+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ивановской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Мария
30.01.2013 00:19
Березовый ЖК
>>>
#
На ваши высказывания Дмитрий глубоко нас рать! А за принцессу спасибо, всегда подозревала что во мне течет голубая кровь!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
30.01.2013 23:59
Березовый ЖК
>>>
#
Мария, пффф..не льстите себе..такими выбросами, как ваш меня не зацепишь, прямо совсем пофигу..и на вас, и на ваше мнение обо мне, и тем более про мое окружение...)) только у меня вода ни горячая, ни холодная ничем не пахнет..делайте выводы..)) это как с мухами..)) не те что с котлетами, а те что...кхм..ну вы поняли..)) дальнейшие ваши сообщения игнорирую, можете и дальше пытаться попытаться меня задеть, интернет всё стерпит..))
PS ну и заранее, т.к. это предсказуемо..давайте больше, больше куч из кирпичей..т.к. батхёрт на лицо...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина 60
30.01.2013 23:37
Березовый ЖК
>>>
#
Нормальная проводка, просто надо до отделки стен продумать где сделать дополнительные розетки и т.д... но всё дело в том ..что пока не заедешь в квартиру сложно предположить где и что будет стоять из мебели и бытовой техники.... Мне вот сейчас не хватает пары розеток на кухне..но уже поздно не хочется грязь опять разводить))))) Вода была ржавая и "плохо" пахла первые два месяца..сейчас уже нормальная)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
30.01.2013 23:33
Березовый ЖК
>>>
#
Ух как зацепило!!! Правда глаза не режет, а прям на лоб вытаскивает!!! А вода и правда не очень по вкусовым качествам и ни какой фильтр не помогает! Не напрягает вас что горячая вода воняет канализацией?! По вашим суждениям Дмитрий, не сложно догадаться о вашем окружении...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
30.01.2013 21:57
Березовый ЖК
>>>
#
Евгений 76. ахаха...вот отожгли так отожгли..рано первое предложение закончили..надо было продолжить: "а завтра Родину продаш..." ))
про финансовые хитрости нордвеста я ничего не говорил..))
ЗЫ, а где батарея то лежит?! сообщите адрес, забегу..))

Maрия..ахаха еще раз..отжиг тоже засчитан..)) рыцари говрите, ну, ну..)) я так понимаю, вы себя к принцессам причисляете..)) вон и воду водопроводную брезгуете пить..)) хотя вода нормальная..даже как и везде в городе, тупо отстаиваю от хлора и фильтр не нужен..вода обычная..)) но для принцесс конечно же не подойдет..))

Слава 110дом, ой и не говорите, тут все такие "белые и пушистые" собрались, что чувствую себя совсем асоциативным и пропадшим человеком, в высокоморальном обществе..)) пойду пожалуй пофапаю на свою асоциативность, только перед этим "на дело" схожу...только тссс..)))

Алексей 41, вот, человек понимает, что "в хозяйстве и бычий йух веревка"...

AIRPstep, дорого за такие гаражи норд вест просит..уж лучше в районе школы милиции приобрести нормальный гараж за меньшие деньги, подумайте над этим...

turbinf, проводка в штробе, штробы не замазывают, так что есть возможность простыми телодвиженями сделать необходимые отвелтвления. Эл проводку делают нормального качества, так что "на первое время хватит", но лучше пока есть готовые штробы и вы их не азмазали, докидать необходимые провода, тем более пенобетон, быстро и легко..штроборезы можно взять в аренду на день, и не дорого и всё мжно успеть..))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
30.01.2013 20:43
Березовый ЖК
>>>
#
Мария
29.01.2013 “до сих пор питьевую привозим»
Мария! По каким причинам воду возите? Грязная, неприятный запах, вкус, биологические загрязнения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
30.01.2013 18:59
Березовый ЖК
>>>
#
Хорошие сообщения о моральных ценностях, главное мнения разные.

Жители Березового каким образом выполнена электропроводка? В штробу или на клипсах? Электрику нужно переделывать? Или на первое время можно пользоваться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AIRPstep

30.01.2013 17:45
Березовый ЖК
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
Кто-нибудь в курсе насчет планов по строительству гаражей в 6 очереди? (Не парковочные места, а отдельные гаражи)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 41
30.01.2013 17:45
Березовый ЖК
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Это не некрасиво, а простая экономия! К тому же точно такие плиты, "что бы не портить внешний вид дома", просто так не найдешь!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
30.01.2013 17:41
Березовый ЖК
>>>
#
Дмитрий чистосердечное признания прямая дорога в тюрму
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
30.01.2013 17:38
Березовый ЖК
>>>
#
Дмитрий не раскрывайте все свои секреты...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений 76
30.01.2013 17:25
Березовый ЖК
>>>
#
Дмитрий "да да...давайте поговорим о моральных ценностях..."
Сегодня «возьмете» у НВ, а завтра у соседей по поселку? А что, вдруг у кого в квартире батарея «безхозная» лежит или ещё что – никто же не докажет.
После ваших сообщений говорить о «финансовых хитростях» НВ (будь то гаражи или не остекленные балконы или еще что ни будь) просто неприлично!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Maрия
30.01.2013 17:24
Березовый ЖК
>>>
#
Мне кажется что Дмитрий не разбогатеет, но моральное удовлетворение получит! Вспомните где мы живем... Россия! На нашей необъятной родине, рыцарей почти не осталось. Люди утратили благородные качества души...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евген
30.01.2013 17:03
Березовый ЖК
>>>
#
Дмитрий,чё позоритесь то!!? Неужели разбогатеете от этого куска пенопласта!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
30.01.2013 17:02
Березовый ЖК
>>>
#
да да...давайте поговорим о моральных ценностях...но почему-то во все времена со стройки пёрлось всё что плохо лежит...ну а если посмотреть сколько бракуют материала нерадивые иностранные строители "высокой" квалификации, то размер "не красивого" просто ничтожен...а еще не красиво выбрасывать строительный мусор во дворах и близлежащем лесу, не красиво выбрасывать бытовой мусор на тропинках в лесочке между улицами, да много чего более не красивого в нашей жизни, что прямо, а не косвенно влияет на качество житья...так вот пример с мусором это прямо, пример со стройматериалами это косвенно...и то здесь можно пофилософствовать, потому как конкретно этим примером делаешь прямо хорошо себе, и косвенно хорошо и плохо другим, причем, на мой взгляд, хорошо больше чем плохо..))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
30.01.2013 16:34
Березовый ЖК
>>>
#
Дмитрий
30.01.2013
«…а можно и не искать никаких чеков…»
Так поступать просто не красиво, а тем более говорить на всеуслышание.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
30.01.2013 15:01
Березовый ЖК
>>>
#
а можно и не искать никаких чеков..купил и выбросил, искал и покупал специально такой же, т.к. хотел что бы не отличалось..а доказывать, что я его не приобретал, это уже не моя забота..)) да и доблестная полиция не будет такой ерундной заниматься, ибо сума ущерба маленькая, а телодвижений сделать надо много))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
30.01.2013 14:54
Березовый ЖК
>>>
#
turbinf, ну это пущай..в любом строительном магазине вам дадут незаполненный товарный чек..)) ну для особо бдительных товарищей, можно найти поставщика такого пенопласта и уж у него взять незаполненный товарник..))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
30.01.2013 14:50
Березовый ЖК
>>>
#
Дмитрий
30.01.2013
(Благо ни за блоками, не за пенопластом бегать далеко не надо будет, все есть на стройке)
Нужно позаботится о. документах на приобретение материалов. А то всю недостачу материалов предъявят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
30.01.2013 14:45
Березовый ЖК
>>>
#
спасибо..комплименты всегда приятны..))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AIRPstep

30.01.2013 14:38
Березовый ЖК
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
Дмитрий, вы прямо генератор идей! Я и не знала про такую возможность Спасибо за подсказку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
30.01.2013 14:29
Березовый ЖК
>>>
#
Слава 110дом, ну всё верно слышали..газобетон мягкий материал..но просто у всех свои понятия надежности, кому то и китайской входной двери будет хватать, а кому-то только пожарную дверь весом 100 кг...надо смотреть по ситуации..какую дверь, какого веса вы планируете поставить..понятно, что гаражные ворота лучше делать с ответной рамо, а обычную входную дверь, как я уже сказал ранее, я бы сделал как максимум на химических анкерах, а по факту, скорее всего, буду просто использовать обычные пластиковые дюбеля по кирпичу, необходимого диаметра, ну может еще клеем для пущей надежности залью, типа момента или "жидких гвоздей"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
30.01.2013 14:16
Березовый ЖК
>>>
#
Соглашусь с вами Дмитрий!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
30.01.2013 14:14
Березовый ЖК
>>>
#
Дмитрий спасибо!! Просто услышал инфу что в наших блоках двери не очень надежно будут держутся без ответной рамы!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
30.01.2013 14:12
Березовый ЖК
>>>
#
AIRPstep, ну 6 очередь на коне года же вроде..если цоколь есть, то дом они быстро строят..насчёт великов..в подъезде на первом этаже большое помещение возле и под лестницей, если удастся договориться с соседями, то можно сделать чудесную колясочную, куда и велики и коляски и прочий ножной/ручной транспорт влезет (типа санок и тп.)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение