+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ивановской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков строительной компании Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
111
11.02.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Нам не повезло, что не депутаты, а еще больше не повезло, что наши директора мошейники))) Хоть прокуратура и ГУВД не возбуждают дел против них, но я думаю это просто дело времени
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Den
11.02.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Для Рины, менеджерам НГ больше наверно заняться не чем на форумах сидеть -) Вы сами то побывали в НГ позвонить?! Все квартиры до 1,5 лямов проданы - даже те которые еще только в проекте - смысл им здесь сидеть и обсирать наш глубокоуважаемый Север. )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Рина
11.02.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Я когда еще договор долевки с Севером оформляла,как-то сразу поняла, что построят к 2012 г. с Урсусом договор переоформила и зарегестрировала. Екатерина, настройтесь на позитив и не надо вам сюда заглядывать, тут же сидят менеджеры из конкурентов и их рабочий день начинается с того,чтобы нам всем втюрить,что север плох, а НГ хорош, но не у каждой стройкомпании директора - депутаты, в этом нам конечНо не повезло, правда у тех депутатов квадрат для простых смертных -41 т.р.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Den
10.02.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Мое мнение, Калинка - это вообще не понятно что, с нереальной ценой за квадрат. Байкальский тракт, те же Снегири за те же деньги, с гораздо более высоким статусом и стадией готовности. Я какда заварушка начилась -пытался найти Калинку.. Нашел или нет не понял - там кажись пару домов всего было.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ursus AC
10.02.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Похоже,что пока "Калинку" не достроят,за "Порт-Артур" не возьмутся. Для дольщиков в данной ситуации самое главное уметь ждать . Я так думаю,что не ранее 13-14 -го года начнется закладка фундамента последних очередей,которые сейчас продаются. Если ,вообще,начнется. У меня роцтвеники вложились туда,хотя я им говорил сразу,что ждать придется долго. Я типа в этой кухне разбираюсь маненько. Завтраками будут кормить до последнего.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Oliya
10.02.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Den, и чего страшного случилось? Екатерина, не надо никакие договора перезаключать, все в порядке и договор действует, в соответствии с законом, в этой редакции. есть проектная декларация, в которой официально указано о смене директора, они же не в тихушку поменяли ни кого об этом не оповестив. Так что, Екатерина, не переживайте. теперь ждем начала марта и будем смотреть на начало строительства( если оно конечно будет)))) И кстати, кредит они помоему оформили, ну если меня конечно не обманули)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Den
10.02.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Нет, перезаключать ни чего не нужно. Просто смена собственика и директора - это просто первый признак ухода организации в тень.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
10.02.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
ну насчет поздравлений еще непонятно... и что,теперь договор перезаключать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Den
10.02.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Поздравляю всех у кого договора с Урсусом:
Изменения в ПД от 07.02.11
Единственный участник ООО «УРСУС»:
Ковалик Елена Ярославовна. Доля равна 10 000,00 рублей и составляет 100 % уставного капитала общества.

Генеральный директор ООО «УРСУС»:
Ковалик Елена Ярославовна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Стройнадзор
10.02.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Проведение прямой линии по вопросам долевого строительства.

16 февраля 2011 года с 10.00 до 12.00 часов состоится "Прямая линия" со специалистами службы по проблемам, связанным с долевым строительством.
Вопросы на прямую линию можно задать:
- по телефонам в Иркутске (3952) 703-355, 703-331, 703-360;
- на сайте Службы в разделе Задать вопрос или направить по электронной почте: stroynadzor@govirk.ru (с пометкой "прямая линия").
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
09.02.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
ну вообще-то не особо жарко . вчера звонили в офис, говорят:в конце феврала начнутся работы...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Den
09.02.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Ну вот и пришла весна, на улице потеплело - на все приличные стройки - едут в очередь цементовозки и бетономешалки. Везде видно активное шевеление гастробайтеров - кто кирпич кладет, кто цемент носит. Был ли кто рядом на пискунова?! Как вам обещанное строительство?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Den
06.02.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
гражданин РФ, Ваши предложения?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
гражданин РФ
06.02.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
хватит языком трепать, пора действовать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irinakalugina1975@mail.ru
04.02.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
не понятно...стройка уже есть.....или стройка будет......или будет банкротство ГК Север....будут ли ко 2 кварталу 2011 года готовы квартиры, а к ним документы или нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
СС
30.01.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Павлу. А почему бы и нет??? благотворительность - дело хорошее. (вот например ДиКаприо доверил целый миллион $ на тигров)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ursus AC

30.01.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
СС, к моему нескрываемому удовольствию НИЧЕГО
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
СС
30.01.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Ursus AC. Хоть не стали мне рассказывать что построили весь "Петровский" Петровский был уже давно построен когда Север построил на его территории одноподездную блок секцию А ЧТО ЕЩЕ В ИРКУТСКЕ ???????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
30.01.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Павел. никто твердо и наверняка вам не скажет:можно довериться или нельзя. Вложение средств в стройку-всегда определенный риск.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
30.01.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
ну,по крайней мере, в беседе с менеджером звучала тема огороженной территории и,по желанию жильцов,охраны...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ursus AC

30.01.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
СС,они заканчивали застройку микрорайона "Петровский". Возможно,что они не просто пользуются брендом полузакрытых городков благоустроенными двориками. Откровенно говоря,хотелось бы,чтобы в Порт-Артуре двор был закрыт арками с пропускной системой. Но,как говорится,мечтать не вредно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
30.01.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Так можно ли довериться компании "Sever"?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ursus AC

30.01.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
банят
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
30.01.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
а почему,интересно, жильцы и потенциальные жители "Калинки" сюда не заглядывают... как у них-то дела идут?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
СС
30.01.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Хватит писать бредовые сравнения реально стоящих и зданных в эксплуатацию домов( я о Зеоне) и ВИРТУАЛЬНЫЙ видимо еще очень долго будет продолжать свое существование на бумаге. Назовите хоть один адрес по которому стоит построенный и сданный в эксплуатацию дом гр.комп.север????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение