+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ивановской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков строительной компании Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Z
29.06.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
вот странно, я думаю Станислав - самый адекватный. Можно сделать вывод: либо я такой же больной как Станислав, либо больны те, кто считает его больным. Мой психостатус мне известен, я здоров, что подтвеждает справка из ОПНД, значит болен не Станислав, а кто-то другой...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
29.06.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Станислав сменил имя!? Или появился такой же СТАНИСЛАВ!!!!??? Лучше бы полезным делом занялся!!! (на стройку помогать китайцам, таджикам, узбекам или все таки русские там работают!!! )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
222
29.06.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
ой! здрасте Станислав, а я уж обрадывалась, думала ваше обострение прошло
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Служба по надзору за строительством
28.06.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Внимание!
В связи с увеличением объема обращений участников долевого строительства ЖК "Порт-Артур" - Служба по надзору за строительством (вынуждена)
объявить тендер на поставку кофейной гущи (для прогнозирования сроков сдачи ("1" - ой, 2-ой очереди ЖК "Порт-Артур").
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алевтина
28.06.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Полностью с вами, девчонки,согласна!!! )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
28.06.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
так что, народ ерундой не майтесь пусть медленно но строят, а сейчас навертим делов вообще все станет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
28.06.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
А сейчас мы добиваемся не компенсации, а того чтоб сроки не отодвигали.... Был август, сейчас пишите ноябрь! А ближе к ноябрю (не дай бог) на 13 год!!! Компенсация только после сдачи дома!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
222
28.06.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
так то действительно, на компенсацию после сдачи дома, мы же не знаем на сколько они еще задержут строительство
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алевтина
28.06.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Звонила в офис ,насчет компенсации.Сказали ,что можно ,но только после сдачи дома.Да и, вообще, глупо дом еще не построен,а мы добиваться компенсации . Нужно добиваться сначала завершения стройки,а после и самой компенсации.,если получится.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
222
28.06.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Я все-таки тоже думаю, надо за компенсацией идти, когда ключи на руки получем. А то сейчас толпой побежим, они вообще все остановят и уже никто тогда нам не поможет. Власти то не особенно разбегутся, пол Иркутска в долгостроях стоит. Строят очень медленно, у все нормальных строяк, работа до наступления темноты или даже в две смены, а у нас в пять вечера - тишина на стройки. Хочу все у них спросить про это. Может нам все-таки лучше собраться толпой, написать какое-нибудь письмо с притензией и прийти к ним? Может кто юрист на сайте? Это только предложение? как думаете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алевтина
28.06.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Да, речь не идет уже про август.Да и по темпам строительства это видно.Какой август? Там еще " и конь и не валялся"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
28.06.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
В ноябре ключи, это где!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алевтина
28.06.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
суд указал срок ,но эта компания объявила себя банкротом.Хотя до этого дома успешно достроила до сдачи несколько домов.Были и ключи. и даже замеры квартиры.Мои молодые купили и мебель,печь ,холодильник и т.п.Так и не дождались.Уехали в Братск.На данный момент известно,что ничего не изменилось.Кстати.,была сегодня в офисе и записалась на просмотр на эту субботу.Еще 4 дольщика.Они сказали ,что ключи выдадут уже в ноябре.согласились ,что строят медленно.А Стройнадзоре всегда предлагают накатать жалобу.Всем.Мне тоже.Хотя тогда вроде и повода не было.Для профилактики.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
28.06.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Станислав вообще больной человек!!! Что то потерялся он!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
28.06.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
А суд указал срок окончания стройки!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алевтина
28.06.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
я непротив ,Анна, давайте жаловаться.Возьмите с собой Станислава.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
28.06.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Все понятно деньги наши давайте подождем когда дом сдадут. А потом каждый сделает как хочет. А если сейчас это закрутить могут и не закончить. Так давайте подождем хотяб когда ключи отдадут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
28.06.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
А сколько по вашему можно ждать!? Эти застройщики видят что не жалуются, их не контролируют выше стоящие из администрации. Мы все чего то ждем!!!??? Как они сейчас говорят, ключи в 20 числах августа!!! Мы придем за ключиками в торжественных нарядах.... А!? А, УРСУС нам!!! Вы извините, сроки сдвинули, потому что.... (найдут что-нибудь придумать). Ну как обычно с вопросом в глазах мы идем домой до компьютера на форум дольщиков, плакать друг другу в жилетки.... Мы УВИДИМ СВОИ КВАРТИРЫ, но для этого надо им пенка под зад для ускорения....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алевтина
28.06.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
С вами полностью согласна.Расскажите как дерзать.Знаю дольщики Пискунова 38 уже почти готового дома (только нет лифта и несколько лоджий) не могут въехать .3 год пошел.Мои знакомые.Может видели по ТВ как пикитировали у серого дома Был суд.Решение суда достроить.До сих пор достраивают.Ни денег ни квартиры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кир
28.06.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
И тогда мы дом увидем вообще через лет 5. Надо хотя бы дождаться сдачи дома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
28.06.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
У меня соглашение до 31 декабря 2011 года! И я вчера звонила в СТРОЙНАДЗОР и мне сказали, что я могу написать претензию в УРСУС о выплате компенсации.... Уважаемые дольщики дерзайте!!! Защищайте свои интересы и деньги заработанные ВАМИ!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алевтина
28.06.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Значит вы не подписывали соглашение о переносе срока.У нас до 1 июня 2012 года.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
222
28.06.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
по моему договору у них уже просрочка полгода, мне они с отсрочкой в полгода должны были сдать в декабре 2011 года
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алевтина
27.06.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
а я сегодня была рядом со стройкой.видела людей на 1 и 3 блок-секциях.А на 2 и 4 вроде никого.Последовательности и логики в строительстве не наблюдается.К зиме построят , т.е. к Новому году считай повезет.К этому и идет.По договору они могут оттянуть сдачу как раз на полгода.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
222
25.06.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
сходила, по моим впечатлениям сдадут в конце года. Строится 2 очередь, когда зашла на 1 очередь, в 1 и 4 б/с народ слышно, что идут работы, на 2 и 3 нет никого, моя перепланировка как не была сделана так и не сделана, прораб удивился, сказал, что ему никакие изменения не приносили, в офисе всех разнесла, что за бред, 1,5 года не могут отдать перепланировку. Знакомые сказали, что у них срок по сдаче сантехники до августа, всех сетей, но наружку еще не начали делать. Чувство разочарования я получила, строится конечно - это уже хорошо, но медленно - это ужасно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение