+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ивановской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков строительной компании Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Станислав
27.12.2012 11:12
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Уважаемая Юлия,
Вы абсолютно правы, мое мнение (что-естественно) субъективно, но
считаю -такое развитие ситуации в планы застройщика не входило.
Ведь на собрании между участниками долевого строительства и представителями застройщика была достигнута определенная договоренность?
В сложившей ситуации самое оптимальное решение - идти на компромисс (и на разумные уступки).
Как Вы наверное знаете - на некоторых строительных площадках ситуация на много порядков тяжелее, более того -некоторые б/секции (в т.ч. и по ул. Пискунова) по решению суда будут снесены.
Медленно, конечно, но ведь - строят и от своих обязательств не отказываются.
И это очень (мое субъективное мнение) позитивный момент.

Специалисты Службы Государственного жилищного и строительного надзора-
"Участие в долевом строительстве-крайне рискованный способ инвестирования".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юлия козлова
27.12.2012 09:09
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Станислав- я тоже поняла что на собрании Вы были, и Вы никто иной как представитель застройщика- так уж признайтесь и общайтесь в открытую- и по существу, а то разные размытые фразы ( в том роде что Иркутстск уникальный город и т.п.) надоели. Вам бы книги присать, а не форум засорять. Ваше глубоко субъективное мнение мы не оспариваем, но имейте мужество и все же признайтесь кто Вы такой и общайтесь в открытую.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
26.12.2012 23:35
Порт-Артур ЖК
>>>
#
"...Среднего роста, одет в куртку светлого цвета..."
Вы правы -очень детально.

"...Находился возле окна..." (это видимо-особая примета)
Да уж, действительно -детальнее не бывает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Леонидовна
26.12.2012 22:31
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Да нет,Дмитрий., просто он детально описывает человека-которого можно было видеть,а не слышать на аудио записи!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
26.12.2012 22:12
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Я не понял, Станислав был или не был и что значит стёрли?
Станиславу: Тыкнул на сообщение которе мне не понравилось и увидел, что с этого IP почти все сообщения такие и их всего 7. Потом тыкнул на обычное сообщение и увидел, что их больше сотни и они нормальные.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алла
26.12.2012 21:29
Порт-Артур ЖК
>>>
#
" Внешняя бравада, молодец (стоит отдать должное) - пока держит удар, но
стоит посочуствовать: стремился к независимости, перешагнул сначала одну линию, потом другую, после уже был вынужден перешагнуть через ..... " ------ а глаза пустые и наглые ,а точнее глупые,если не можешь ..не берись.....тоска
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алла
26.12.2012 21:26
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Зря общаетесь с Станиславом.Его уже нет ..стерли
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
26.12.2012 21:07
Порт-Артур ЖК
>>>
#
!!!!(?)
А если Вы были - почему молчали?
честно говоря ... надоело.

Давайте будем заниматься своими своими делами, а в это время застройщик -пусть занимается своими т.е.строит (и соответственно -выполняет свои обязательства).

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Леонидовна
26.12.2012 20:32
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Станислав-вы были на собрании,но при этом молчали!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
26.12.2012 19:18
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Для Д,
определитесь сами - Вы покупаете коробку конфет или что-то более существенное?
Для более конктретного (на Ваш выбор) ответа -рекомендую позвонить по следующим телефонам:
540-140, 27-88-55 - ГК Север
70-33-50, 70-33-53 - Служба государственного жилищного и строительного надзора Иркутской области.

Дальнейший выбор зависит только от Вас.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Леонидовна
25.12.2012 23:21
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
А вы зарегистрируйтесь Станислав, как и вам и нам проще будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
25.12.2012 22:55
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Уважаемый Димитрий,
на самом деле все очень просто - у меня два ноутбука
(какой попадется под руку- на том и пишу), на этом форуме есть сообщения, отправленные и с третьего и даже с четвертого. Вот и вся "интрига".
Интересно другое - по каким параметрам Вы смогли просчитать "того" и "этого"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
25.12.2012 21:02
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Не хочу иметь таких соседей как этот дольщик, если он дольщик, а не представитель застройщика среди дольщиков.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Океан
25.12.2012 20:59
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 85
>>>
ЛС
#
Дмитрий, это было сказано дольщиком в отношении левых людей. Коих на этом форуме предостаточно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
25.12.2012 20:56
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Я зарегистрировался под таким же логином. Станислав, сделайте тоже самое. А то и тот и этот говорит только с того IP, и это подозрительно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
25.12.2012 20:52
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Меня касается. По контексту я подумал, что фраза сказана представителем застройщика, теперь вроде дело представляется так, что это сказано дольщиком другому дольщику или почти дольщику, но в такой вариант слабо верится.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Океан
25.12.2012 20:03
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 85
>>>
ЛС
#
Станислав, что вам непонятно по поводу слов "окунуть в Ангару"? Речь шла про тех, кто вносит смуту, кто делает антирекламу, поливает нечистотами всех и вся. И при этом совершенно не является дольщиком нашей стройки.
Я совсем не понял ваш интерес к этому вопросу. Вас это лично как-то касается?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Д
25.12.2012 19:35
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Ребят, скажите, есть ли резон брать квартиру в порт артуре, обещают сдачу в 2014 в первом квартале. И еще, там земля таки в собственности или вся стройка на птичьих правах. Просветите пожалуйста меня грешного.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
25.12.2012 19:30
Порт-Артур ЖК
>>>
#
А может этот человек пояснит свои слова здесь?
Среднего роста, одет в куртку светлого цвета.
Находился возле окна по соседству с отчаявшимся человеком (который живет в деревне и купил договор долевого участия для сына).
Про Дена знает, соответственно форум посещает и эти строки прочитает.
Жду.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
25.12.2012 18:51
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Уважаемый Еdfnjdf 9,
этот вариант является методом возможного исключения - интересовался с определенной целью.
Тирада о "перевоспитании" (окончание цитирую "...и Ден там какой-то .. взять да и окунуть в Ангару...") была произнесена сразу после краткого выступления представительницы застройщика. Сегодня узнаю - где находился (как выглядел) человек, произнесший эту фразу и сообщю дополнительно.
Извините, но вызывают некое недоумение причины Вашей (несколько запоздалой) реакции
edfnjdf 9
22.12.2012
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Осталось прочитать мнение Станислава,Аллистера по итогам прошедшео собрания и всё будет ясно,как божий день.

Может быть (сегодня и вчера) Вы были слишком заняты?
А может Вы даже сами можете описать этого человека ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
edfnjdf 9
25.12.2012 17:54
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Уважамый Станислав, где вы взяли или услышали этот бред про Ангару, цитирую вас:"И в т.ч. с гипотетическим предложением уважаемого г-на Еdfnjdf 9 о «перевоспитании» неких «критически настроенных» лиц в реке Ангаре.", как вы не присутствуя на собрании можете вылаживать свои предположения на форум.Читая ваши высказывания я теперь понимаю методы, которых вы придерживаетесь.Вопрос : зачем вам это нужно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав (и тот и этот)
25.12.2012 15:36
Порт-Артур ЖК
>>>
#
ОН хозяин жизни?
Не смешите.
Сам находится в ситуации которой не пожелаешь никому.
Внешняя бравада, молодец (стоит отдать должное) - пока держит удар, но
стоит посочуствовать: стремился к независимости, перешагнул сначала одну линию, потом другую, после уже был вынужден перешагнуть через .....
Поверьте, это мучительно... и очень страшно.
А что в итоге?
Ничего - вождевленная вершина оказалась (всего-навсего) узким уступом - на следующую ступень не пускают, на этой приходиться балансировать из последних сил, внизу бездна - упадешь и не разобьешся (высота небольшая), но - заклюют и затопчут.

Он искренне верил и надеется - все будет совсем по другому.
Попробуйте понять.
И (если сможете) - простите.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алла
25.12.2012 12:06
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Читаю - они , они... Я давно поняла - не они ,а один он. Он один правит и диктует управляет судьбами ... что хочет то и делает и управы на него нет..хозяин жизни
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав (и тот и этот)
24.12.2012 01:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Уважаемый Димитрий,
абсолютно и полностью согласен с Вами (на все 100).
Более того- на прошедшем собрании представительница застройщика озвучила мысль, смысл которой сводится к следующему:
мы такие молодцы (с альтруистическими наклонностями) специально для Вас (определенной целевой аудитории в соответствующем ценовом сегменте) строим малогабаритные квартиры (видимо имелось в виду – строительство общежития квартирного типа), а Вы (неблагодарные) не только имеете наглость возмущаться, но еще и распространяете негативную информацию!

Ведь строят –же им (пусть и медленно, пусть не спеша), а они все про какие –то там сроки, балконы вместо лоджий, пенобетонные перегородки вместо кирпичных, заложенных окнах и т.д. и т.п.
Одним словом – наглецы.
И грустно и смешно - ведь придираются уже буквально ко всему –письма о переносе сроков им (видите-ли!) не направили.

Я прекрасно понимаю – этим людям, пытающимся изменить мир к лучшему и помочь обез(доленным) – горько от такой вот человеческой низости и неблагодарности (не делай добра – не получишь зла).
Ведь, думаю, даже административно –офисное здание выстроено в непосредственной близости от стройплощадки с единственной целью – для осуществления непрерывного контроля за ведущимися производственными процессами (на этой площадке).

Но что –же могу сделать лично я? Ведь не только должен (но и обязан) попытаться хоть как- то загладить свою вину (имел наглость сомневаться в альтруизме своих благодетелей)?
Да и Татьяна все какой-то конкретики от меня требует.

Может быть, я тоже должен …. «…помочь в хорошей рекламе…»?
Но как?
Изготовить имиджевый видеоролик с сюжетом о счастливых обладателях договоров долевого участия (и квитанций) и прокрутить его по ТВ с трансляцией не только во все (даже отдаленные уголки) Иркутской области, но и обхватить потенциальных покупателей (договоров долевого участия) не только на территории Забайкальского Края, но и республики САХА (Якутия)?
А уже потом начинать маркетинговые исследования (включая проведение социологических опросов) для начала продвижения на Запад (или сразу на Север).
Благо - площадь земельного участка(ов) позволяет осчастливить людей не только из различных регионов России, но даже и из Ближнего Зарубежья.

Кстати - можно будет сослаться на президентскую программу (но, уже – по переселению соотечественников из стран СНГ).
Ведь люди живут везде (и все они мечтают о чудесах)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Леонидовна
24.12.2012 22:57
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Дмитрий прав!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение