+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ивановской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков строительной компании Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
дм.дм
23.11.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Да что вы напустились? У каждой компании бывает, и финансирование прекращается и многое многое другое. Такое впечатление, что вам больше заняться нечем как обливать грязью застройщика. Я все понимаю, задерживают, переносят сроки строительства, но ведь от своих обязательств не отказываются. Есть масса примеров где вообще не строят, и в открытую дольщикам отказывают, в признании за ними права на квартиру, даже и с ДДУ, разве не так? А то, что они продавали квартиры по предварительным договорам это еще не повод поливать грязью компанию. На данный момент даже Новый Город заключает предварительные договора, и почему-то ни кто не набрасывается на них???, или это же Н.Г???? им можно? От задержек никто не застрахован, и нам с вами нужно это понимать. Этим сообщением не проводится реклама ООО УРСУС, и в этой компании я не работаю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
23.11.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Успокойтесь уважаемая Екатерина, Вас никто и ни в чем не обвиняет.
Наша уважаемая Евгения косвенно уже во всем созналась (да и куда от фактов денешься).

Но мы наверное искренне ее простим - человек можно сказать сгорает на работе.
Скажите, а что делать? Нужно выполнять свою работу, и стараться выполнять ее на 100 %.

Я например в детстве мечтал стать космонавтом, Евгения похоже актрисой.
Эх, моя -б воля, сразу выдвинул бы на звание "народной" - способности к перевоплощению просто уникальны.

Обратите внимание, Евгения могла бы писать под различными женскими именами, например: Екатерина - 2 или Колючая колючка, но она (зная даже, что идет на определенный риск) намеренно усложнила себе задачу и успела побывать и Алексеем Михайловичем и Глебом Владимировичем и .....

Какой широкий разброс амплуа! Без таланта тут точно не обошлось.

И разве мы вправе осуждать ее за это? Ведь все эти манипуляции необходимы для нас-же самих, для нашего спокойствия - я например, читая сообщения г-жи 222 немного успокаивался и думал: а может и действительно все не так уж и плохо.

Так что считаю, будет черной неблагодарностью не оценить заботу уважаемой Екатерины и не вызвать ее на бис, только пусть она в следующий раз для правдободобности отправляет сообщения с другого ПК.

Евгения, я так же восхищен Вашим острым, динамичным умом и неординарными способностями (хотя это и неудивительно, у Вас же, имеется ученая степень и кажется по психологии).

Надеюсь все эти качества помогут Вам в работе и дом наконец-то весной будет сдан, г-жа 222 уверила (она знает наверняка, у нее много знакомых строителей) что и бригады на отделку вроде подбираются и стеклопакеты монтировать уже собрались.
В общем работа кипит.

Дай Бог.

Евгения, хочется верить г-же 222 и лично Вам.

С уважением.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
23.11.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Ну да,судя по всему, у нас одна Екатерина в городе, и она,то есть я, бедная, отработав в Ново-Ленино в Гелиосе,мчусь в Слату, потом в УРСУС,потом поглядеть на стройку,потом домой обратно в новолягу. Похоже,я Бэтмэн.....Если вы все такие умные,можно было и узнать,что из урсуса под подобным именем было всего одно сообщение, а я ежедневно отпускаю комментарии либо из дома,либо с работы. хотя,зачем я это пишу... наверное,заразилась от Станислава многословием....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
23.11.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Лично я считаю, хватит тянуть, пора подписывать, строить - то теперь будут
таджики.
А это все-таки кардинально и в корне меняет сложившуюся ситуацию.
Я прав уважаемая Евгения?

P.S. Если с краном опять возникнет патовая ситуация, обращайтесь смело ко мне, как - никак у нас одно общее дело.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЗОРРО
23.11.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Станислав, вопрос откуда вы все знаете снят, я эти сообщения данных ников перечитала, после непродолжительной переписки их всегда раскусывали и они меняли ник, как вновь зарагестрированные.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЗОРРО
23.11.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Станислав, вы действительно здраво смыслите, лично я на вас нивкоем случае не обижена, не за что.
А скажите пож. откуда вы про это все узнали?
Если ваши последние сообщения действительно верны, то перечитав хронику сообщений, на самом деле ни одного положительного отзыва от реальных дольщиков, а лишь урсус под разными никами в грубой форме с наездами кидается фразами на реальных дольщиков(себя приписываю к реальным). Ну с этой стороны они правы, надо же как то дальше существовать и продавать.
А последний ответ урсуса\Евгении достаточно содержательный и если бы она или кто то еще из них сначала так шли на контакт, может и люди бы шли на контакт и подписание соглашений без лишней волокиты.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
23.11.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Уважаемая Евгения!

Да действительно моя логика хромает - получается, что Екатерина (близкие называют ее Колючкой) закончив работу в "Слате" по дороге домой забежала в офис ООО "УРСУС" и (пока никто не видит) отправила сообщение (одно!) с Вашего ПК.
Разве может такое быть? Конечно нет. Придется разрабатывать другие версии,

И кстати Вы не смогли бы, проинформировать меня г-н Lemes машину отремонтировал или нет?

А то действительно жаль бедолагу: и вариант такой изумительный упустил, и машину ему разбили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Урсус
23.11.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Браво Станислав. Вот от всей души правда восхищаюсь вами. Спасибо, без лести и без предвзятости, сплошной здравый смысл.
Причины переноса сроков - нехватка кирпича, эта информация все-таки соответствует действительности. А не было материала и китайцы отказались простаивать, увел их капитан на другие объекты и когда уже материалы привезли - истек срок пребывания китайцев в РФ и все они по домам разъехались, приходится собирать бригаду из таджиков (нормальных! умеющих строить!), вот и время уходит. Понятно, что эти наши проблемы вам всем глубоко по боку, но все-таки они от этого не исчезают и мы это решаем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
23.11.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Интересны,конечно,Ваши исследования, г-н Станислав. но,к сожалению,неверны. Была тут еще одна Екатерина с одним(!) сообщением. А в Слату я хожу только за покупками,но никак не на работу(тьфу-тьфу-тьфу). Кстати,у Вас не возникала мысль, что от имени Урсуса с одного компа могли писать и разные люди(может,у них интернет только на одном компе...). А вообще,если Вы так любите логические задачи,могу скинуть парочку- занимает свободное время и развивает логику.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
22.11.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
123, 222 - какая может прослеживатся ассоциативная связь между этими разными цифрами?

Кто скажет?
Если позволите я - оба номера выступают адвокатами ООО "УРСУС", стилистика
одинакова в пределах допустимой погрешности.

Что объединяет эти казалось - бы разные цифры ?

Конечно это она, трудолюбивый и скромный сотрудник по имени Екатерина (мы наверное ее простим - ведь она вынуждена отправлять сообщения с разных ПК), она она же Колючка, она же Номад.... не поверите она и Алексей Михайлович и даже Глеб Владимирович.

Судя по Вашему трудолюбию Екатерина, дом должен расти как дрожжах.
Уволились бы Вы быстрее с этой "Слаты" и посвятили свою изобретательность и расторопность строительству нашего дома.

А то мы честно говоря, уже заждались.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
22.11.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Глубокоуважаемая г-жа ЗОРРО.

Если я обидел Вас, приношу свои извинения.
Вы действительно столько настрадались, натерпелись, что даже мне при всей своей бурной фантазии этого и не представить.
Боль, рухнувшие планы и надежды... отчаянье, слезы.
Поверьте, я искренние сожалею о том,что мои слова могли хоть чем-то обидеть Вас.
Желаю Вам здоровья, терпенья и конечно понимания.

г-жа 222, приношу Вам свои извинения и признаю - я был неправ.

г-жа УРСУС? нет, Колючка подходит больше.
Вам также приношу свои извинения. Я прекрасно понимаю, работа у Вас нервная, эти дольщики уже достали: и звонят, и приходят и скандалят, и обвиняют черт-те знает в чем.
И на форуме еще умник какой-то вырисовался, все ему не так, да не эдак.
Да и на второй работе не легче, эти покупатели тоже достали: "Это не свежее, это не соленное, это не натуральное и т.д.".
Ну извините, я же только сегодня узнал, что Вам приходится подрабатывать в "Слате".
Кстати, судя по складу Вашего ума, скорее всего Вы должны работать там на кассе. Угадал?

А вообще теперь все мои сомнения развеялись.
Посудите сами: человек, работающий в ООО "УРСУС" сам заключает договор на долевое строительство. Мне кажется, что лучшего доказательства благонадежности фирмы и быть не может.
Да и опять-же намного проще решать вопросы со строительством школ, поликлиник, магазинов нормальных, транспорта. Вот, что значит школа и закалка Северстроя - все для жильцов, все для их удобстваю.

Только Евгения почему-то стесняется этого и делится этой радостной вестью под именем Екатерина.
Ну что, ж - скромность украшает человека.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
22.11.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
"А ВАСЬКА СЛУШАЕТ ДА ...ЕСТ"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
22.11.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Уважаемый edfnjdf9!

Судя по Вашим сообщениям, Вы человек крайне осторожный и недоверчивый.
Везде и во всем видите происки и козни.
В наше время это похвальное качество, я бы даже сказал оно жизненно необходимо.
Как Вы наверное изволили заметить, я и сам стараясь быть таким, правда (судя даже по нынешней ситуации) получается не очень.
Приношу свои извинения, но вынужден просить Вас позволить дать Вам небольшой совет: "Проснитесь наконец, откройте глаза и оглянитесь. Вы уже оттдали деньги за квартиру? Тогда зачем Вам что-то доказывать?

Тратить так, сказать свое красноречие. Оно еще пригодится для других .....других игроков".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
22.11.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Цирк уехал, клоуны остались.
Трансвеститы ушли, лицедеи проявились .
У нас действительно не форум, а реалити – шоу.
И шоу, между прочим, достаточно захватывающее и с каждым днем все интереснее.
Главный приз - квартира в городе Иркутске.
Уважаемый Глеб Владимирович, новые игроки то - хоть появляются?
Если увидите, передавайте от меня огромный привет Алексею Михайловичу!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
22.11.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Уважаемый Глеб Владимирович!

А чем Вам деревянная застройка города не нравится?
Между прочим, многие туристы (в том числе из-за рубежа) приезжают смотреть оз. Байкал и именно старинные деревянные дома с резьбой. И пребывают в восторге и восхищении, говоря, что объездили весь свет, а такого нигде не видели - настоящие шедевры деревянного зодчества.
Да старые, да требуют ремонта и восстановления, но благодаря тому, что наш Губернатор родился, вырос и работал в Ленинграде (ныне С.Петербург) и следовательно к настоящей красоте неравнодушен, он плотно взаимодействует с Центром сохранения исторического наследия и надеюсь, что эта красота не оставит его равнодушным, и он предпримет необходимые действия для сохранения этой красоты для потомков.
А Вы хотели бы застроить город безликими стандартными домами, а ген. подрядчиком этого строительства естественно увидеть ГК «Север»?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
22.11.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Информация к размышлению.

Зайдя на страничку пользователя "УРСУС" мы лицезреем следующую картину:

Все сообщения пользователя
Этот пользователь пишет сообщения под именами:

•Урсус (11)
•MDMA (7)
•Алексей Михайлович (5)
•Вавилен (3)
•Lemes (2)
•Сергей (1)
•Номад (1)
•Колючка (1)
•Глеб Владимирович (1)
•Дольщик (1)
•Доля) (1)
•Екатерина (1)
•Kuzminich (1)
•123 (1)

Каково? А я каков? Советы давать пытался.
А в это время уважаемый "УРСУС" тихонько посмеивался и повторял про себя: "Яйца курицу не учат".
Надеюсь это не наша Екатерина. А может наша?


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
edfnjdf9
22.11.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Спасибо Админ все понятно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
22.11.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Вы можете не видеть его сообщения, если оказываетесь внутри ветки ЖК Порт-Артур, так как эти сообщения добавлены без указания жилого комплекса.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
22.11.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Все сообщения пользователя "Урсус" на месте - можете убедиться в этом, нажав на ссылку "Все сообщения пользователя" рядом с его именем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
edfnjdf9
22.11.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольшики обратите внимание,кто то намеренно удаляет с форума все сообщения пользователя под именем "УРСУС" кому это выгодно?. Вопрос застройщику: Какие работы планируются в ближайшее время, что сейчас происходит на строике наконец , назовите объективные причины докажите , что вы серьезная фирма хотя бы этим ответом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЗОРРО
22.11.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
А знаете Евгения УРСУС, ничего не проходит просто так, "человек не теряет, затем не найдя и никто не отбирает, после не лишившись еще большего". Когда то и вы побываете в шкуре потерявшего что то ценное для вас, за ваше покрывательство махинаций организации, и может быть тогда вы и поймете мои слова.
Слезы ( и если хотите, психоз послеродовой или у кого то еще какойто) потерявших свои деньги и мечты о будущей квартире ни пройдут мимо того, КТО СВЫШЕ
Теперь, я думаю все сказано, а если УРСУС хотите что то лично высказать, то могу прийти, да только вас опять не будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
22.11.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
P.S. Временами у меня начинает появляться опасение, что я тут уже всех достал и пора переходить на форум начинающих писателей.
Всем приношу свои извинения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Урсус
22.11.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
И выражаетесь вы как босяк, "базар вокзал", "стремно стало" и т.д. Вы женщина или шпана какая-то?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Урсус
22.11.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Где ваши деньги? Уже многократно сказанно, именно Вам Зорро повторяю: деньги ваши можете потрогать, можете зубами погрызть, ногтем поковырять - это дом, в том числе и ваша квартира.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Урсус
22.11.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Г-жа Давыдова/Зорро, да потому что вы вроде бы не корреспондент центрального телевидения и снимаете вы не стройку, а лично сотрудников, это что за глупости? Скажите, если к вам на работу ваш клиент придет и без лишних слов станет вам в лицо сотовый телефон тыкать, снимать вас - вы по-другому как-то отреагируете?
И еще один вопрос - вот только что ваш супруг приходил, что-то он себя очень адекватно ведет и спокойно, а вы как будто озверина выпили. Вы же разговаривать не умеете, только орете.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение