+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ивановской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков строительной компании Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
z
18.02.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
когда это все начиналось и мемориальную плиту закладывали
так все красиво было
с пионэрами
как положено
в память о героях порт-артура павших за россию
они жизнь отдали
представляете жизнь она тоько один раз дается
а современные "герои" на этом руки греют
карманы набивают
2 года никаких движений
север!!!-прокоментируйте
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
18.02.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
причем тут Урсус или Север (люди-то одни и те же, т.е. и Урсус и Север - одно и тоже), причем тут цена - главное-то то, что они деньги собирают, а ничего не построили. В этом может каждый убедиться - подъехать на место стройки и посмотреть, что там ничего нет. Лучше один раз посмотреть, чем потом сожалеть...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SS
17.02.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Луговое рядом или нет но уже стоит, вот Порт Артур когда встанет ???- когда рак на горе свистнит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
L'orso bruno siberiano
17.02.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
А у них реальная цена. По предварительному договору только половина вылачена. Остальные выплаты предусмотрены по договору долевого участия уже на стадии сдачи дома в эксплуатацию. Договор долевого участия замораживает цену, и она уже не зависит от конъюнктуры рынка. Кроме того,в дальнейшем,возможен выкуп дополнительных квадратных метров по фиксированной цене 29,5 тыс.руб. Это,конечно,не 26,5 тыс., но это и не Луговое,которое рядом не стоит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
17.02.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Так какие предложения то все-таки? Я понимаю, что у тех, кто заключил договор с "Севером" трудности, т.к. все документы на "Урсус". А у тех у кого с "Урсусом". Может они получат кредит и начнут строить, ведь в Иркутске много компаний, которые долго строят, но все таки достраивают. Не все ведь сразу. Сдают в срок только те, у кого цена за квадрат нереальная
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дима
17.02.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
По поводу "Все нормально будет с этой стройкой. Все построят и будем мы жить в своих квартирах счастливо, вам на завесть" - именно мне это и говорил 2 года назад руководитель этой фирмы - так и сказал в декабре 2010 года вы заездаете в свою квартиру, а документы к марту 2011 будут оформлены. И что? Любой человек может подъехать и посмотреть сколько там построено за 2 года - ничего не построено (уже 2 года торчат стойки 2 этажа на одной блок-секции). Я туда деньги не отнес - мне кредит не дали, т.е. я нормально - но другие-то потеряли деньги на этом. Другим людям попадаться на это не надо - несмотря на их рекламу...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SS
16.02.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
да, да именно рОботящие - так для вас привычнее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SS
16.02.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
для 5. Вот пока у вас на завЕсть так и будете вы жить лет через ?0000 вот только тогда станет на завИсть. РОБОТЯЩИЕ ВЫ НАШИ!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
5
16.02.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
что за живое задело.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Глеб
16.02.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Не тебе указывать что мне делать. Понятно? Не знаю даже как к тебе обратиться то, может быть ЦИФРА? Плохо, что человек не имеет имени, значит он никто.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
5
16.02.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
какие то лоботрясы сидят. Вы что не работаете, семьи у вас нет. Что вы здесь сидите, если у вас нет никакого интереса. У вас жизнь не складывается, так вы пытаетесь обосрать ее остальным. Все нормально будет с этой стройкой. Все построят и будем мы жить в своих квартирах счастливо, вам на завесть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Глеб
16.02.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Договоры ни с Северстроем, ни с Урсусом не подписывал. Знаком со строительным рынком, вот и вставил свои 5 копеек.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111
16.02.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Для Глеба. А Вы глеб здесь по какой причине сидите... тоже наверное головой думали, когда договор с Севером подписывали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111
16.02.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Для АВ) Да, да именно так!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
не важно
16.02.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Люди! не ведитесь на СЕВЕР. 2 года уже продают и собирают деньги с людей, и НИЧЕГО не построено. Деньги не возвращают ни по судам , ни так. А сейчас дают рекламу "МЫ гордимся достигнутым, мы дарим счастье каждой семье" Сколько людей пострадало, не будьте следующими...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Oliya
15.02.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
ф что такого страшного сделали с дольщиками севера?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Глеб
15.02.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Какая разница про то Северстрой это или Урсус, главное люди одни и теже за ними стоят. А если сделали так с дольщиками Севера, то и урсус не далеко пойдет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Oliya
15.02.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Это когда было то? штрафы полугодовой давности. еще и с севером, все основные договора долевки заключены с урсусом, к ним какие нарекания???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Глеб
15.02.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
kad.arbitr.ru/?id=d77c6cf2-e6d4-44fe-aece-3e6d5dc33f35

Их оштрафовали на 2 800 000 рублей. Мало что ли? И это Вы называете "нареканий с иных служб к ним нет" и "отсутствии работы исполнительной власти по отношению к ним". Подумайте головой. прежде чем здесь что-нибудь писать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
L'orso bruno siberiano
15.02.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Сроки сдачи Порт-Артура (коламбур хе хе) - март 2011 года (1-я очередь) но это не будет сдано,наверное. Тем не менее,со всеми,кто заключил предварительные договора в течение прошлого года велась работа по оформлению договоров долевого участия. А что там 4 месяца,мне низвестно,это "Калинка",наверное,в деревне Малая Булуса,Куда,Хомутово то ли по Качугскому,то ли по Александровскому тракту.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111
15.02.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
О мошейничестве со стороны Севера и отсутствии работы исполнительной власти по отношению к ним!
Ну если вы конечно еще верите, что север все построит или вернет деньги, то это не для вас!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Oliya
15.02.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
111, писать о чем, если не секрет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111
14.02.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Предлагаю писать коллективное письмо президенту и/или премьеру, собрать подписи? Кто за?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АВ
13.02.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Рине. Новому Городу нах....не надо что либо втюривать "северам" и им подобным. Они для них такой же конкурент, как для гипермаркета бабушка торгующая возле него семечками. У них кватриры по 41 раскупаются так как у "бабушек"(так назовем тех кому НГ типа чтото втюривает) по 30 не снилось.
.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ursus AC
11.02.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Рина,я не менеджер Севера,упаси бог. Я просто предполагаю,что возможно,когда-нибудь,лет через один-два придется элементарно продавать все эти документы . По крайней мере,с социальным участкам в "Еловый" ,которые у меня с 1988 года оформлялись ,та же история,в принципе... Там обещались 4-этажные коттеджи,субсидии,зачет вторичного жилья и т.д.... В общем,много чего. Чего только не было. Четверть века уже скоро. А застройка стоит. За это время там выросла нахаловка. Разница только в том ,что права на участки зарегистрированы и все выплаты за них идут регулярно вот уже лет десять,наверное... Еловый - это объездная дорога Патроны-Дзержинск, которую запланировали еще в 80-е годы,чтобы с пробками по тракту разобраться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение