+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ивановской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков строительной компании Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Екатерина
10.06.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Нам тут недавно предложили купить место в подземной парковке. ну прям все условия: и цена( одно по цене двух), и "быстрые" сроки-август 2013, и рассрочка-500тыщ сейчас,остальное потом....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksrfomirk
10.06.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Да это Урсусовец переименовался в очередной раз. К гадалке не ходи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
10.06.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Во прикольно еще один ЛОХОпед присоединился к нашей оргии
Новый, а вы чудак, такое понаписали про Станислава...наверное прочитать этот форум неосилили, ну и флаг вам на шею, покупайте здесь квартиру и присоединяйтесь к нам умалишенным вкладчикам, а мы потом посмотрим кто тут дурак Станислав или все же вы вступивший в эту шарамыжную контору после то всех предупреждений от кинутых дольщиков
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алевтина
10.06.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Очень приятно прочитать на нашем сайте хоть что-то позитивное.Почти каждый день посещаю стройку.Да, работа кипит,желательно чтобы она не останавливалась.как попасть на стройку? Нужно ли договариваться заранее в офисе т.к. сказали ,что пускать не будут ввиду безоопасности .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
09.06.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Станислав, мы за вас.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
новый
09.06.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Добрый день уважаемые соседи!
Был сегодня на стройке, никто моему посещению не препятствовал, прораб провел в квартиру. К удивлению, рабочих много, без дела не слоняются. Будут сдавать наверное к концу августа. Не знаю еще ни одной стройки, которая закончилась вовремя. Симпатичный офис "Севера", доброжелательный персонал. Люди оказывается покупают квартиры второй очереди - позитивный момент. Посещением остался доволен.
Очень приятно что на форуме много интеллигентных людей (соседей).
Единственное - для "Станислава". Ваше неукротимое словоблудие, неудержимая логорея с вовлечением во бред, позволяет мне усомниться в вашем психическом здоровье. Вы почаще воздухом дышите или отдохните на природе, а то так придется встретить новоселье в пограничном отделении. Нужно Вам уделить побольше внимания своему здоровью и я думаю из вас получится начитанный сосед, а не паллиативный пациент.
Всем привет!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
07.06.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
В том то и дело, что в отношении фирмы Север нельзя сказать что реально, а что нет, т.к. изначально они договаривались с дольщиками закончить строительные работы в 4 квартале 2010, а во 2 квартале 2011 оформить ввод в эксплуатацию..
Вряд ли кто-то даст прогноз в такой ситуации, окромя хозяев конторы, но что у них в голове никоме не известно. А на слово им теперь кто ж поверит...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алевтина
07.06.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Прибыли подрядчики на сети.Роют траншеи.Хочется верить ,что это случится ,т.е. сдача.,но она у них планируется в октябре.Это реальнее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
07.06.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Сейчас в офисе Севера сказали, что сдача первой очереди строительства Порт-артура случится через 2 месяца!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
06.06.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Вообще ничего не стесняются - прямо на своем сайте. Не смогли не отметить свои достижения в строительстве...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
06.06.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
И транспорт с эмблемами Порт-Артура рядом с офисным зданием стоит. Каждый дольщик может почувствовать себя вкладчиком...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
06.06.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Влада, Сосед одно лицо.
Собирали деньги дольщиков на квартиры, а построили новые офисное здание - и быстрее построили, и уже функционирует, уже и в аренду сдавать можно, а может уже в аренде...
Фото с их сайта

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кир
06.06.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Заходил сейчас на официальный сайт sever-group.net девушка в офисе вчера сказала выложит фото, но пока ничего нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алевтина
06.06.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Была на стройке,действительно китайцы приехали на 2 очередь.На 1 очереди трудятся другие рабочие.Посмотрим ,что будет дальше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алло
05.06.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Станислав.Молодец -Алевтина.Соседка.Алло - одно лицо.,но не 222 и не Влада.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
05.06.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Я не форумом живу, а возможностью воспользоваться шансом общения с Вами (пусть даже такого кратковременного).
Поверьте, очень благодарен.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
05.06.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Уважаемый Я,
У меня даже и мысли не возникало о передразнивании Вас.
Приношу искренние извинения.
Написал так- чтобы было понятно (Вам).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
05.06.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Это Вы ко мне обращаетесь, Станислав, передразнивая?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Влада
05.06.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Станислав,у вас ярко выраженная агрессия,вы только посмотрите) Да вас уже всерьез не воспринимают, вам везде урсус мерещится и вы просто живете на этом форуме и такое чувство,что форумом. И не надо меня подсиживать,я хотя бы пишу что знаю и вижу! и между прочим с моего ip пишу не только я,но и мой супруг. Тоже мне шерлок холмс! Вам заняться нечем просто,либо пора к врачу.И алевтину мне приписывать вы не имеете оснований!кошмар какой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
05.06.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Сосед
"...Ситуация на форуме,мягко говоря,напряженная .."

Уважаемый номер 222 (он же Алевтина и Влада)
Как Вы думаете - что необходимо предпринять для снижения напряженности среди участников уже "второй" очереди т.е. тех "счастливчиков" - "...у кого значит к концу лета,исходя из этого,будет стоять дом второй очереди." ?

Догадались? Правильно. Вы же умничка.
-пересесть за другой ПК и озвучить официальную версию под ником Урсус или урсус.
Только прошу Вас отказаться от уже порядком надоевших штампов, тем более от трилогии про скорейший приезд таджиков или китайцев.
Постарайтесь придумать что-нибудь более экзотическое и оригинальное , например:
«Спектральный и математический анализ с детальной расшифровкой непрекращающихся вспышек на Марсе дал возможность ученым-уфологам с 99,9 % долей вероятности утверждать -на этой планете готовят марсиан-гастрабайтеров.
Во время установления первого контакта (для демонстрации мирных намерений) будет оказана помощь при проведении кровельных, электротехнических, сантехнических, отделочных и благо устроительных работ на 1-ой и 2-ой очереди ЖК «Порт-Артур» (Russia , Irkutsk,Piskunova str ).
От имени руководителя делегации в Президиум Верховного Галактического Совета будет направлен рапорт с просьбой:
1. оказать содействие ООО URSUS в получении разрешения на земляные работы (для прокладки инженерных сетей)…».
2 Восстановить работу порталов sever-group.ru, sever- group. net и принять строгие меры к ограждению этих общественно значимых ресурсов от DоS-атак злоумышленников

Вы согласны со мной? Алло!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
05.06.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
А Вам не кажется, что внаглую "кидать людей" (неадекватно оценивая свою "крутость") совсем уж череЗ чур?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
стройка
05.06.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Приехали китайцы!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
стройка
05.06.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
05.06.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
А что еще за пирамида ССС?Это вы сами придумали,Станислав?)))Не кажется что череЗ чур?)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
04.06.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Этот пользователь пишет сообщения под именами:
•Влада (3)
•Сосед (3)

Этот пользователь пишет сообщения под именами:
•алевтина (11)
•соседка (2)
•Алло (1)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение