+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ивановской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков строительной компании Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Станислав
28.12.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
действительно, все предельно ясно - Екатерина 123 на заре своей деятельности
служила в супермаркете "Слата" по ул. Пискунова, а напротив супермаркета и висел банер ГК "Север" о продаже квартир в строящемся доме по этой же улице.
Именно этот банер и стал счастливым билетом, поднявшим эту скромную труженицу прилавка на недосягаемые прежде высоты в строительном и театральном мире.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кузьмин
28.12.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
ЗОРРО

На информационной доске Порт Артур написано по русски
Начало строительства 2010
Окончания строительства 2015

Рано скулите уважаемая.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
28.12.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Ну теперь все предельно ясно. да,это я,и все еще в Ново-Ленино((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
28.12.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Уважаемая Екаерина, мои последние сообщения адресованы персонажу со сценическим прозвищем Урсуз, Урсус, ursus, Алексей Михайлович, MDMA и ... т.д. и т.п.
Во избежание недоразумений, по аналогии с Екатериной ll впредь вышеупомянутого персонажа прошу считать Екатериной 123, тем более, она и является самой настоящей царицей, королевой или даже императрицей строительно -театральных подмостков.

А это Вы Екатерина работаете в "Гелиосе" в Н. Ленино?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЗОРРО
28.12.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Поуши уже надоело сабачиться с дольщиками-лохами (себя привожу к этой же категории) достали и высказывания Екатерины(конкретно последнее) сколько можно грызть др.др. А СУСРАНЦЫ сидят себе в офисе и громко ржут над нами.
Так ответьте же хоть раз конкретно "Урсусчане " ДОСТРАИВАТЬ ПЛАНИРУЕТЕ ВООБЩЕ КОГДА НИБУДЬ И В КАКОМ ГОДУ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
28.12.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Ну,насколько я помню, от Екатерины-Урсус всего одно сообщение было сто лет назад. А господа почему-то ко мне пристали, хоть я и отнекивалась раз несколько. Вот и делаем выводы.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЗОРРО
28.12.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
а поговорить насчет стойкой паранои, можно и не ждать постройки квартиры, которая так никогда и не построится , можно заранее попить чаю и обсудить сказочного героя, от названия которого у вас развивается стойкий параллич
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЗОРРО
28.12.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Не не , стоп, что за говорильня....я так поняла, что наша Екатерина, которая хочет ко мне с мужем в гости, это дольщица такая же как и мы, а речь о театралке Екатерине с Урсуса, это о совсем другой Екатерине. мне кажется вы зря Станислав так на нее наговариваете, к тому она же писала, что она дольщица, а не юристка СУСРУСА.
А если Екатерина вы на самом деле дольщица, то вы напрасно на меня бузите, против вас лично ни одного моего сообщения небыло.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
27.12.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Я исренне рад уважаемая Екатерина Вашему здравомыслию, и можно сказать безмерно счастлив узнать о Вашем решении остаться все-же с нами. Надеюсь теперь работы на сцене наконец-то будут возобновлены, а соответсвенно и отпадет необходимость в вязании.
Я понимаю, это занятие хорошо успокаивает и помогает сосредоточится, но ведь Вы не совсем рационально используете свое драгоценное время, да и манекенам носки вовсе не нужны (пусть они будут загримированы хоть под китайцев, хоть под таджиков или даже негров).

С уважением,
покорнейший почитатель Вашего таланта
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
27.12.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Ну ладно,уговорили, остаюсь в театральной студии. Все-таки искусство как-никак. а вот Вы,уважаемый, с какого философского симпозиума к нам?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
27.12.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Вынужден напомнить Вам уважаемая Екатерина о неких разногласиях между художественными руководителями Норд-Веста и театральной студии Урсус.
Борьба у них идет буквально за каждого зрителя.
Имейте пожалуйста это в виду.
Да и истинные театралы говорят, что " лучше синица в руках, чем журавль - в небе".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
27.12.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Ну ясень пестик!!!! Как можно забыть ТАКОЕ. После построения таких логических цепочек Шерлок Холмс отдыхает...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
27.12.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Удивительно одно - у Вас постоянно прослеживается непреодолимая тяга к сценическим площадкам именно Норд-Веста.
Подозреваю - Вы хотите еще немного заработать, заключив договор на поставку продукции в буфеты Норд-Веста со складов сети "Слата".

Вас я конечно понимаю - ценителям Вашего дарования в любом случае нужно чем-то питаться во время антрактов, а тут подвернулась возможность и публику накормить, да и самой и подзаработать.

Но я вынужден просить Вас не забывать и про сцену ЖК"Порт-Артур" - ведь именно ей Вы обязаны своим стремительном взлетом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
27.12.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Уважаемый Станислав, а я еще по ночам носки вяжу на продажу. Китайцам буду продавать. или таджикам...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
27.12.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Какой,говорите,у Вас номер квартиры? Зайдем как-нибудь с мужем в гости. Чай,не каждый день увидишь женщину-Зорро со стойкой паранойей......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
27.12.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:
•123 (1)

Дата 27.12.2011

Ветка дискуссии Норд-Вест

123

#

Сообщение Даниил. уж не намекаете ли вы что еще одну линию хотят забабахать )) наверное для супермеркета))

P.S. Уважаемая Екатерина, я вновь огорчен - Вы продолжаете работу в сети "Слата" и уже как я понял занимаетесь "бабаханъем" линий для очередного супермаркета т.е. Ваша карьера складывается там более чем удачно, тем более в сравнении с ООО "УРСУС".

Не в этом ли причина очередной остановки на сцене ЖК "Порт-Артур"?

Но ведь это не совсем честно по отношению к ценителям Вашего таланта (а по счастливой случайности и инвесторов постановок).

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЗОРРО
27.12.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
123 -Екатерина-театралка однако вам опять писать как 123 некрасиво, так и пишите Урсус...давно уже все ваши роли через "все сообщения дольщиков" перепрочитали и уже как то не солидно продолжать врать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
123
27.12.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Всё равно построят.... будем ждать... а чё за Доп. Соглашение я его вообще не видел, и никто ничего о нем не говорил...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЗОРРО
26.12.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Это что за несколько месяцев пять окон уже...прогресс!!!!
Уж теперь "ГЛУБОКОПРЕЗИРАЕМЫЙ" СУСРУ (ой простите оговорилась) УРСУС у вас прибавится лохов, ведь это тот же рекламный ход, мол покупайте стройка в полном разгаре за два месяца плюс пять окон.
А вообще кто-то там из УРСУСчан мне месяца два назад говорил, что я могу свою квартиру посмотреть, поскоблить под ноготь, а чет на сегоднешний день кроме плит потолка и пола моя квартира еще не построена, ТАК ПОВТОРЯЮ ВОПРОС "КУДА ДЕЛИСЬ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ Я ВАМ В 2009 ГОДУ ОТДАЛА В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ?" ПЕРСПЕКТИВА ПОСКОБЛИТЬ ПОД НОГОТЬ ПЛИТУ ПЕРЕКРЫТИЯ ЗА МИЛЛИОН РУБЛЕЙ МЕНЯ НЕУДОВЛЕТВОРЯЕТ.
а ВООБЩЕ ВАМ БЫ НАЗВАНИЕ ПОМЕНЯТЬ НАПРИМЕР НА "УСРУСЬ" ИЛИ ДАЖЕ "УСРИсь"....а помойму звучит да и вашей репутации больше подходит.
Ну дак Урсусчанка театралка-евгения не вы ли мне задавали вопрос "Босяк я или девушка" ну судя по вашим сообщениям за все ваши театральные роли докозательство только одно, вам бы еще хоть в школе русскому поучиться или просто научиться с людьми нормально разговаривать, а то ваша лексика режит слух даже мне "БОСЯКУ КАКОМУТО"

ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - ДОСТРАИВАТЬ ТО ВООБЩЕ СОБИРАЕТЕСЬ? ИЛИ ЕЩЕ ЛОХОВ ПОСОБИРАЕТЕ, ДА И ПЕРЕИМЕНУЕТЕСЬ ПО МОЕМУ СОВЕТУ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
26.12.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Ну за надпись-звиняйте,не обратила внимание,больше за забор смотрела. Окна-настоящие. и рабочие на 8м этаже,и кирпич.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Океан
25.12.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 85
>>>
ЛС
#
Порадовала надпись на заборе в районе буквы "П"
А окна настоящие?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
25.12.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
5

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
25.12.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
4

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
25.12.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
3

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
25.12.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
2

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение