+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ивановской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков строительной компании Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Anna 4
02.09.2015 21:50
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Дмитрий Александрович:
Я журналист "Комсомольской правды". Будем писать про "Порт Артур". Ищем пострадавших.

Мы тут все пострадавшие.Мне звонили "Тауэр" напоминали про собрание.Кто то идет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина Викторовна
02.09.2015 17:10
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Я с 1б/с. Никаких документов не подписывала, не судилась и ключи не получила из за недоплаты с моей стороны им 66 000 руб. У меня нет денег им платить да и считаю, что не за что им. Как мне поступить? Юрист мне сказал, что имею право год не забирать ключи, но люди уже ремонт начали делать. Может есть кто нибудь кто платить им не будет? Давайте объединимся и вместе будем писать, туда куда нужно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я журналист "Комсомольской правды". Будем писать про "Порт Артур". Ищем пострадавших.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
01.09.2015 14:22
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Повторяю. Дольщики первой очереди! Вы судились за неустойку и ничего не получили, Вы встаёте в реестр, зная что ничего не получите, потому что денег у Урсуса нет, они у подрядчика. Вы заплатили ни за что доплату чтобы получить свою квартиру. И сейчас наконец начали дело, что даёт хоть небольшой, но реальный шанс возместить ущерб. Напишите простое заявление, чтобы первую очередь тоже признали пострадавшей. Текст своего заявления сброшу на e-mail. ПИШИТЕ в личку или на indimitriy@bk.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nikamop
01.09.2015 11:28
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
www.irk.ru/realty/news/20150901/case/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Димитрий:

Получили отказы в возбуждении уголовного дела, а теперь его возбудили

А не знаете по чьему обращению его возбудили?

Знаю, но не скажу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya80
31.08.2015 01:06
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 170
>>>
ЛС
#
01.09.15 в 19ч УК Порт Артур проводит собрание, для чего не понятно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
31.08.2015 20:21
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Предлагаю всем ДОЛЬЩИКАМ ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ написать обращение по адресу 38.mvd.ru/request_main
Данные для заполнения формы есть здесь 38.mvd.ru/gumvd/Struktura_GU_MVD/PGU
Обращение могу выслать по e-mail, здесь его размещать запрещено.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
31.08.2015 18:11
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#

Получили отказы в возбуждении уголовного дела, а теперь его возбудили

А не знаете по чьему обращению его возбудили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Димитрий:
В третий раз спрашиваю. ДОЛЬЩИКИ ВТОРОЙ ОЧЕРЕДИ! Вы получили какой-нибудь ответ по жалобе написанной Вами в правоохранительные органы прошлым летом?
Сообщение пользователя Татьяна Поликарпова ( Бритт ):Уважаемые дольщики! Кто подавал заявления в полицию и получил ранее отказ в возбуждении уголовного дела, принесите копию постановления об отказе в стройнадзор

А по какому поводу?
П.С. По поводу возбуждённого дела. Писать заявления можно здесь 38.mvd.ru/request_main Считаю, что дольщиком первой очереди стоит тоже написать, так как собирая деньги с нас нам обещали квартиру через полгода, а не через несколько лет, что стоит раза в два дешевле. Таким образом половину наших денег ... использовали не для тех целей. Думаю следствию несложно будет доказать, что указанные в договоре сроки были неосуществимы.

Получили отказы в возбуждении уголовного дела, а теперь его возбудили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
31.08.2015 14:26
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
В третий раз спрашиваю. ДОЛЬЩИКИ ВТОРОЙ ОЧЕРЕДИ! Вы получили какой-нибудь ответ по жалобе написанной Вами в правоохранительные органы прошлым летом?
Сообщение пользователя Татьяна Поликарпова ( Бритт ):
Уважаемые дольщики! Кто подавал заявления в полицию и получил ранее отказ в возбуждении уголовного дела, принесите копию постановления об отказе в стройнадзор

А по какому поводу?
П.С. По поводу возбуждённого дела. Писать заявления можно здесь 38.mvd.ru/request_main Считаю, что дольщиком первой очереди стоит тоже написать, так как собирая деньги с нас нам обещали квартиру через полгода, а не через несколько лет, что стоит раза в два дешевле. Таким образом половину наших денег ... использовали не для тех целей. Думаю следствию несложно будет доказать, что указанные в договоре сроки были неосуществимы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sima92
31.08.2015 13:35
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
irkobl.ru/sites/stroynadzor/news/169268/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sergey_b38
29.08.2015 09:30
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
У них вообще есть мозги кто собирает собрания в четверг да еще и в семь. Чо нельзя чтоли в субботу часов 10 или 11. Люди то работают и живут не в центре.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Океан
28.08.2015 23:24
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 85
>>>
ЛС
#
В подъездах висят объявления: в четверг 3 сентября в 19.00 на территории дет.площадки состоится собрание инициированной УК Тауэр. Будут подниматься вопросы вывоза строительного мусора, запуска горячей воды и т.п.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya80
28.08.2015 19:50
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 170
>>>
ЛС
#
У кого нибудь есть горячая вода?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena5555
28.08.2015 16:13
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Уже судиться закончили? Тауэр УК тоже ни чего хорошего....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rysya
28.08.2015 14:24
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Добрый день, те кто получил квартиру в собственность, что делаете с УК? С какой заключить договор на управление?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Уважаемые дольщики! Кто подавал заявления в полицию и получил ранее отказ в возбуждении уголовного дела, принесите копию постановления об отказе в стройнадзор
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя karina.kistenewa@yandex.ru:
По второй очереди ничего не слышно. Строить будут? И когда уже это случиться

Карина, обратитесь в стройнадзор или к инициативной группе дольщиков
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Наталья Горбунова:
Здравствуйте! Не подскажите как проходит строительство 8 б/с. И когда она все таки сдастся? И если кому пришли письма от Мурашова по поводу решения суда, куда обращаться?

Обратитесь для начала в стройнадзор или к инициативной группе дольщиков
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
26.08.2015 11:58
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
никак не проходит. никто не знает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Горбунова
25.08.2015 15:55
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Не подскажите как проходит строительство 8 б/с. И когда она все таки сдастся? И если кому пришли письма от Мурашова по поводу решения суда, куда обращаться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya80
19.08.2015 15:54
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 170
>>>
ЛС
#
Я так понимаю пока наш дом, как лакомый кусочек не поделят УК горячей воды и работы лифта не видать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
aleksandr1978
11.08.2015 14:48
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Почитайте отзывы об Ук Тауэр, на нее пол города жалуется, офис у нее главный вобще Питере .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алиса55
11.08.2015 13:09
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
А кто-нибудь ходил в УК Тауэр? Заключали с ним договор?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение