+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ивановской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков строительной компании Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Димитрий
29.11.2012 20:57
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Почему-то не могу ещё 3 способа достроить Порт-Артур опубликовать. Что такое?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
29.11.2012 20:55
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Я тут обнаружил на сайте Урсуса, что первая очередь - это 7 блоксекций.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
29.11.2012 19:12
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Предполагаемый срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию изменится, и к сожалению.... еще не раз.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Den
29.11.2012 18:35
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Проектная декларация многоквартирных домов. 1 очередь строительства. Блок-секции 1, 2, 3, 4, 1.10.2012 г. изменена и дополнена следующим: п. 2.7 проектной декларации изложить в следующей редакции: «Предполагаемый срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию: до 30.03.2013 г.»


c сайта Севера
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
29.11.2012 18:27
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Станислав, надеемся на ВАС по поводу прихода на собрание Отдела надзора за строительством и заказчика.! С благодарностью от дольщиков!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
29.11.2012 16:40
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Уважаемый Зенкевич А.И. в данное время договаривается с секретариатом Общественной палаты Иркутской области о дате (и времени) проведения собрания участников долевого строительства ЖК "Порт-Артур" с представителями застройщика.
Место проведения собрания- ул.Дзержинского, 36 ("Дом Кузнеца", первый этаж).
Дата и время проведения будут сообщены им дополнительно.

Громадная благодарность специалистам Службы за вежливость и оперативность(в.ч. глубокоуважаемому Д.А. Воронову и уважаемому В. И. Зенкевич- за порядочность и ....человечность - столь редкие (увы) в наше время качества).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
29.11.2012 16:23
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Да там же написано...допустим, а вообще мы можем и другое время назначить, главное позвонить и согласовать с отделом надзора
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
29.11.2012 16:11
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Вы чо кокое 14-е Декабря ау народ пятница ведь люди вообщето работаю в это время в 16.00. А вот 15-е суббота вполне нормально тогда идем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
29.11.2012 16:09
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Как инициатора, предлагаю Алистера или Станислава, ну или кто сам желает, но пока все молчат
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
29.11.2012 16:07
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Каждый будет звонить или выберем инициатора?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
29.11.2012 16:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
ПОВТОРЯЮ СООБЩЕНИЕ ВОРОНОВА(здесь указано место, но время нам могут подкорректировать)
Уважаемые дольщики,
К сожалению, Ваше общение на этой ветке переходит в разряд "а ты кто такой?!", на личности. Подобные манеры не на пользу нашей общей задаче - получение Вами квартир. По опыту других "проблемных объектов" - это ведет к судебным тяжбам с соседом.
Предполагаю, что наступило время для Ваших согласованных действий.
Изначально, для определения общей политики Вашей работы Вы можете собраться вместе с Застройщиком и представителями Службы. Для собраний дольщиков воспользуемся залом Общественной палаты Иркутской области (Дзержинского, 36). На собрании, в большинстве случаев, дольщики выясняют у застройщики его планы, создают инициативные группы, определяют стратегию для достройки объекта.
Для проведения собрания Вы должны определиться: нужно ли это Вам, созвониться с отделом надзора в области долевого строительства (703355) и выказать своё желание и дату. Исходя из Ваших пожеланий специалисты Службы согласуют дату и время проведения собрания и сообщат Вам через этот сайт, сайт Службы и указанные Вами средства связи.
Также Служба предпримет законные действия для привлечения на собрание представителей Застройщика.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
29.11.2012 15:58
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Раз все срочно стали занаты, давайте организоваться по ПЕРЕКЛИЧКЕ....допустим на 14 декабря(это пятница) к примеру 16-00
В собрании участвуют дольщики
1) Юля 1бс
2) Роза
3) Алиса
4) Дмитрий
...УРРА нас уже четверо
Вписывайтесь кто прийдет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
29.11.2012 15:57
Порт-Артур ЖК
>>>
#
А где именно собрание будет? Я бы пришла!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алиса
29.11.2012 15:53
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Добрый день, всем! Я тоже хочу присутствовать на собрании.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роза
29.11.2012 15:17
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Я приду на собрание.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Den
29.11.2012 14:32
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Дмитрий, Вы думаете административное здание в собственности Урсуса... Думаю на Урсусе клочек земли под домом, все остальное уже давно выведено на другие ОООки или частных лиц, как это было в 2011 с Север-строем.Гляньте сайт арбитража, там много интересного.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
29.11.2012 13:44
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Я бы на собрание пошёл, но вообще не понимаю кому оно нужно, кроме застройщика, который сам или через подставных лиц нам предложит на этом собрании достроить дом за свой счёт, потому что у него денег нет. Помимо этого сомнительного пути вижу другие более хорошие, но менее реальные:
1.) Сомнительный. Подать в суд, чтобы УРСУС признали банкротом, авось конкурсный управляющий продаст административное здание и этих денег хватит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
29.11.2012 12:41
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Это отличное предложение, но давайте вначале послушаем на собрании что скажет застройщик, а потом обсудим, что сделать с юристом.
Просьба : Алистер вы можете восстановить прежние контакты? и вновь заняться организацией дольщиков в кучку для собрания и обсуждения дальнейших действий?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
edfnjdf 9
29.11.2012 12:34
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Уважаемые дольшики весной 2012г. была попытка организовать собрание господином" Аллистером "он дал контактный телефон любой мог с ним связаться и высказать свои предложения.Предлагалось пригласить юриста-с нашей стороны и представителей "УРСУСА"-с другой. Почему не пойти по этому пути?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
29.11.2012 12:14
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Собрание надо собирать наверно в субботу.многие работают и в 16ч не успеют.у меня 3б/с.какой срок говорят в "нашем любимом" офисе?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
29.11.2012 10:14
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Алевтина, возможно вы значительно позже зарегестрировали свой договор чем я и Станислав, поскольку я уже несколько лет переписываюсь со Станиславом, могу за него ручиться, он настоящий как вы и я дольщик. Да , возможно он резок в своих высказываниях, но он настоящий и самый реальный дольщик!
А список нужен для того чтобы мы реально оценили кол-во участников хотя бы с форума
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алевтина
29.11.2012 09:57
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Юлия, как это вписаться не получается.Во-вторых, не верю Станиславу( у него свой интерес и он никакой не дольщик.), не верю мифическому Воронову. если он все могущий то почему не может помочь другим проблемным стройкам. их дольщикам. Конечно, нужно что-то делать.)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
29.11.2012 09:21
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Раз все срочно стали занаты, давайте организоваться по ПЕРЕКЛИЧКЕ....допустим на 14 декабря(это пятница) к примеру 16-00
В собрании участвуют дольщики
1) Юля 1бс
2)
Вписывайтесь кто прийдет
ВИДНО, ЧТО УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ПРОСНУЛИСЬ, НО КРОМЕ МЕНЯ НИКОМУ СОБРАНИЕ НЕ НУЖНО? Давайте хотя бы сейчас организуемся пока нам предлагают свою помощь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алевтина
29.11.2012 09:17
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Юлия, простите не так прочитала у вас 1 блок секция.Да?
Евгению, все застройщики не укладываются в сроки.
точно могу сказать с документами у них все в порядке. только, что прошли процедуру проверки для предоставления в опеку , опека подписала.стройнадзор выдал нужную справку .фирма тоже.думать и решать вам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
29.11.2012 09:07
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Для Алефтины
Я думаю второй очереди тоже захочется встретиться с застройщиком, ведь ни факт, что вторую очередь построят вовремя.
А про запись пофамильно пока говорить рановато, давайте пока впишим свои ники и проверим сколько человек готовы прийти на собрание
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение