+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ивановской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков строительной компании Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Владислав
12.09.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Никому и ни чего не советую, останешься виноватым в любом случае.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
12.09.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Да мы уже на первом Вашем сообщении поняли, что нам срочно надо продавать нашу квартиру в Порт-Артуре, и переезжать в Ново-Ленино. спасибо за рекомендацию...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владислав
12.09.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Такую цену за квадрат предлагает только Норд-Вест, да и то черт знает где. А тут до центральной дороги Ново Ленино 100 м. да и по проекту озеленение прилегающих территорий впечатляет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владислав
12.09.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Каждому свое. Для меня главное цена-качество
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
12.09.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Все хорошо, но далеко не все готовы переехать в Ново-Ленино . Я бы не сказала, что ПортАртур в шумном месте строится. а самолеты и над Ново-Ленино летают. как начинаются испытания на авиазаводе-хоть под стол лезь.... Короче говоря, каждый выбирает для себя...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владислав
12.09.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Доброго времени суток всем))). А мы вот купили квартиру в ЖК "НОВОМ". И что хочу сказать, компания СибРиэлтЦентр, сама дает рассрочку на срок от 6-24 месяцев,и это при взносе от 30%.Цена за м2 у них 26т.р. И ЖК будет на центральной улице Ново-Ленино, кто то считает, это далеко, зато тишина и спокойствие.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
11.09.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
ну на данный момент строится 1 очередь-4 блок-секции. обещают к концу года ключи раздать. а вот есть ли разрешение на 2ю и остальные очереди-надо в офисе узнавать. нам показывали только на 1ю.вообще, на сайте должны размещать и проектную декларацию, и разрешение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Serch
11.09.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
если брать сейчас, варианты есть?, мне просто не к спеху, могу вложиться и подождать до конца 2012г., у них когда сроки сдачи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
11.09.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
О! Ну,уважаемый,готовьтесь к шквалу противоречивых отзывов (стоит только прочитать предыдущие сообщения). на самом деле, никто точно не скажет: стоит брать,или не стоит. судя по фотографиям на сайте "север-групп", темпы строительства хорошие, договор регистрируется,как надо. Нам вот перепланировку сделали,как заказывали. Стоит рисковать,или нет, каждый решает для себя. можно,конечно,и подождать окончания строительства,но, думаю:там и вариантов будет меньше, и цены другие
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Serch
11.09.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Доброе время суток!
Народ, посоветуйте, стоит ли брать в Порт-Артуре квартиру...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
***
08.09.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
а что по поводу сроков как думаете
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Маркс
08.09.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Меня тоже на стройку не пустили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
***
08.09.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
квартиру никак нельзя посмотреть, там кран башенный на площадки. И разводки там тоже нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Den2
07.09.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Den, эээ эх, не пиши чего не знаешь. "Все сообщения пользователя" группируются по куки, достаточно их удалить и усё, рвется цепочка имен и сообщений).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Den
07.09.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Огромно спасибо администрации сайта за просмотр сообщений по IP адресу. Теперь все сразу встало на свои места -)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
06.09.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
У меня разводка вроде только в виде стояков, без сантехники и кранов только. Квартирка нормальная, мне нравится))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
кира
06.09.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
да 200 квадратов хочется, но меня тоже это устраивает, я просто мнение ваше спрашиваю, как вам? не совсем поняла про сети, т.е. разводку начали делать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
06.09.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Ну знаете, на что денег хватило! Я бы не отказалась конечно и 200 квадратов квартиру иметь.
Внутри 1-2 этаж говорят сети сделали, главное чтоб к дому вообще подвели!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
кира
06.09.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
и как вам? не сильно маленькие? а то я проезжаю мимо, мне кажется в моей квартире от стены до стены рукой можно достать? а по сетям не спрашивали, говорят вроде не подведено внтури ничего
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
06.09.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Нет. Однюшка у меня.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
кира
06.09.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
а у вас 2-хкомнатная?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
06.09.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
А меня пустили, без проблем почему-то. Правда вместе с прорабом ходили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
кира
06.09.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
в офисе нам ответили, что на стройку не пускают никого
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
06.09.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
В офис походите и договаривайтесь как на стройку попасть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кира
06.09.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
у меня тоже там квартира. хотела узнать, а как вам удалось свою квартиру посмотреть, на стройплощадку никого не пускают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение