+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ивановской области
Версия для печати

Форум дольщиков Ушаковский ЖК
Строительная компания ГорСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Мила
10.11.2011 08:00
>>>
#
кто в курсе о собрании сегодня???? во сколько оно состоится?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мила
09.11.2011 08:00
>>>
#
девочки я полностью с вами согласна)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
09.11.2011 08:00
>>>
#
Целиком и полностью согласна! Вчера поругалась с теткой из управляющей компании. Счетчик опломбировать 100 руб! И это при таких тарифах на обслуживание! Не говорю уже про грязь в подъездах! Утверждала, что накануне праздничных дней помыли полы. Я 4-го была, все та же грязь!!! Вранье. Также обращаюсь к жильцам, которые делают ремонт. Убирайте мусор за собой, контролируйте рабочих!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anchutka
09.11.2011 08:00
>>>
#
Да вообще какой то капец, я ни чего не понимаю как работает эта УК? как вот как объясните мне, пожалуйста, как можно было поставить дверь, чтоб она на следующее утро не работала кааак? Да и еще между делом,ДОРОГИЕ ЖИЛЬЦЫ, давайте хоть сами не будем засирать подъезды,Вы же видете что наша УК, она ни какая, в подъезде ни кто убираться не будет, так давайте сами хоть будем поддерживать порядок, не нужно выбрасывать мусор в подъезд, ведь не далеко находиться помойка, НЕ НАДО ПОДХОДИТЬ К МУСОРОПРОВОДУ ЗНАЕТЕ ЧТО ОН НЕ РАБОТАЕТ, СТАВИТЬ МУСОР РЯДОМ С МУСОРОПРОВОДОМ НЕ НУЖНО.
А еще давайте будем с УВАЖЕНИЕМ относиться к друг другу, все понятно вы хотите поскорей сделать ремонт, чтоб заехать уже, но ведь помимо Вас в доме уже живут другие жильцы, у которых дети, которым на утро на работу, ВЫ ПОЙМИТЕ - ВЫ МЕШАЕТЕ СПАТЬ НОЧЬЮ ЛЮДЯМ!!!!!!!!! это относиться ко всем жильцам, но в особенности 2-я блок секция 8 этаж квартиры которые находяться справа ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мила
09.11.2011 08:00
>>>
#
двери и лифт не работают, в подъезде лампочки перегорели, кругом грязь((((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anchutka
08.11.2011 08:00
>>>
#
Двери новые это хорошо, но почему то у нас во второй бл.секции сегодня с утра они уже не работали(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Новосел
07.11.2011 08:00
>>>
#
! бл.с. двери новые(подьезд) радует,9 этаж ваш ремонт после 22-00 приводит в растройство (Детали лично, при желании ,либо без оного)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Скрепка
03.11.2011 08:00
>>>
#
Для Чудного.
Всем-здравствуйте.
Насколько мне известно - вычет за 2011г. в 2012г. можно получить имея на руках уже Акт приема-передачи квартиры от застройщика дольщику.
Поэтому регистрация права собственности не влияет на получение вычета.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anchutka
03.11.2011 08:00
>>>
#
А есть такие кто уже оформил квартиру в собственность? сколько платить за квартиру если она в собственности за однушку в месяц?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anchutka
31.10.2011 08:00
>>>
#
У нас в квартире полно трещин, стены крашены и очень хорошо видны трещенки. Дому усаживается, так что это нормально.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
30.10.2011 08:00
>>>
#
Видел у соседа трещины...может дом усаживается или как там называется...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ion
30.10.2011 08:00
>>>
#
Как там дела с трещинами по стенам во всем доме в первой секции? Косметические надеюсь по штукатурке, а не капитальные в конструкции?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
28.10.2011 08:00
>>>
#
УК можно будет поменять только когда большинство жильцов оформят квартиры в собственность. Здесь два варианта: либо Альтернатива урезает тарифы по требованию всех собственников либо мы самостоятельно с момента оформления права собственности собираем собрание и голосуем за выбор новой УК (с меньшими тарифами и большей ответственностью по обязательствам перед жильцами). Вчера разговаривала с девушкой, у нее 42 м2, квартплата за сент 2700р. С ума сойти!!!! И это без стоимости лифта!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anchutka
27.10.2011 08:00
>>>
#
Да уж, посмотрела я для сравнения другие УК, у Альтернативы действительно завышины тарифы, да еще и лентяи они, ни чего делать не хотят, дверь обещали вчера поставить, так и не поставят видимо(((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
25.10.2011 08:00
>>>
#
Anchutkе: тариф Альтернативы завышен. Посмотрите ссылку, размещенную на сайте Евгенией (Чудный). Там указаны тарифы других УК. Мы, как собственники, имеем право на общем собрании выбрать себе УК, которая нам подходит(!) А УК Альтернатива поставила нас перед фактом. Процедура такова: на общем собрании собственники выбирают УК, что прописывается в протоколе. Где этот самый протокол? Сдается мне, Альтернатива "состряпала" этот протокол без нашего участия и все за нас решила. Лично меня такой расклад возмущает(!)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anchutka
25.10.2011 08:00
>>>
#
А чем не устраивает УК?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
25.10.2011 08:00
>>>
#
Призываю всех жильцов Ушаковского создать инициативную группу для смены УК. Надеюсь, кроме меня есть желающие?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
11
24.10.2011 08:00
>>>
#
Касаемо двери в первой блок-секции предлагаю коллективно обратиться в адрес УК, поскольку двери по факту уже нет, и нет препятствия для доступа посторонних лиц, коих уже предостаточно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
aieks
24.10.2011 08:00
>>>
#
мастер по ремонту лифтов их так и ремонтирует!))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
aieks
24.10.2011 08:00
>>>
#
мастер говорит топнуть надо посильней если завис)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anchutka
24.10.2011 08:00
>>>
#
ой, у нас во второй блок секции такая же история с лифтом, то на третьем застрянет, то на седьмом....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
21.10.2011 08:00
>>>
#
В первой блок-секции дверь просто говно! Не ручки,ни замка,она просто даже не закрывает проем. Лифт непонятно как работает...вчера завис на 6 этаже с открытой дверью и включенным светом и стоял неизвестно до скольки,сегодня на первом этаже так же.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мила
21.10.2011 08:00
>>>
#
слышала про дверь))) и лифт вроде как до среды запускать не будут - все равно сломают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anchutka
21.10.2011 08:00
>>>
#
Здорово, я во второй блок секции живу))). Кстати нам вроде на среду обещают дверь хорошую поставить входную)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мила
20.10.2011 08:00
>>>
#
Anchutka))) привет, соседка, мы тоже на седьмом живем)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение