+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ивановской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков строительной компании Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Вавилен
17.06.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Уважаемая "Она" вы в какой-то фарс превращаете все!
Договоритесь тогда чтоб моего сына на фабрику звезд приняли, а еще лучше чтоб обо мне сериал сняли. Обещаю тогда главного своего героя изобразить обманутым дольщиком. Мне они вот правда только половину вернули, но я хожу приставов трясу и дело двигается. А вас на какую-то показуху тянет, думаете на ТВ интересны будут наши проблемы? Сенсации не получится, а выйдет только какому-нибудь продажному журналюге денег заработать на пустом репортаже. О чем телевидение рассказывать-то будет вы подумали? Картинку стройки покажет? Так там сейчас работы идут! А рассказывать что вот мы такие несчастные обманутые - лица театральные показывать, бумажками трясти - чушь!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОНА
16.06.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Купили мы с мужем там квартирку в 2009 году в 2011 судились с ними как у всех решение в нашу пользу. Я по две недели живу в Москве давайте обратимся на телевидение отвезу все что надо в столицу нашу если поможет договорюсь о встрече на 1 канале надо добиться чтобы завели уголовное дело на них тогда и лед тронется,а бездействие никчему не приведет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lemes
14.06.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
В смысле второй раз продают????? Так-то они договоры регистрируют как положено, я к ФРС отношение некоторое имею все-таки.
И банкротится вроде не застройщик Урсус, а Северстрой, да и то вроде пока просто в наблюдении.
Уважаемый Николай, очень большое спасибо за Ваше беспокойство, я Вашу позицию к этому застройщику понял. Сам с новым жильем вопрос уже почти решил, так что и другим желаю сделать успешный выбор!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
11.06.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Lemes - если они кинули (т.е. взяли деньги и их не вернули и на них ничего не построили), то почему они вас не должны кинуть, вы, как видите, им ничего не мешает (собирай деньги - кидай людей - проигрывай суд - и банкротство...
И свой Порт-Артур они уже продают не первый раз и может быть не последний. Зачем дарить деньги чужим людям (причем в большинстве случаев деньги у людей последние...)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lemes
09.06.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Тоже долевку хотел с Севером заключать в мае. Почитал здесь и думаю ну его на... Вчера казармы проезжал и из инетереса чисто остановился. А там движуха такая нехилая. Китайцев тьма, кирпичи и всякий строительный груз навален. Был один инцидент правда, северовский камаз с плитами чуть мою машину не протаранил.
Что то мне не айс теперь как то. По такой цене квартиру не купил хотя стройка идет. Блин понаслушался терпил короче.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Михайлович
08.06.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Странно, что самые здесь инициативные поливают той же грязью и других застройщиков, причем из иных регионов.
Сам дольщиком Севера на являюсь, зато имею ученую степень в психиатрии и одно могу вам сказать: У вас какой-то коллективный психоз, смысл жизни у таких людей нападать на кого-то. Хотя большинство постов - это скопированные из предыдущих мысли и высказывания, "все побежали и я побежал".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мда..
07.06.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
я та самая северстроевская бедолага, которая никак не может вернуть свои грошики была у приставов в начале июня, там мне речь такая была, что северстрой банкротят, с 23 июня у них вводится внешнее управление (решение арбитражного суда, копия на работе лежит), у них долгов как шелков, а УРСУС, по информации приставов, тоже ВЕСЬ в долгах и в перспективе его ждёт то же самое... мне жаль всех, кто связался с этими жуликами, а лично мне это будет хороший урок... я общаюсь со многими дольщиками, многие писали в прокуратуру, им ВЕЗДЕ отказы: типа сами лохи... Интересно, почему в нашей стране банкротство юридических лиц подразумевает прощение ему всех долгов, а вот физическому лицу, взявшему кредит, такое не прощается... Получается, я зря с ними судилась, выигрывала суд, узаканивала решение около 3-х месяцев, чтобы какие-то левые дяди и тёти простили этому северстрою ВСЕ его долги...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
@@@
07.06.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Для Елены. Будет! Только в каком году?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЗОРРО
06.06.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Для @@@
Я ЗА, Я буду в рекламе участвовать!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЗОРРО
06.06.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Я ДОПУСТИМ С 2009 года ЖДУ КВАРТИРУ И ЕСЛИ БЫ ВСЕ НИЧТЯК, ТО Я БЫ ЕЕ УЖЕ ПОЛУЧИЛА В ДЕКАБРЕ 2010
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЗОРРО
06.06.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Для Елены
Лена...вы уж простите, но только дурак надеется на постройку и сдачу дома.
Покупайте и мы будем знать, что к нам присоединился еще один глупец.
Почитайте текущие сообщения и флаг вам в поход за квартирой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
06.06.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Предлагают купить 1 комн квартиру, а дом сдаваться будеть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
@@@
06.06.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Есть предложение. Собраться вместе, не пожалеть денег и запустить рекламный ролик на радио МСМ. Там как раз реклама севера шпарит.
" Уникальное предложение, новые квартиры в октябрьском районе. Цена ниже чем у застройщика от 880 тыс за квартиру. Спешите!!!"" P.S. за кадром Мы помчались, пришло ваше время. Во у них продажи попрут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЗОРРО
03.06.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Люди, кинутые несчастные дольщики призываю вас писать письма призиденту по ссылке указанной ниже
Присоединяйтесь к нашим письмам...ВМЕСТЕ МЫ СИЛА, может повезет и нас услышат.
Очевидно, что строить они не намерены, в рабочие дни за забором тихо как на кладбище.

letters.kremlin.ru/ там все расписано как писать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
03.06.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Вчера мимо ехал, строят что-то, кран туда сюда. Кирпича понавезли, брус.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
03.06.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Андрей 15.04.2011
Скажите пожалуйста, как вы думаете север или урсус построят порт артур? Оплатили еще в 2009 году, а стройка не ведется, все завтраками кормят.

Согласно представленной отчетности застройщика за 2010 год, ООО «Урсус» заключено 59 договоров участия в долевом строительстве объекта капитального строительства «Многоквартирный дом, 1 очередь строительства, б/с 1-4», расположенного по адресу: г. Иркутск, ул. Пискунова, 138. На данном земельном участке ООО «Урсус» намерен осуществить подрядным способом строительство жилого комплекса «Порт-Артур» в составе 4 очередей строительства (14 блок-секций).
Предполагаемый срок ввода первой очереди в эксплуатацию – до 31.12.2011 г. (Проектная декларация «Многоквартирных домов. I очередь строительства. Блок-секции 1, 2, 3, 4.» от 01.04.2011 г.)
В соответствии с правовым принципом невмешательства в деятельность субъектов предпринимательства, органы государственной власти не вправе осуществлять мероприятия по понуждению застройщика к действиям по скорейшему завершению строительства.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
25.05.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Да, уже несколько лет стройка идет по плану, А НЕТ, еже несколько лет стройка СТОИТ по плану (по их плану...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Orland
23.05.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
23.05.11 был у них в офисе. Говорят, как все у них о.......но, и все это домыслы, что стройке - конец. Главное, говорят, что стройка идет по плану(вот охринели то, наглецы) и что во-вот, а именно через пару недель, рабочие заедут. Кто если есть там рядом, гляньте, а то максимум кого я там видел, так это "актеров ТЮЗА" в кастюмах рабочих.......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
20.05.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Для ЗОРРО letters.kremlin.ru/ там все расписано как писать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЗОРРО
19.05.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Я молодая семья, без своего жилья и с грудным ребенком на руках.
Андрей, а может вы подскажите как составить письмо и кому его выслать....денег на хорошего адвоката у меня нет(я в декрете), сама незнаю куда и с чем обращаться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
19.05.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Я думаю надо написать письмо президенту. Сталкивался в жизни с ситуациями когда люди писали и реально помогало. На до нескольким дольщикам написать. Желательно тем у кого соц. статус значимый. (молодые семьи с маленькими детьми, пенсионеры и т.п.) Я месяц назад писал письмо, ответа пока нет, но там реально ждать надо 2-4 месяца. Так что пишите господа. Если дойдет несколько писем, построят очень быстро. А кому-то мот даже что и дадут или отправят
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЗОРРО
18.05.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
на днях появилось сообщение

Автор: Ирина

Сообщение: Срочно куплю долевку в Порт Артуре 8 950 101 98 11 до 700 руб

Звоню - какая то женщина заявляет "ВЫ ЖЕ НЕДОВОЛЬНЫЕ ДОЛЬЩИКИ, ТАК ПРОДАЙТЕ ЖЕ НАМ ВАШУ В ДВА РАЗА ДОРОЖЕ КВАРТИРУ ЗА 600 ТЫЩ., НУ ХОТЬ СТОЛЬКО ВЕРНЕТЕ ПОТЕРЯННЫХ ДЕНЕГ.
Возникает вопрос, а не сами ли организаторы затеяли эту уловку, сыграть на кармане отчаявшихся кинутых дольщиков, А ВЫ ВСЕ, ЧТО ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
18.05.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
В понедельник 16.05.11 в 11 часов утра были на стройке....в рабочий теплый день ни одного рабочего за забором мы так и не нашли...как на кладбище тихо....и долго эти пид...ы будут чесать нам мозги, что все будет окей?
Хоть бы все организаторы и участники этой шарашки потеряли не только свои деньги, но и свои семьи....пусть их накажет БОХ за наши слезы и нервы, за наши потеряные деньги и время на это хорошо замаскированное шарамыжное предприятие.
ЛЮДИ НЕ БУДТЕ ДыБыЛАМИ НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ КВАРТИРЫ....НЕ БУДУТ ОНИ СТРОИТЬ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
17.05.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Вы вообще их рекламу по телевизору видели? "Она у меня маленькая"... Н-да... Реклама недвусмысленно намекает, что компания - шарага непонятная. Нормальные люди такого дебилизма не придумают. Креативщики...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
05.05.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Главная проблема, что они несколько лет говорят о том, что что-то строят, а на самом деле - вообще ничего не строят
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение