+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ивановской области
Версия для печати

Форум дольщиков Ушаковский ЖК
Строительная компания ГорСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
сосед
13.01.2012 08:00
>>>
#
Как мало ,я за
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
13.01.2012 08:00
>>>
#
Что так мало народу хотят ставить домофон в первой блок секции???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мила
10.01.2012 08:00
>>>
#
полностью поддерживаю!!! гнать из дома таких жильцов, которые оставляют мусор, кидают бычки, рисуют на стенах!!!! Узнать бы ещё кто этот мусор около лифта оставил((((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anchutka
10.01.2012 08:00
>>>
#
Андрей, я с вами абсолютно согласна, 1-я блок секция, 7- этаж, позор и стыд, кто такой умный мусор около лифта ставит, что до помойки лень донести, что за свинство, если мусор копите, то копите около своей двери. А еще какого черта надо стены пинать, и оставлять свои следы на стенах. Вы же сами ходите мимо этих стен и этого мусора, неужели вам приятно?! А еще бы руки оторвала тому кто в лифте ручкой пишет всякую херню, обращаюсь лично к этому писателю: Вы идеоты что ли?! Вам может листочков чистых подкинуть?! Обращайтесь, денег не пожалею куплю вам альбом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bloodflowers
09.01.2012 08:00
>>>
#
У кого wi-fi во второй блок секции, что за сеть Home?? Какой тариф, поделитесь??? )))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
андрей
04.01.2012 08:00
>>>
#
в нашем доме такое чувство что живут одни свиньи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
новосел
31.12.2011 08:00
>>>
#
С новым годом вас ,пусть этот год будут таким же продуктивным для вас .ибо поздравляю вас в новых квартирах,счастья,любви и удачи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
30.12.2011 08:00
>>>
#
Спасибо за сообщение Anchutka. Всех жителей дома с Новым Годом))) Всего самого светлого в наступающем году))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anchutka
30.12.2011 08:00
>>>
#
У нас такая же фигня была, нужно кабель менять. Они тонкий протянули, он бракованный, нам вчера хороший толстый кабель кинули, все офигенно работает. Ждите госте они скоро и к вам придут, Потому что вчера парни сказали, что по всему дому этот бракованный кабель кинули, будут менять у всех жителей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мила
29.12.2011 08:00
>>>
#
Землетрясение я, муж и даже кот не почувствовали (живём на 7). Кабельное нормально работает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
29.12.2011 08:00
>>>
#
Подключили инет и кабельное от Ростелекома. Неделю они к нам ходили подключать((( Теперь кабельное постоянно виснет(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anchutka
29.12.2011 08:00
>>>
#
Я живу на 7 этаж, могу сказать что даже не почувствовала, даже не знала что оно было)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
новосел
28.12.2011 08:00
>>>
#
Как землетрясение на последних этажах ощущалось?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мила
23.12.2011 08:00
>>>
#
у нас раньше только антенна ТНТ показывало) Теперь 140 каналов, аж палец устаёт каналы переключать)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anchutka
23.12.2011 08:00
>>>
#
Нам завтра обещают провести в 12:00 Ростелеком.))) И телефон и интернет и кабельное.) Я уже не могу без телевизора, у меня домашняя антена только первый канал показывает и то рябит, шумит.((( Хочу нормально посмотреть телевизор)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мила
23.12.2011 08:00
>>>
#
Подключили телефон, интернет и ТВ в "Ростелекоме". Работает всё хорошо)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ion
22.12.2011 08:00
>>>
#
Кто-нибудь интернет подключил? Етти, Ростелеком? Как тянут, стену для кабеля будут долбить? Как скорость, как коннект?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
17.12.2011 08:00
>>>
#
Конечно узнавали сами,не надо надеяться на них. Отдавали документы 28.09.11
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ангел
17.12.2011 08:00
>>>
#
Михаил, сколько вам делали тех.паспорт? мы отдали документы 30.09.11г. и сказали позвонят, но звонков пока нет. Вы сами узнавали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
15.12.2011 08:00
>>>
#
Забрал документы из БТИ...теперь их надо нести в ФРС.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Василий
15.12.2011 08:00
>>>
#
Для Юлии. УК Альтернатива действительно мутная контора, да и с бухгалтерией у Хлебникова не всё в порядке, т.к. она двойная. Так проблемы так же у народа с ним по другим обслуживающим им домам (Мамина -Сибиряка пример). Многие им недовольны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мила
14.12.2011 08:00
>>>
#
Во второй блок секции в подъезде разбили стекло((( только всё вроде успокоилась.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Новосел
08.12.2011 08:00
>>>
#
По акции Ростелекома тел. за один рубль,реально установили тел. за 1 руб. сегодня.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
30.11.2011 08:00
>>>
#
Ага)
1280 это фиксированно по квитанции, и плюс еще вода и свет, в среднем 1500 в сумме, жгем и льем немного, так как на работе находимся в основном, как то так)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anchutka
30.11.2011 08:00
>>>
#
1500 тысячи?! интересно, схожу сегодня в бухгалтерию попробую навести порядки))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение