+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ивановской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Наташка
29.01.2013 12:13
Набережный ЖК
>>>
#
Житель, нет, я собираюсь жить в ней долго и счастливо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
29.01.2013 11:21
Березовый ЖК
>>>
#
Мария еще раз огромное спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Житель
29.01.2013 11:03
Набережный ЖК
>>>
#
Наташка вы хату на продажу готовите ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
29.01.2013 10:51
Березовый ЖК
>>>
#
Я не электрик, а всего лишь техник-строитель, но он вполне нормальный...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
29.01.2013 10:48
Березовый ЖК
>>>
#
Пожалуйста Слава!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
29.01.2013 10:38
Березовый ЖК
>>>
#
Мария еще вопрос электро счетчик нормальный стоял или нужно менять!???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Maрия
29.01.2013 10:36
Березовый ЖК
>>>
#
угол

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
29.01.2013 10:33
Березовый ЖК
>>>
#
Мария спасибо огромное!!! А то про ремонт вообще нет информации от жителей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Maрия
29.01.2013 10:32
Березовый ЖК
>>>
#
Такая красота не на всех окнах. Сняла самый красивый откос.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Maрия
29.01.2013 10:27
Березовый ЖК
>>>
#
.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
29.01.2013 10:19
Березовый ЖК
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Для Марии:

>Окно

Размещаемые Вами изображения не были загружены на сайт, так как не удовлетворяла условиям размещения. Фотография должна соответствовать трем условиям:

1) Объем изображения не превышает 2 Мб;
2) Расширение изображения- GIF или JPG;
3) Ширина и высота не более 3000 точек;

Проверьте.

Можете отправить нам на электронную почту фотографии - разместим.
Адрес почты: office@2bsoft.ru
В письме обязательно укажите, что Вы с Форума дольщиков строительной компании Норд-Вест.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
29.01.2013 10:16
Березовый ЖК
>>>
#
Окно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
29.01.2013 10:08
Березовый ЖК
>>>
#
У нас первый этаж, поэтому потолки не беспокоят. Многие дырки в потолке пенят и не изобретают велосипед. Полной герметичности все равно не добьешься. По воде холодной, до сих пор питьевую привозим. По горячей, то с 16 октября бежит кипяток. Водонагреватель штука хорошая, но не обязательная. Ни у кого не видела и не слышала чтоб его ставили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил100
29.01.2013 10:04
Березовый ЖК
>>>
#
Юлия-56 я представляю как выглядит плесень и грибок))))) можно фото откосов плиз))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия-56
29.01.2013 09:39
Березовый ЖК
>>>
#
Михаил100, Вам фото откосов или фото грибка и плесени по углам?))
turbinf, не интересовалась, но думаю что была. Водонагреватель - есть ли смысл? если только на всякий случай, когда будут отключать гор.воду на время ремонтных работ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
29.01.2013 09:13
Березовый ЖК
>>>
#
Юлия-56
«..горячую подключили только в начале октября…»
А в Березовом горячая вода была? Меня интересует есть смысл ставить водонагреватель.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
29.01.2013 08:59
Березовый ЖК
>>>
#
Maрия
28.01.2013
«... Хотелось бы посмотреть на это шприцевание! Чем делать будете?.кондитерским мешком или клизмой? Может проще взять монтажную пену?! Критиковать легче, чем дать дельный ответ или предложение?»
Я юмор понимаю, сам такой. Возьмите тюбик герметика сантехнического. Но это будет дороже. Но только, не монтажную пену.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил100
29.01.2013 08:41
Березовый ЖК
>>>
#
Юлия-56 Maрия можете сделать фото откосов? наглядно посмотреть? Тоже думал делать из гипсокартона)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия-56
28.01.2013 07:23
Березовый ЖК
>>>
#
поддержу Марию насчет откосов. У нас тоже из гипсокартона, от влажности появился местами грибок и разводы. Нужно было сразу делать пластиковые откосы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия-56
28.01.2013 07:18
Березовый ЖК
>>>
#
turbinf, ключи получили в августе (срок сдачи был 2 квартал 2012), вода была только холодная, горячую подключили только в начале октября (насколько я помню). Рабочие водой пользовались, не могу сказать какого она была качества. Когда мы заехали (середина октября), вода была нормальная. Плата за коммунальные услуги будет начисляться с момента получения ключей (и одновременного подписания договора с УК, без этого ключи не дадут). Так что хотьь пользуйся, хоть не пользуйся - все равно выставят счет. Если поставить счетчики и не опломбировать (пломбы ставит сантехник УК), за воду считать будут по нормативам. И насчет слива воды с плит - у нас воды в плитах было более чем много, скорее потому что 3-й этаж, все осадки за зиму попадали именно на наш "потолок"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
28.01.2013 00:28
Березовый ЖК
>>>
#
В ванной положили плитку,
установили сантехнику и выехали. Ошибочка вышла...sorry. Въехали кстати в начале августа.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Maрия
28.01.2013 23:59
Березовый ЖК
>>>
#
для тех кого интересует мое мнение о ремонте,... Если есть возможность просушите квартиру годик. Если нет, то мы делали так. Ключи получили в мае, до июня сушили пушкой и проветривали. За май закупили и завезли материалы. Стены штукатурили, шпаклевали и конечно же грунтовали перед каждым слоем. Полы залили самовыравнивающими полами. Потолки не трогали. Дырки делали местами, вода была только в ванной. Перед установкой потолков их зальют пеной. Пол застелили линолеумом, лет через десять поменяем на что то более интересное. В ванной положили плитку, установили сантехнику и выехали. Пожалели что сделали откосы из гипсакартона, мокрые окна дали грибок. В некоторых углах так же появилась плесень. В середине лета 2013 года сделаю окончательную отделку стен и потолков. Те кто сделал все и сразу, потолки в трещинах или отходят, обои отходят местами и появился грибок. Лучше не делать окончательную отделку пока квартира влажная, но это мое личное мнение, которое может не совпадать с вашим. А так в общем живется нормально, уже меньше чувствуется влага.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
28.01.2013 23:41
Березовый ЖК
>>>
#
На смайлики не обращайте внимание!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
28.01.2013 23:38
Березовый ЖК
>>>
#
Вот теперь огромное спасибо просто для меня это очень важно т.к планирую делать хороший ремонт! Вода в этих плитах наврятли выйдет т.к бежала очень сильно столько времени дом без крыши стоял! Просто видел фото как в ЗБ сливали эту воду ее там реально много Еще раз спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olmer
28.01.2013 23:30
Набережный ЖК
>>>
#
таки интересно отчего вода так смердит + нехилый такой налет остается после ее использования
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение