+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ивановской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
ekaterina2017
25.08.2017 12:59
Березовый ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Добрый день соседи дома 196. Дом стоит на кадастровом учете с 16 августа, сегодня звонила в бти
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shandai
23.08.2017 18:13
Березовый ЖК
Сообщений: 217
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя valhon:
У вас не верная информация.дома 185 и 186 на кадастре уже больше 2 месяцев

Прошу прощения, да сейчас проверил на сайте росреестра, они стоят на кадастре. Тогда мне очень странно почему дом 184 ещё не на учёте, он был принят в апреле, прошло почти 5 месяцев, 183 и 185 поставили, а 184 нет. Сегодня его проверял на сайте росреестра и подумал что связанная с ним группа домов 185, 186 тоже ещё не на учёте. Остальные дома 209, 212, 199-201 проверял каждый на сайте - на учёте не стоят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
valhon
23.08.2017 17:53
Березовый ЖК
Сообщений: 70
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя shandai:
Дома 209, 212, а так же 184, 185, 186, 199, 200, 201 на учёт ещё НЕ поставлены.

У вас не верная информация.дома 185 и 186 на кадастре уже больше 2 месяцев
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shandai
23.08.2017 14:19
Березовый ЖК
Сообщений: 217
>>>
ЛС
#
Дома 209, 212, а так же 184, 185, 186, 199, 200, 201 на учёт ещё НЕ поставлены.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анютик ))))
23.08.2017 14:04
Березовый ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Добрый день! Кто нибудь знает 209 дом поставили на учет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир Шипнягов
22.08.2017 23:41
Березовый ЖК
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Добрый вечер 212 дом встал на кадастр или нет подскажите
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Бородач

22.08.2017 13:08
Березовый ЖК
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Кто знает, что за ангар темно-зелёный расположился ниже 211 дома? Там еще сбоку объявление об аренде мест по 50кв.м.? Рыночек чтоли какой планируют?

У это ангара такая шумная система вентиляции (или чего там так гудит?), что ночной тишиной при открытых летней порой окнах нам, живя по соседству, боюсь, не удастся насладиться никогда
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь )))))))))
21.08.2017 19:47
Березовый ЖК
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
Этот мусор около 214 дома. Люди убирайте за собой. Свалку устроили. Сегодня заходила в свой подъезд и вонь стояла. Что за неуважение???????



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристина Иванова
19.08.2017 22:16
Березовый ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Юлия Павлова, ссылка на инструкцию по эксплуатации www.nwirk.ru/about/company/docs. Если на сайте Росреестра стоит Ваш дом, то можно подавать документы на право собственности. Только Акт в МФЦ просят оригинальной подписью, а не факсимиле
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Павлова
19.08.2017 20:56
Березовый ЖК
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
всем добрый вечер. подскажите вчера отследила через сайт росреест что уже уже зарегестрирован дом. могу ли в понедельник обратиться или сначала им звонить и узнавать надо?
и подскажите пыталась найти план эксплуатации лома на их сайте, нашла только 149, 179-188, 216-235. я так понимаю это не то. подскажите, дом 165
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
valhon
19.08.2017 17:25
Березовый ЖК
Сообщений: 70
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя AnnA S 252927:
Доброе утро!!!!! подскажите пожалуйста д181 стоит на кад учете ??????

да стоит уже месяц
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AnnA S 252927
19.08.2017 10:12
Березовый ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Доброе утро!!!!! подскажите пожалуйста д181 стоит на кад учете ??????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОлегГригорьев
18.08.2017 09:00
Березовый ЖК
Сообщений: 55
>>>
ЛС
#
Надо обращаться я так думаю, они не будут шевелиться пока эта история не получит огласки. Прокуратура, СМИ, петиция в интернете.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антонида
18.08.2017 08:23
Березовый ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Добрый день! по 204 дому кто- нибудь получал акт приема передачи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
aleksnaumov1973
18.08.2017 06:42
Березовый ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Я совершено согласен с вами нужно писать в прокуратуру может это как-то сдвинется с мертвой точки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИринП
17.08.2017 19:03
Березовый ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя arina-st88:
shabanova,я конечно не совсем знаю что именно делать, как зазывать народ, но думаю обратиться в прокуратуру вполне реально, что бы они разобрались в этой ситуации и со строй надзором тоже!

помнится если 5 заявлений на одну тему и к одному ответчику, то это уже групповой случай
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
arina-st88
17.08.2017 14:43
Березовый ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
shabanova,я конечно не совсем знаю что именно делать, как зазывать народ, но думаю обратиться в прокуратуру вполне реально, что бы они разобрались в этой ситуации и со строй надзором тоже!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shabanova
17.08.2017 11:52
Березовый ЖК
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя arina-st88:
У меня лично возникает желание идти на телевидение, люди же еще будут приобретать у этого застройщика жилье! Они в наглую обманывают людей!

Согласна-нужно сообща идти на телевидение и в прокуратуру , сколько может длится этот беспредел и решать вопросы, ктороые были освещены при покупке квартиры:
1. компенсация 5000 рублей за электрику
2.движение автобуса по нижней части микрорайона ( при приобретении жилья это оговаривалось)
3.установка домового счетчика по теплу или почему УК (кстати которая непосредственно относится к НВ) берет за тепло по норме,если дом принят без прибора учета согласно закона (меньше 0,2 гикакал и соответственно плата за тепло должна быть маленькой). И вообще почему Стройнадзор принял пятиэтажные дома без прибора учета и как вообще принят был проект по 5-этажным домам с таким малым потребление тепла (все сделали что-бы не ставить счетчики- нет затрат у НВ и УК в "шоколаде"
4.строительство школы (как было по плану)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
arina-st88
17.08.2017 09:16
Березовый ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
У меня лично возникает желание идти на телевидение, люди же еще будут приобретать у этого застройщика жилье! Они в наглую обманывают людей!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ExTasY
17.08.2017 08:56
Березовый ЖК
Сообщений: 72
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя aleksnaumov1973:
arina-st88, Добрый вечер!Я тоже обращался по такому вопросу и к менеджеру НВ и в дом упр такое впечатление что это замкнутый круг
И как из него выйти

Никак, это соглашение изначально с юридической точки зрения не имеет никакой силы. Вы подписали это соглашение с застройщиком, это одно юр.лицо, в том что застройщик перечислит деньги другому юр.лицу(управляющая компания), сама по себе схема уже говорит о том что вряд-ли кто-то что-то будет перечилсять. Поэтому сейчас управляющая шлёт всех куда подальше, т.к фактически они не имеют к этому соглашению никакого отношения.
Хотя управляющая по сути это аффилированная НВ компания, там даже учредители одни и те-же. Так что НВ в своём репертуаре
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
aleksnaumov1973
16.08.2017 23:21
Березовый ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
arina-st88, Добрый вечер!Я тоже обращался по такому вопросу и к менеджеру НВ и в дом упр такое впечатление что это замкнутый круг
И как из него выйти
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
arina-st88
11.08.2017 20:13
Березовый ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Добрый день! Подскажите дольщики, кому-нибудь зачислено 5000 на счет управляющей компании за отсутствие электрической разводки по соглашению? В УК отрицают данный факт, говорят еще не кому не перевели,просто-напросто отказываются. А в норд весте предоставляют совершенно другую информацию, говорят получите свидетельство о праве собственности, предостовляете в УК с соглашением и вам зачисляют на счет УК. Кому верить не понятно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анютик ))))
09.08.2017 12:05
Березовый ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Добрый день! по 209 дому кто- нибудь получал акт приема передачи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Копылова
09.08.2017 10:36
Березовый ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
По 197 дому получили акт приёма-передачи. Дом поставили на кадастровый учет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристина Иванова
08.08.2017 20:38
Березовый ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Mentor Valinor, поставили на кадастр. Я 2 недели назад документы получила
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение