+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ивановской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков строительной компании Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Арго
04.10.2012 07:13
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Алло, да действительно, Сибавиастрой вроде действительно не замечен в нашумевших историях. Крепенько компания на ногах стоит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алло
04.10.2012 06:57
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Арго, дело в том,что я тоже строитель(другая отрасль,не гражданские здания) и не заметила .чтобы я перечисляла какие-то достойные внимания строительные фирмы.Как сказали в Стройнадзоре в Иркутске ,кроме,как Сибавиастроя ,у них претензии ко всем застройщикам ,в том числе и к Новому городу и Востсибстрою. Вот так-то...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Арго
03.10.2012 21:29
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Андрей,что Вы сделали? Вы обладаете техникой Вуду?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Арго
03.10.2012 21:27
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Алло, Вы можете перечеслять хоть все достойные строительные фирмы города, да я СТРОИТЕЛЬ, по этому и ужасаюсь глядя на то что творится!!! Кстати, если будет вакансия в "Новом городе", то я рассмотрю предложение.. Как Вы знаете, это крупнейшее строительное объединение Восточно-Сибирского региона, в отличии от ГК "Север"!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алло
03.10.2012 20:53
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Арго он выпрыгнул из Нового города.Наверное ,его оттуда выгнали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
03.10.2012 13:07
Порт-Артур ЖК
>>>
#
"Арго что-то много главных для такой маленькой (?!) группы

"...ГК Север - является крупнейшим строительным объединением Восточно-Сибирского региона...."
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
03.10.2012 11:34
Порт-Артур ЖК
>>>
#
"Все я сделал это. Теперь они сядут, если не вернут деньги. "

Андрей, а что именно вы сделали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
03.10.2012 11:32
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Пыталась дозвониться сейчас до офиса по номере 540-140 - никах резульаттов, постоянно мне сообщают, что направление перегружено
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Арго
02.10.2012 23:33
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Алло, Юля то из Стройнадзора сказала его фамилию, пароли, явки главного инженера? Вот кто в курсе должен быть всего!!! А что Вам сказал ответсвенный за строительство? Из какой табакерки он то выпрыгнул? На игровом поле появляются еще фигуры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алевтина
02.10.2012 21:18
Порт-Артур ЖК
>>>
#
"Товар вы получите. Когда-нибудь. " ---спасибо за доброе слово.Уже не так пессимитично.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алло
02.10.2012 20:56
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Как мне сказали ответственный за строительство.К нему ходила раза два.Но главный инженер точно есть.Это сказали в Стройнадзоре.Наш инспектор.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Арго
02.10.2012 20:45
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Для выполнения задач такого масштаба при строительстве требуются или Отдел капитального строительства или производственно-технический отдел. указанные специалисты пусть и не главные нужны. Кто такой Касьяненков?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алло
02.10.2012 20:33
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Арго что-то много главных для такой маленькой группы.А вы уверены ,что таковы должны быть? А Касьяненков какую роль играет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Арго
02.10.2012 20:16
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Юстас-Центру, информация к размышлению..
По имеющимся у резидента достоверным данным в "Север-Строе" нет следующих специалистов:
1. Главного инженера.
2. Главного энергетика.
3. Главного архитектора
4. Инженера ПТО
5.Службы технического надзора.
В наличии Шишкин-шахтер. Как он один может строить группу жилых домов? Как такое вообще возможно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алло
02.10.2012 19:29
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Теперь ясно -нас лохов хорошо подготовили сначала гнобили меня конкретно за какую-то э.проводку,те по пустякачкам, не пошли на встречу на крышу,чтобы ночью посмотреть ее ,а теперь еще придется приглашать туда еще одного Станислава .Хорошо трудятся всякие "Станиславы" ,а еще сначала была и "Станислава".Зачем вы переключились на мнимого" Станислава".?Я в обиде. Я в шоке!! И это все ради того.что бы использовали дольщиков для приманки!!!! Настоящий Станислав - эта борьба посерьезней ,чем меня подозревать в сговоре.Эта Ваша работа!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
02.10.2012 18:59
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Уважаемый Станислав. К сожалению, упомянутые вами юристы не смогут ничего. Ваше нежелание принимать решение граничит с нерешительностью. Уважаемые дольщики. Да если честно мне не столь важно, к чьим услугам вы обратитесь. Неужели вы не умеете считать. Свои деньги. Заберите их у бессовестных, пока не поздно. Придите в любую компетентную юридическую компанию. И спросите совета. И вам его дадут. Товар вы получите. Когда-нибудь. А сколько денег выброшено на ветер? на аренду. косвенные убытки. и т. д. Станислав. Вы уникальный демагог.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алло
02.10.2012 18:44
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Еще раз вы доказали писанина заказная .....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алевтина
02.10.2012 18:36
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Сайт дольщиков Порт-Артура сошел с ума или горе от ума .И для этого есть повод...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
02.10.2012 18:34
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Все я сделал это. Теперь они сядут, если не вернут деньги.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AnyaSaShina
02.10.2012 18:22
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Станислав и Станислав вы уже как то цифрами,что ли обозначьтесь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
02.10.2012 17:45
Порт-Артур ЖК
>>>
#
"Станислав" знаете в чем наше отличие?

Все мы (в т.ч. и я) хотим получить товар (квартиру, ДОМ), причем оговоренные средства уже внесены, а Вы пытаетесь их заработать- паразитируя на чужом горе.

Объясните- какой смысл (отчаявшимся людям) обращаться к Вам, соответственно прибегать к Вашим услугам?

Существует некая организация - Служба Государственного жилищного и строительного надзора (во главе которой - порядочный человек).
В штате этой организации состоят юристы, причем уверен-тоже порядочные люди
(руководитель подбирал команду сам).
Юристы Службы имеют несоизмеримо большой опыт (по сравнению с Вами) ведения аналогичных дел: составление исков, защита в суде и т.д.
(причем зная все подводные камни и течения).
Причем - все услуги совершенно бесплатны.

Некоторых людей называют - мародерами. Лучше и не скажешь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
02.10.2012 16:55
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Дорогая Алевтина,
по поводу приобретения дерьмометра - советую обратится к руководству компании.
В случае нехватки денежных средств -рекомендую приобрести его совместно со "... своими конкурентами со стороны как их там Стройтранс или еще как-то..."

Но, есть некие опасения в целесообразности приобретения этого уникального
и несомненно дорогостоящего прибора (кстати -приобретенного на чужие средства) - индикатор начнет зашкаливать уже во время доставки в административно-офисное здание этой(их) компании(й).

А что произойдет дальше?
Страшно представить.
Этот "...ледовый дворец в миниатюре.." будет залит некой субстанцией, непрерывно вытекающей из этого прибора (ну не рассчитан он на такие нагрузки и перегрузки).

Вам это надо?

"...а вы не читайте ужас.писанина вся заказная.для того и пишут.,чтобы приходили в ужас.Разве не понятно?..."
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
02.10.2012 16:51
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Вы даже не представляете, как они там все трясутся от страха, если дольщики приступят к активным действиям. Боятся в тысячу раз больше чем вы боитесь потерять свои деньги. Вы, дольщики Урсуса - сила, которая способна вернуть свои деньги. Станислав, который здесь старожил - давным давно вы негативно встречали всех, кто не очень жаловал горе строителей. Каково ваше мнение теперь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
02.10.2012 16:47
Порт-Артур ЖК
>>>
#
И кстати. По поводу размышлений Аллистера об иске. Если есть желание - напишите
здесь об этом. Деньги вернуть я думаю вам помогу. корыстный интерес есть - и это естественно. Другое дело, что ваши кровные деньги работают на чужого и по моему личному мнению не самого порядочного дядю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
02.10.2012 16:41
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Какой кошмар. Сразу пишу что я не тот станислав, который тут живет. Смотрю новая волна информационный борьбы)) Бакшеевские пытаются как и обычно вешать лапшу всем на уши. в общем - пока лично не узнаете как там "строят" - не верьте чужим россказням. Одно можно сказать точно - строят мягко выражаясь не спеша.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение