+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ивановской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
елена
04.02.2013 15:00
Набережный ЖК
>>>
#
хорошо! надо подтягивать народ на это дело. нельзя оставлять это болото без внимания.надо написать коллективную заявку на проведение собрания в 2х экз. и отдать им. в течении 1 месяца должны дать ответ на какое число планировать собрание. желательно на выходной день.если откажут или включат бездействие. с 2 экз под копирку в вышестоящие органы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Житель
04.02.2013 14:28
Набережный ЖК
>>>
#
Елена согласен полностью ... как получу права собственности надо собраться и все обсудить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений 76
04.02.2013 14:16
Березовый ЖК
>>>
#
Наталюшка76, на стройку не ездил месяца два, собираюсь в это воскресенье.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталюшка76
04.02.2013 14:10
Березовый ЖК
>>>
#
Евгений, были на стройке? Что там с 76 домом? Говорят что очередь нашу не раньше апреля сдадут(говорят рабочие~ обьясняют что стяжки еще нет)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
елена
04.02.2013 13:43
Набережный ЖК
>>>
#
несколько дней не могли попасть в управляющую компанию . все было закрыто. в январе написали жалобу по поводу освещения мест общего пользования . на улице не одного столба с фонарем.. в подъезде сами постоянно вкручиваем свои лампочки.. за что платим не известно. по остальным пунктам оплаты так же не дают ни каких разъяснений. только пожимают плечами. надо что то делать!!!!!собрание собственников жилья с управляющей компанией надо обязательно провести. тем более ее всем навязали принудительно. ключи взамен на подпись
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений 76
04.02.2013 12:51
Березовый ЖК
>>>
#
Дмитрий, назовите пожалуйста страховую компанию которая согласилась застраховать Ваше имущество от хищения при отсутствии охранной сигнализации. Эта компания самоубийца?
Насколько мне известно, наличие охранной сигнализации (а иногда решёток на окнах и еще множество всяческих охранных примочек) является обязательным пунктом договора страхования от хищения, так же, как наличие охранной сигнализации на автомобиле (и постановке автомобиля на охраняемую стоянку) при заключении договора КАСКО. Только при выполнении этих требований можно, что то получить от страховой компании (и то не факт). При наступлении страхового случая страховщики приложат все усилия чтобы доказать - именно этот случай не является страховым , а уж если у Вас в момент совершения кражи не работала охранка, то тут можно представить Вас как соучастника собственного ограбления с целью получения финансовой выгоды. Подумайте об этом.
Однозначно Охрана, а страхование как опция у кого денег немерено (в том числе и на последующие судебные разбирательства).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Житель
04.02.2013 12:36
Набережный ЖК
>>>
#
Говорят что есть надо через неделю новый акт подписывать .... кадастровый тока через месяц. Был в управляющей так и не получил ответа что это за ремонт который с расчетах за квартплату .... и почему такие огромные цены на все тоже не ответили . Вообщем думаю надо собрание устраивать и выбирать управляющию .... не одни они на белом свете
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
04.02.2013 11:36
Березовый ЖК
>>>
#
я слышал, что мы все умрем!!! кто точно знает?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
04.02.2013 11:14
Березовый ЖК
>>>
#
успокойтесь Ольга , никто не сдох, это к тому, что 3 дня ,нет общения
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Бред.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
04.02.2013 10:44
Березовый ЖК
>>>
#
а что случилось???? какая кошка сдохла? большие проблемы у норд веста? слышала что объявили себя банкротом! кто точно знает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дол
04.02.2013 10:44
Березовый ЖК
>>>
#
эх соседи, еще не живем, а уже разосрались
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
04.02.2013 10:39
Березовый ЖК
>>>
#
ну что,,,,кошка сдохла,хвост облез,кто промолвит тот и съест ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сосед
04.02.2013 10:35
Набережный ЖК
>>>
#
ну и как расхождения в метраже после замера есть или все как и по проекту?))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Житель
04.02.2013 09:48
Набережный ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сегодня замерили квартиру. Ждемс акт
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евген
01.02.2013 12:43
Березовый ЖК
>>>
#
Здравствуйте дольщики! Вот тут писали, что тех паспорт нужно делать в БТИ на Нижней Набережной. А БТИ которое находится в центре около центрального рынка не делает тех паспорта?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
01.02.2013 09:58
Березовый ЖК
>>>
#
turbinf , если отмотать несколько страниц назад, то можно будет увидеть месседжи, где то же самое вам говорил я..)) так что давайте не будем повторяться и каждый будет заниматься своим делом..))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
01.02.2013 09:55
Березовый ЖК
>>>
#
Мария
Дмитрий
Вы, сами прочтите свои сообщения о чем пишите. Успокойтесь, Вы же взрослые люди.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
01.02.2013 09:47
Березовый ЖК
>>>
#
la-petra
31.01.2013 « ...Здесь только гражданские или военные тоже есть?»
И по высказываниям можно понять кто служил в армии, а кто нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
01.02.2013 08:24
Березовый ЖК
>>>
#
чуть ниже можно увидеть вторую кучу из кирпичей, наделанную одной особью рода человеческого женского пола...причем вторая куча уже больше первой..)), но уже на подходе 3-я..в следующий раз просто номер кучи поставлю..))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
01.02.2013 08:22
Березовый ЖК
>>>
#
turbinf, с охраного агетнства, ты точно ничего не поулчишь..я же озвучивал финансовый эквивалент, в рамках которого они несут ответсвенность. Тут даже через суд ничего не догонишь...а насчёт факта установки сигнализации..и мол никто не полезет..для особо параноидальных личностей, можно повесить над дверью светодиод и наклейку охраного агентства..)) а от страховых все равно больше плюшек..да и дешевле..))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
31.01.2013 00:35
Березовый ЖК
>>>
#
Дмитрий я так понимаю ваша попоболь не успокоилась... Хочу вам объяснить что "принцесса" или "рыцарь" это состояние душы и моральное воспитание. Эту принцессу как вы выразились можно увидеть в робе со шпателем в руках, а рыцаря моего в пуховике с лопатой и лейкой, который строил для детей горку! А то что воду пьем пока привозную, так о здоровье своем беспокоимся и это уже мое личное дело! Хотя думаю вам это будет сложно осознать, зуд мешает, что кто то со средним достатком, может жить лучше чем средне...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
la-petra
31.01.2013 21:53
Березовый ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Кто-нибудь уже живет в квартирах от Минобороны?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
la-petra
31.01.2013 21:52
Березовый ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Вклинюсь и я. Здесь только гражданские или военные тоже есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
31.01.2013 20:15
Березовый ЖК
>>>
#
Дмитрий
Слава 110дом
31.01.2013
Вклинюсь в ваш разговор с охрана или страховка. Однозначно охрана. Только то, что сигнализация установлена у любителей поживиться, отбивает желание, а профессионалом по барабану сигнализация или страховка. Что касается восполнения потерь то хоть от одной или другой больших компенсаций не получишь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение