+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ивановской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
DDP
12.12.2017 14:41
Сообщений: 142
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Асперин Квест:
Всем привет! Кто что знает о новой волне строительства НВ? Хочу купить квартиру, но говорят что то не так с документами?

Что не так с документами? И самое главное кто это говорит? По 5 раз в неделю езжу в 234 дом, стройка идет полным ходом.
Сообщение пользователя Ника Н.:
Всем доброго времени суток! Пожалуйста, отзовитесь те дольщики, кто покупал квартиру у нового Норд Веста в домах 268,269. Пишите, в л\с.

У меня в 269.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИринП
11.12.2017 22:16
Березовый ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Владимир Шипнягов:
212 поставили спасибо что расшевилили всех

ничего нет по 212 дому. Не стоит еще. ТОлько что смотрела
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Асперин Квест
11.12.2017 14:52
Березовый ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Ника Н., Привет, я покупал, личное сообщение пока не получается написать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ника Н.
10.12.2017 21:00
Березовый ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Всем доброго времени суток! Пожалуйста, отзовитесь те дольщики, кто покупал квартиру у нового Норд Веста в домах 268,269. Пишите, в л\с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир Шипнягов
10.12.2017 08:44
Березовый ЖК
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Виктория Пасынкова-Шепельская:
Спасибо
Сама уже устала ждать кадастр 7месяцев не могут сделать...
18.12 надо звонить в кадастр по тел 203367 доожны уже быть готовы документы

212 поставили спасибо что расшевилили всех
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Sergo_:
Аплодирую стоя. Рад, что есть такие представительницы прекрасного пола как Виктория Пасынкова-Шепельская. Виктория! Держите это дело на контроле. Скидывайте сюда ФИО исполнителя по нашему вопросу и телефон. Будем беспокоить. Очень хочется побыстрее оформить собственность и закрыть данный вопрос.

Спасибо
Сама уже устала ждать кадастр 7месяцев не могут сделать...
18.12 надо звонить в кадастр по тел 203367 доожны уже быть готовы документы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир Шипнягов
09.12.2017 15:16
Березовый ЖК
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Асперин Квест:
Всем привет! Кто что знает о новой волне строительства НВ? Хочу купить квартиру, но говорят что то не так с документами? Может уже кто то покупал?

Документы нормально оформим. По поводу дорог и всего что обещала эта компания мало что сделали квартиры задержали через пинок отдали. Нет школы. Я бы не связывался с ними
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Асперин Квест
08.12.2017 23:49
Березовый ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Всем привет! Кто что знает о новой волне строительства НВ? Хочу купить квартиру, но говорят что то не так с документами? Может уже кто то покупал?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergo_
07.12.2017 19:03
Березовый ЖК
Сообщений: 41
>>>
ЛС
#
Аплодирую стоя. Рад, что есть такие представительницы прекрасного пола как Виктория Пасынкова-Шепельская. Виктория! Держите это дело на контроле. Скидывайте сюда ФИО исполнителя по нашему вопросу и телефон. Будем беспокоить. Очень хочется побыстрее оформить собственность и закрыть данный вопрос.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nata0575
07.12.2017 17:15
Березовый ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Виктория Пасынкова-Шепельская, Виктория,вы супер женщина
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Sergo_:
Позвонил по тел. 20-33-67. Тема такая, что Шумихиной Г.Н. все таки отдавали документы. В них неточности. Почему марковская администрация не исправляет - вопрос.

Я съездила жалобу в марковскую администрацию написала, сразу зашевилились Сейчас мне позвонили сказали вчера документы Шумихина привезла им и кадастр начали делать звонить через 10-14 дней документы будут готовы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Житель 38-го региона

06.12.2017 19:46
Березовый ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Подскажите кто нибудь здесь получал выплаты по судебным исполнительным листам. И кто что знает. А то сдал этот лист приставам и тишина.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артур Лениц
06.12.2017 14:23
Ремонт
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
По поводу ремонта. Прошу обратить внимание. На нашем районе работает мастер зовут Виктор. Предлагает очень вкусную цену. Плитку по 500 укладывает. Так вот не связывайтесь не в коем случаи. Качество ремонта очень плохое, делает очень долго.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergo_
06.12.2017 11:57
Березовый ЖК
Сообщений: 41
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Виктория Пасынкова-Шепельская:
Съездила вчера в марковскую адм. Отдел которвй вводит дом у экплуатацию, на что мне ответили что вме в порядке дома приняты никакх документов о переделке у них нет!!!
Сказали сходить к главе администрации к Шумихиной Галины Николаевны ее на месте не оказалось, написала заявление с требованием разобраться, сказали позвонят или письмо ответ пришлют...

В пн надо звонить в кадастр и сказать что никаких документов в администрации на переделке нет!
надо выяснить кто врет!!

Позвонил по тел. 20-33-67. Тема такая, что Шумихиной Г.Н. все таки отдавали документы. В них неточности. Почему марковская администрация не исправляет - вопрос.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Величко
05.12.2017 16:45
Березовый ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Добрый день! Очевидно то,что строительная компания строит дома, но застройка комплексная и если Березовый позиционируется как поселок, то вероятнее стоило бы задуматься и о внешнем виде места застройки: лесополосы захламлены мусором, старыми заваливающимися деревьями, кустарниками, вдоль дороги через поселок Ново-Иркутский трава ростом с кусты, нависает на дорогу, видимость ограничена, реклама - щитами, растяжками на деревьях, столбах, стойках. В общем по факту имеем помойку. Не стыдно? "Встречают по одёжке". Строительной и управляющей компании то как? Или это их уровень и их лицо? Можно конечно и Марковской администрации вопрос задать, но там видимо у "хозяйки" взгляды на жизнь не хозяйские раз по факту видим такое состояние территории.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergo_
04.12.2017 13:42
Березовый ЖК
Сообщений: 41
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя cjabz1402:
дом 162 уже стоит на кадастре 38:06:010401:9727

Искренне рад за собственников квартир в данном доме. Почему 161 никак не могут поставить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
cjabz1402
04.12.2017 13:20
Березовый ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
дом 162 уже стоит на кадастре 38:06:010401:9727
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergo_
04.12.2017 13:09
Березовый ЖК
Сообщений: 41
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Виктория Пасынкова-Шепельская:
Съездила вчера в марковскую адм. Отдел которвй вводит дом у экплуатацию, на что мне ответили что вме в порядке дома приняты никакх документов о переделке у них нет!!!
Сказали сходить к главе администрации к Шумихиной Галины Николаевны ее на месте не оказалось, написала заявление с требованием разобраться, сказали позвонят или письмо ответ пришлют...

В пн надо звонить в кадастр и сказать что никаких документов в администрации на переделке нет!
надо выяснить кто врет!!

Позвонил по тел. 20-33-67. Девушка сказала, что ждет начальницу для прояснения вопроса. Буду еще звонить, узнавать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир Шипнягов
02.12.2017 22:08
Березовый ЖК
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя алена шаброва:
206 тоже...

Задолбали уже на кадастр и то не могут поставить всем похрен
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Владимир Шипнягов:
Черти одним словом 212 тажа проблема

Съездила вчера в марковскую адм. Отдел которвй вводит дом у экплуатацию, на что мне ответили что вме в порядке дома приняты никакх документов о переделке у них нет!!!
Сказали сходить к главе администрации к Шумихиной Галины Николаевны ее на месте не оказалось, написала заявление с требованием разобраться, сказали позвонят или письмо ответ пришлют...

В пн надо звонить в кадастр и сказать что никаких документов в администрации на переделке нет!
надо выяснить кто врет!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алена шаброва
01.12.2017 14:27
Березовый ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Владимир Шипнягов:
Черти одним словом 212 тажа проблема

206 тоже...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир Шипнягов
30.11.2017 21:19
Березовый ЖК
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Виктория Пасынкова-Шепельская:
По 161 162 и еще два дома нв сделал ошибку при сдаче домов в экплуатацию поэтому на кадастр не могут поставить
звонила в кадастр 20-33-67 там сказали документы лежат в администрации марковского рн
звоню в администрацию дозвониться не могу
493110 имущественный отдел. Нужно требовать чтобы быстрее делали, а как я поняла администрация их вообще найти не может... не знают кто за это отвечает

звоните! Давайте выяснять у них в чем проблемма

Черти одним словом 212 тажа проблема
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей Вратский
30.11.2017 13:49
Березовый ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
вот ссылка на карту с кадастровыми номерами, что бы отслеживать чей дом поставили на учёт а чей нет egrp365.ru/map/?id=g43e3Q
там всё прикрасно видно у кого какой номер
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя nata0575:
что происходит??почему 161 дом не ставят на кадастр??люди,помогите с информацией

По 161 162 и еще два дома нв сделал ошибку при сдаче домов в экплуатацию поэтому на кадастр не могут поставить
звонила в кадастр 20-33-67 там сказали документы лежат в администрации марковского рн
звоню в администрацию дозвониться не могу
493110 имущественный отдел. Нужно требовать чтобы быстрее делали, а как я поняла администрация их вообще найти не может... не знают кто за это отвечает

звоните! Давайте выяснять у них в чем проблемма
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shandai
28.11.2017 20:36
Березовый ЖК
Сообщений: 217
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя tatchiz:
Доброго Всем дня жители м-на Березовый!!! Давайте назначать общее собрание с выбором инициативной группы для решения вопросов по ЖКХ и всем насущим вопросам. Иначе этому беспределу не будет конца, так и будут все плакаться в сторонке!вот это отклик одного жителя поддерживаю! Ктото слышал, что за отопление летом мы должны заплатить?2400 представляете в УК сказали, разве летом нам давали отопление? несправедливость!!!Или всем все равно сколько насчитали за ЖКХ?

Вы сами то что сделали? Сходите сами в УК и напишите заявление с просьбой предоставить ответ с расшифровкой по стоимости и вы получите такой ответ. Или за Вас это группа должна сделать? Если нет времени напишите письмо с уведомлением. Вы на ГИС ЖКХ зарегистрированы? Нет? Вы сами начните что-то делать, и выкладывайте сюда результаты, а инициативные сами уже подключаться к вашему интузиазму и неутомимой деятельности с реальными плодами труда.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение