+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ивановской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков строительной компании Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Станислав
11.05.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Уважаемый номер 222,
осмеливаюсь (при Вашем решении проблем строительного процесса) просить Вас о возможности доведения (вверх по служебной цепочке) руководству застройщика, моих индивидуальных соображений:
Конечно, очень рад стремительному развитию фирмы (увеличению прибыли), постоянному(!) набору новых сотрудников, увеличению штатов.
Но, согласитесь - прослеживается явный дисбаланс (отсюда бюрократия, постоянные отписки, срывы производственного ритма). Наверное было бы целесообразней - увеличивать штат самих рабочих?
Так, же прошу найти возможность воздействия на (имеющихся) строителей в виде запрета на продолжение ими отделочных и сантехнических работ в 1-ой секции на втором этаже (у Дениса).
Обидно-с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Океан
11.05.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 85
>>>
ЛС
#
В этом году у всех проблемы с получением квот на китайцев.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
11.05.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
УРСУС
26. 03. 2012

"Уважаемые участники долевого строительства ЖК "Порт-Артур",
срок передачи ключей - с 10.05.2012 г. по 01.06.2012 г."

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
11.05.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
"...Если приедут китайцы, хотя бы человек 100, по 25 на блок- секцию. . . ".

Сколько можно - если завтра.... а если послезавтра?
За это время можно не доехать, а уже и пешком дойти.

"Чем неправдоподобнее и чудовищнее ложь - тем быстрее в нее поверят".
Геббельс
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
11.05.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Здравствуйте! Нам предлагают купить 1 комнатную в 1 либо 4 б/с. на 1 этаже. Смотрели, перегородок межквартирных и окон ещё нет, батарей тоже. Срок сдачи август называют в офисе и ключи - июнь. Что думаете по этому поводу? 1 очередь к августу вполне реально, а вот срок сдачи других туманен?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
222
11.05.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Станислав, у вас квартира в этом жилом комплексе, работы видутся очень медленно, задердка приличная и они еще задержат, это итак понятно, но своими резкими высказываниями вы ситуацию не поменяете. Вы может в офисе у них выступите, может это что-то изменит.

В июне я думаю ключи мы не получим, потому что ключи получают от дверей, а до дверей им очень далеко. Работы, которые осталось сделать - окна, кровля, сети, подводка (электри, сантехника), перегородки, отделка. Если приедут китайцы, хотя бы человек 100, по 25 на блок-секцию, окна, кровля и сети будут делать параллельно, то до августа наверное успеют.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
11.05.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Лично мне все уже понятно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кир
11.05.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Вчера звонил в офис, сказали ключи отдадут 1 июня, но акт передачи будет только в августе, вроде не успевают территорию облагородить. Кому верить не понятно, на стройке то все таки делают что то, или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
11.05.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
"вообще по сути, то что там сейчас стоит. они построили за год.... "

Денежные средства, правда, на то, что....вообще по сути, там сейчас стоит - начали собирать в недалеком 2008 г.

А в остальном все просто замечательно - "...Вы перешли в категорию вакансии юриспруденция, мы попытались собрать огромное количество предложений о работе и выбрать из предложенных только самые лучшие и интересные. Хотим также сказать что с фирмой ГК СЕВЕР мы сотрудничаем уже некоторое время и эта компания постоянно набирает для себя новых сотрудников, соответственно увеличивает свой штат, на основе этого мы делаем вывод что компания прибыльная и стремительно развивающаяся (!!!).
Организации ГК СЕВЕР всегда требуются новые люди с новыми идеями и креативным подходом к поставленных задач ..."
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
222
11.05.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Станислав, имейте совесть, если вы мужчина, свои высказывания в мой адрес держите при себе или ваше весеннее обострение только начинается. Вас никто как и всех остальных за уши не тянул покупать эти квартиры.


Кто-нибудь еще смотрел свои квартиры, и кому какие сведения в офисе дают по поводу стройку, а то как не позвоню все время в офисе разная информация.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
11.05.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Несомненно "здравомыслящая" и абсолютно "адекватная " цифра 222,
прошу обратить внимание- никто Вашему общению и рассуждениям
не мешает.
Наоборот, лично я восхищен Вашей настойчивостью и находчивостью- с трудом продираясь сквозь дебри мусора, Вы, тем не менее, находите возможность "решать" сложившуюся ситуацию.
Может поделитесь успехами по "решению"?

Если сможете, то и у Данила , пожалуйста, уточните номер его уникально-показательной секции - другие еще без стен и перегородок, а у него уже и "штукатурку доделывают", трубы уже есть, стеклопакеты трехкамерные (!)
и даже батареи (правда, они пока возле стены стоят).
Мистика какая-то.
Наверняка доплачивает всем рабочим.
И все эти пять человек сконцетрировали усилия в одной точке.

И по поводу стоящих у стен батарей пусть не переживает - подключить их в ближайщее время не получится, но надежда (в будущем) есть - в администрации г. Иркутска планируется получить разрешение на земляные работы, для прокладки инженерных сетей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
222
11.05.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
У меня нет домыслов, чт все хорошо. У меня по договору тоже срок сдачи 2010 год и про сети меня тоже уверяли, что все есть. Просто я предлагаю реально обсуждать и решать сложившиеся проблемы, а не цитировать их не понятными фразами. Сейчас позвонила в офис, спросила про срок сдачи 1 очереди, ответили - август месяц.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
den
11.05.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Сайт предназначен прежде всего для общения, поэтому давайте вести себя прилично, ни кто Вам не мешает здесь. Я пишу только факты, а у Вас домыслы, что все хорошо. Квартиры сейчас продают только первой очереди!! - со сроком сдачи 1 кв. 2013г.! Ну это так, Вам к размышлению. В моем договоре срок сдачи объекта был ещё аж 2010 г.-), а гр. Шишкин в мае 2009г. года на строй площадке уверял меня в том, что коммуникации зарыты и подключены в первую очередь, что они бедненькие отвалили на них аж 9 млн. рублей, как выясняется на данный момент, дома еще и не подключены к сетям.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
12345111
11.05.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
вообще по сути, то что там сейчас стоит. они построили за год.... я думаю до коонца года точно сдадут...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
222
11.05.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Вы молодые люди не засоряйте сайт, пожалуйста, как то вы уже совсем не одекватно себя ведете. Меня не интересут есть или нет у них разрешения на 2 очередь. Меня интересуют как обстоят дела на 1 очереди. Не мешайте, пожалуйста, общению на сайте одекватных дольщиков, которые хотят обсуждать и решать сложившуюся ситуацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
den
11.05.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Какая вторая очередь?! Кто нибудь видел на нее разрешение?! Или они опять пред договорами ДДУ балуются от ООО "Попа север транс групп "
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
11.05.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
"Постоянно повторяющийся фарс и есть трагедия !"
Зиновьев (филосов)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
222
11.05.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
на сколько я поняла, 1-2 квартал 2013 г. они имеют ввиду 2 очередь. Все равно буду надеяться, что 1 очередь сдадут к концу осени
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
den
11.05.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
"Продаю однокомнатную квартиру в строящемся доме, сдача 2 кв. 2013 года". - а вот так во всех объявах от АН на сейчас. Не сдадут они к осени.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Данил
10.05.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Странно, в моей квартире штукатурку доделывают, в субботу смотрел. У мннят1 секция. Батареи правда не при креплены, возле стены стоят. И трубы уже есть.
Почему у меня на всем втором этаже не двухквмерки стекло пакты а трех каменные, вот этого не пойму только.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
10.05.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Объект строительства - Пискунова, 138, ЖК Порт-Артур
Расположение- Иркутск / Октябрьский
Срок сдачи - 2013, 1 кв
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сергей
10.05.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Смотрел 5 числа квартиру. созвонился с офисом сказал что я уже подьехал к стройке .Ворота открыл молодой человек и провел по стройке .показал квартиру у каторой нет ни стен ни труб ни батарей сказал что все ждут работников еоторые все быстро сделают и сдадут квартиры в конце июня.На стройке я не увидел ни одного работника вторая очередь жк порт артур представляет из себя котлован с залитым основанием и также ни одного работника.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
222
10.05.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Хочу сходить в субботу, посмотреть. Говорят работы будут до конца лета, сети только начнут прокладывать. Буду надеяться на лучшее, работ не так много, если бы были хорошие силы для их выполнения
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Океан
10.05.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 85
>>>
ЛС
#
Я еще не ходил. Но сегодня проезжал мимо, издали заметны рабочие на крыше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
222
10.05.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
кто ходил смотреть квартиры? как впечатление?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение