+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ивановской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
ExTasY
21.09.2017 20:48
Березовый ЖК
Сообщений: 72
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя alex40:
Вы через сайт жалобу писали?

да через сайт, ответ получил официальный на почту, и звонили с жил. контроля еще.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Бородач

21.09.2017 15:07
Березовый ЖК
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Дамы и господа дольщики, всех с Принятием!

(фотка с офиса НВ)

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex40
21.09.2017 12:23
Березовый ЖК
Сообщений: 62
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 40-28-10@mail.ru:
подскажите где узнать поставили 160 дом

На сайте Росреестра, ещё не поставили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
40-28-10@mail.ru
21.09.2017 11:03
Березовый ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
подскажите где узнать поставили 160 дом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Румина Ефремова
20.09.2017 23:20
Березовый ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
добрый вечер, подскажите пожалуйста, мы живем в 207 доме, дом в эксплуатацию я так понимаю не сдан. как вставать на очередь в садик?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex40
20.09.2017 09:26
Березовый ЖК
Сообщений: 62
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Анна 38:
Добрый вечер! Дом 208 еще не поставлен на учет в Росреестре, хотя ключи получила в июле. Есть ли смысл ехать в офис НВ за документами или пока дом не встанет на учет, документов мне никто не даст?

акт сдачи вам и без кадастра отдадут, но в собственность пока не сможете оформить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна 38
19.09.2017 23:04
Березовый ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Добрый вечер! Дом 208 еще не поставлен на учет в Росреестре, хотя ключи получила в июле. Есть ли смысл ехать в офис НВ за документами или пока дом не встанет на учет, документов мне никто не даст?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир Шипнягов
19.09.2017 11:01
Березовый ЖК
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Когда уже встанет 212дом на кадастр
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Здравствуйте,скажите пожалуйста когда дадут отопление в 163 доме?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виталина Мазар
17.09.2017 11:17
Березовый ЖК
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Здравствуйте а по каким расценкам считается свет? Стоимость какая?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex40
17.09.2017 08:13
Березовый ЖК
Сообщений: 62
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ExTasY:
Добрый день, у нас в 203 доме аналогичная ситуация была, УК Березовый кормила завтраками, на той неделе написал на них жалобу в Службу Жилищного Контроля Иркутской Области, irkobl.ru/sites/zhilnadzor/ в четверг горячая вода появилась, а меня пригласили подписать акт, о том что ГВС имеется, так что пишите тоже, либо ждите дальше)

Вы через сайт жалобу писали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ExTasY
16.09.2017 10:57
Березовый ЖК
Сообщений: 72
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Светлана Овчинникова:
Скажите пожалуйста ,когда дадут отопление и горячую воду в 163 доме?

Добрый день, у нас в 203 доме аналогичная ситуация была, УК Березовый кормила завтраками, на той неделе написал на них жалобу в Службу Жилищного Контроля Иркутской Области, irkobl.ru/sites/zhilnadzor/ в четверг горячая вода появилась, а меня пригласили подписать акт, о том что ГВС имеется, так что пишите тоже, либо ждите дальше)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Скажите пожалуйста ,когда дадут отопление и горячую воду в 163 доме?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex40
14.09.2017 11:46
Березовый ЖК
Сообщений: 62
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна Баранова:
Здравствуйте. Кто-нибудь знает что то про 177 дом? поставили на кадастровый учет?

судя по сайту росреестра, еще нет, 178 дом есть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Баранова
14.09.2017 11:02
Березовый ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Здравствуйте. Кто-нибудь знает что то про 177 дом? поставили на кадастровый учет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vadim262010

13.09.2017 12:22
Березовый ЖК
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
miracle_t,
Спасибо Вам большое за информацию. 😉
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miracle_t
13.09.2017 09:53
Березовый ЖК
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя vadim262010:
Доброе утро всем. Подскажите, пожалуйста, как на сегодняшний день обстоят дела с общественным транспортом? В частности, интересует вопрос, как добраться из Березового до ж/д вокзала (можно ли без пересадки)? Знаю, что в 2013 году была пущена маршрутка, следовавшая из Березового до Ц.Рынка через ж/д вокзал. Но что-то ничео нигде о ней найти не могу. Если кто-нибудь владеет такой информацией, отзовитесь, пожалуйста. Я думаю этот вопрос интересует многих, особенно после ввода в эксплуатацию последних очередей. Буду очень признательна.

Добрый день! Добраться до жд вокзала из Березового можно только с пересадкой. Есть маршрутка Березовый-Академгородок-Березовый. Интервал движения каждые 5 минут. От Академгородка до жд вокзала маршруты 80, 72, 77. Есть маршрут Березовый-Энергетиков. Есть экспресс Березовый- Ц.Рынок, 20 минут в пути, 30 руб стоимость проезда.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Zagorsky
13.09.2017 09:22
Березовый ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя shabanova:
Значит нужно писать письмо/жалобу в жилищный контроль,чтобы произвели проверку о начислении платы за общедомовое тепло и как платится поставщику тепла, с применение коэффициента или нет.

Как всегда все жители должны делать Я уже вчера вечером узнал, показал квитанцию в УК по другому своему адресу, переплачиваю во всяком случае я точно за отопление и еще возможно что круглый год не должны с нас брать и в принципе сильно удивились почему у нас счетчика не стоит!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vadim262010

13.09.2017 07:50
Березовый ЖК
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Доброе утро всем. Подскажите, пожалуйста, как на сегодняшний день обстоят дела с общественным транспортом? В частности, интересует вопрос, как добраться из Березового до ж/д вокзала (можно ли без пересадки)? Знаю, что в 2013 году была пущена маршрутка, следовавшая из Березового до Ц.Рынка через ж/д вокзал. Но что-то ничео нигде о ней найти не могу. Если кто-нибудь владеет такой информацией, отзовитесь, пожалуйста. Я думаю этот вопрос интересует многих, особенно после ввода в эксплуатацию последних очередей. Буду очень признательна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shabanova
12.09.2017 17:54
Березовый ЖК
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Zagorsky:
Да я не удивлюсь что нам УК выставляет повышенный а оплачивает по нормативу))

Значит нужно писать письмо/жалобу в жилищный контроль,чтобы произвели проверку о начислении платы за общедомовое тепло и как платится поставщику тепла, с применение коэффициента или нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Zagorsky
12.09.2017 10:56
Березовый ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ОлегГригорьев:
Обычно так и бывает. Они между собой должны точно знать кто кому и сколько. Крайний всегда потребитель, так как неграмотен и неорганизован.

У меня 2 квартиры еще в новом городе и в радужном, приходил в УК мне все по нормальному обьяснили какой норматив и как считают и на какое постановление ссылка, ну тут как-то через чур много выходит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОлегГригорьев
12.09.2017 10:07
Березовый ЖК
Сообщений: 55
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Zagorsky:
Да я не удивлюсь что нам УК выставляет повышенный а оплачивает по нормативу))

Обычно так и бывает. Они между собой должны точно знать кто кому и сколько. Крайний всегда потребитель, так как неграмотен и неорганизован.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Zagorsky
12.09.2017 09:10
Березовый ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ОлегГригорьев:
По идее за тепло энергосбыт сейчас должен брать. Возможно у них нет информации об этих самых гигакалориях. Или не хотят её принимать.

Да я не удивлюсь что нам УК выставляет повышенный а оплачивает по нормативу))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОлегГригорьев
11.09.2017 02:46
Березовый ЖК
Сообщений: 55
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Zagorsky:
Вообще это забота управляющей компании, мне тоже интересно почему у меня за коммуналку выходит довольно большая сумма в сравнении с 2 квартирой в другом месте(((Вроде как, тут пишут что по закону дома сдавали без счетчиков т.к потребление меньше чем 0.2 гигакал, вопрос теперь в том кто нам повышенный коэффициент выставляет УК или энергосбыт!!!!

По идее за тепло энергосбыт сейчас должен брать. Возможно у них нет информации об этих самых гигакалориях. Или не хотят её принимать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Zagorsky
11.09.2017 11:01
Березовый ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Дарья Колесникова:
Здравствуйте! Подскажите как вас поддержать по этому вопросу куда жаловаться ? Давайте как гибели объединимся ?

Вообще это забота управляющей компании, мне тоже интересно почему у меня за коммуналку выходит довольно большая сумма в сравнении с 2 квартирой в другом месте(((Вроде как, тут пишут что по закону дома сдавали без счетчиков т.к потребление меньше чем 0.2 гигакал, вопрос теперь в том кто нам повышенный коэффициент выставляет УК или энергосбыт!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение