователя Димитрий:
Оценка непроданных квартир неправильная, так как в зависиомсти от планировки домов, каждая предлагаемая квартира может быть в количестве 14 штук!

да на этом сайте, к примеру, в 8 секции выставлено на продажу 9 квартир площадью 71 кв.м. и 13 непроданных квартир площадью 73 кв.м. В 9 секции тоже есть выставленные на продажу одинаковые квартиры на разных этажах. Я сложил площадь этих ВСЕХ квартир и вычел получившуюся площадь из общей площади дома, указанной в проектной декларации.

Да, простите, Вы правы не обратил внимания, что там этажи указаны. В принципе в одной блоксекции могут быть одинаковые квартиры на одном этаже, но если нет, то осталось продать 2929 метров за 115992030 рублей. Плюс ещё магазины.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис Кривенко
14.05.2014 20:51
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Люди вас сложно понять, вы все жалуетесь, но при этом ничего не предпринимаете, но у вас есть стойкое желание появиться на телевидении. В лучших традициях "Пусть говорят"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
БНН
14.05.2014 20:50
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Нет, Денис. Я к вам в личку с просьбой обратился.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис Кривенко
14.05.2014 20:47
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
БНН, а вы написали письмо хоть кому-нибудь из перечисленных вами должностных лиц?! Пишите-пишите, чем, больше будет обращений, тем быстрей губернатор получит по шапке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
БНН
14.05.2014 20:44
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, коллеги! Мне есть где жить и для меня это тоже было фин. вложение, но нас реально пользуют. Мне сегодня предложили подписать доп соглашение о переносе сроков до 31.12.2015, во первых я не готов ждать еще 1,5 года, а во вторых не факт, что к новому сроку обязательства будут выполнены. Поэтому я за любые меры, и собрание с СМИ и обращения к президенту и губернатору, который обещал президенту к июля 2014 года решить все вопросы с обманутыми дольщиками.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
14.05.2014 20:43
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Димитрий:
Оценка непроданных квартир неправильная, так как в зависиомсти от планировки домов, каждая предлагаемая квартира может быть в количестве 14 штук!

да на этом сайте, к примеру, в 8 секции выставлено на продажу 9 квартир площадью 71 кв.м. и 13 непроданных квартир площадью 73 кв.м. В 9 секции тоже есть выставленные на продажу одинаковые квартиры на разных этажах. Я сложил площадь этих ВСЕХ квартир и вычел получившуюся площадь из общей площади дома, указанной в проектной декларации.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
14.05.2014 20:40
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя nura:
Мы готовы бороться за свое, тем более уже поздно, все решено. Желаем вам терпения, еще раз терпения.

Вы не боретесь за свое, Вы просто приходите в офис интернет-магазина, который 2 года шлёт Вам оплаченный телефон и устраиваете скандал со СМИ. Вот Денис Кривенко борется. Только нужно чтобы его заявление клонило в правильную сторону, а иначе его перенаправят в Стройнадзор
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис Кривенко
14.05.2014 20:23
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Я и раньше призывал Вас сделать тоже самое, повторяюсь, последуйте моему примеру. Добиваться правды надо, как мне кажется, не в зомбоящике, а напрямую, через власть. Могу для примера отправить содержание своего письма президенту на мыло.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис Кривенко
14.05.2014 20:18
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Дороги други! Сегодня пришел ответ из УПРАВЛЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН И ОРГАНИЗАЦИЙ. В нем я подробно изложил в каком месте мы сейчас все находимся.
Ваше обращение на имя Президента Российской Федерации,
полученное 12.05.2014 г. в форме электронного документа,
зарегистрированное 12.05.2014 г. за № 565791, в соответствии с частью 2
статьи 1 Федерального закона от 17 января 1992 года № 2202-1 «О
прокуратуре Российской Федерации» в целях обеспечения верховенства
закона, единства и укрепления законности направлено в Прокуратуру
Иркутской области с просьбой проинформировать Вас о результатах
рассмотрения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nura
14.05.2014 18:18
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 74
>>>
ЛС
#
VIVA: Я смотрю вы здесь самый умный!!! Вот и ждите увеличение своих доход, лет так 5. С Урсусом раньше не получиться!!! Мы готовы бороться за свое, тем более уже поздно, все решено. Желаем вам терпения, еще раз терпения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
VIVA

14.05.2014 16:23
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 82
>>>
ЛС
#
Я С ВТОРОЙ ОЧЕРЕДИ И Я ПРОТИВ ПАНИКИ НА КОРАБЛЕ ПОРТ АРТУРА
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
VIVA

14.05.2014 16:22
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 82
>>>
ЛС
#
адресовано АЛИСТЕРУ СМУТУ НЕ НА ВОДИТЕ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
VIVA

14.05.2014 16:20
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 82
>>>
ЛС
#
Я изначально хотел всё-таки повременить с собранием СМИ, но лично обзвонив многих убедился, что люди в основном поддерживают данную инициативу. Против высказывались те, кто не испытывает сложностей с жильём, у кого есть квартира и кто покупал долю в Урсусе для последующей перепродажи. Полагаю, что эти граждане в состоянии ждать ещё два и более лет, и им конечно не интересны ни мои проблемы, а я потратил уже около 600 тысяч рублей!!! на съём жилья, ни проблемы других людей, оказавшихся по вине застройщика фактически бездомными. Состояние многих людей уже на грани, и мне лично люди сообщали, что уже в одном шаге от того, чтобы покончить жизнь известно каким способом. Так что нет, я не испытываю никаких моральных угрызений совести относительно организации дольщиков, привлечения СМИ и создания как можно большего ажиотажа вокруг данного долгостроя. В конечном счёте это личное дело каждого, вы, господа хорошие, мне жильё пожить не дадите, и когда я буду выплачивать кредиты тоже финансово не поддержите. КТО ВАС ПОДЕРЖИВАЕТ СКАЖИТЕ ПЕРВАЯ ОЧЕРЕДЬ ГДЕ НА 90% ПРОЦЕНТОВ ГОТОВНОСТЬ, А 2 ОЧЕРЕДЬ ТОЖЕ ?????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
VIVA

14.05.2014 16:17
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 82
>>>
ЛС
#
Алистер- вы конечно правы что считаете свои деньги, но и мы которые купили для того чтобы инвестировать свои средства, тоже деньги не на помойке нашли мы тоже зарабатывали своими трудами а вы дорогие мои дольщики понабрали кредитов и теперь верещите надо жить по доходам а не в долг. ЗАЧЕМ ПАНИКУ ПОДНИМАТЬ НЕ К ДОБРУ , И НЕ В НАШИХ ИНТЕРЕСАХ :
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение