+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ивановской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
turbinf
17.01.2013 08:16
Березовый ЖК
>>>
#
На данную ситуацию, к сожалению, мы повлиять не сможем. Молчать, конечно, не надо.
В лучшем случае Норд Вест пообещает сделать паспорта, и будут тянуть и что дальше, кто в первую очередь заинтересован в оформлении документов?
Если не захотят делать, не заставим. А про деньги разговаривать, без полезно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
16.01.2013 21:17
Березовый ЖК
>>>
#
Алексей менеджер, вот только бы вы в ответ не промолчали. А то я задавала уже этот вопрос в рубрике "Вопросы-ответы", полный игнор.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 41
16.01.2013 21:06
Березовый ЖК
>>>
#
Лена
16.01.2013
>>>
# Алексей менеджер..."
Поддерживаю!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
16.01.2013 20:29
Березовый ЖК
>>>
#
Лена
16.01.2013 “Алексей менеджер…»
Солидарен c Вами полностью.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
16.01.2013 19:46
Березовый ЖК
>>>
#
Алексей менеджер. Раз Норд Вест сам не делает техпаспорта с 2013 года, но в договоре чёрным по белому прописано, что за счёт компании, может тогда с чеками об оплате в вашу кассу за возмещением, а? Я по договору все свои обязательства выполнила.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей менеджер
16.01.2013 16:40
Березовый ЖК
>>>
#
Юлия 72, напишите заявление менеджеру (он указан на последней странице договора), отправит специалистов к Вам
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-
16.01.2013 16:16
>>>
#
эти уважаемые люди( НВ+Марково) сдают дома задним числом, и не на какой конструктивный диалог идти не хотят, правды добиться невозможно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сhechen
16.01.2013 14:48
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Друзья! Администратор этого форума уже Вас просил не оскорблять друг друга. Не обращайте внимание на интригантов и их приспешников, ибо заробатование себе дутого авторитета в сети интернет путем оскорблений и усмешек над людьми - удел слабых и недоразвитых людей. Вступая в дискуссии с ними, вы опускаетесь на их уровень. Форум и создан для того, чтобы каждый здесь смог высказать свое мнение. Разногласиями вы ничего не добьетесь. Если у вас есть какие-либо пожелания касаема развития поселка Березовый, выносите их на обсуждение, объединяйтесь и обращайтесь с интересующими Вас вопросами непосредственно к директору Норд-Вест, либо главе Марковского муниципального образования. Лично знаком с ними, вполне адекватные люди готовые на конструктивный диалог. Только таким образом Вы добьетесь изменений в лучшую сторону.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталюшка
16.01.2013 14:31
Березовый ЖК
>>>
#
Сегодня были в березовом в 74,75,76 говорят будут магазины в цоколе, рабочие сегодня там отделкой внешней занимаются, а лес перед ними не тронут) хочется верить)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил100
16.01.2013 13:59
Березовый ЖК
>>>
#
turbinf
16.01.2013
>>>
# Уважаемы мои аппоненты!
Не ужели Вы считаете, эти бредни с запретами и футболом всерьез?
Но плоды свои эти высказывания принесли, посмотрите, на сколько форум стал интересен, «Santa Barbara» просто отдыхает.
После этой чуши, стали появляться вопросы, на серьезные темы. Главное привлечь людей к общению.

Люди смотрите и turbinf наконец то одумался)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил100
16.01.2013 13:56
Березовый ЖК
>>>
#
Анна-дом 91 Михаил 100, это вы точку попали,веселые у нас соседи однако Я на секунду представила, как соберу сейчас народ с дома на собрание и предложу все машины от дома убрать, боюсь дурку сразу вызовут

Дурку это мягко сказано))) жители вас сами без скорой помощи и врачей упакуют в смирительную рубашку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
16.01.2013 12:20
Березовый ЖК
>>>
#
Уважаемы мои аппоненты!
Не ужели Вы считаете, эти бредни с запретами и футболом всерьез?
Но плоды свои эти высказывания принесли, посмотрите, на сколько форум стал интересен, «Santa Barbara» просто отдыхает.
После этой чуши, стали появляться вопросы, на серьезные темы. Главное привлечь людей к общению.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна-дом 91
16.01.2013 11:56
Березовый ЖК
>>>
#
Еленочка 107, на сайте НВ написали, что планируется 2-3 остановки)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
16.01.2013 11:46
Березовый ЖК
>>>
#
Грибок на несущих стенах с окнами, на стыке между плитами перекрытия.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия 72
16.01.2013 11:43
Березовый ЖК
>>>
#
Юлия-56, спасибо за разъяснения.. я знаю только, что мужчина под нами живет постоянно, а про соседей побокам, к сожлнию, ничего не известно.. Хочется, чтобы все-таки побольше людей вселилось! а конденсат на окнах у всех собирается?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна-дом 91
16.01.2013 11:42
Березовый ЖК
>>>
#
Михаил 100, это вы точку попали,веселые у нас соседи однако Я на секунду представила, как соберу сейчас народ с дома на собрание и предложу все машины от дома убрать, боюсь дурку сразу вызовут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия-56
16.01.2013 10:48
Березовый ЖК
>>>
#
Юлия 72, у вас соседи со всех сторон есть? у нас тоже было прохладно, а потом сосед под нами получил ключи, и сбоку тоже соседи появились, стало гораздо теплее (видимо повесили у себя батареи)
Насчет воды - можно позвонить в УК, они отправят сантехника прогнать стояк, опять же у нас вода бежала еле теплая пока соседей снизу не было. Мне сантехник сказал, что это из-за того, по стояку никого нет кроме нас, и вода застаивается и остывает. Сейчас такой проблемы нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
16.01.2013 10:37
Березовый ЖК
>>>
#
Лена
Спасибо Лена за ответ. Не обратили внимание, на какой стене грибок (уличная или межкомнатная).
С пробивкой отверстий в плитах перекрытия нужно относится с осторожностью. Слить воду конечно можно, но здесь есть и отрицательные стороны. В случае следующего попадания в плиты воды, она в первую очередь будет сливаться в вашей квартире. Конструкция плит перекрытий такова, что отверстия внутри плит расположены в одну линию вдоль всего дома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия 72
16.01.2013 10:27
Березовый ЖК
>>>
#
У нас квартира в 72 доме на 3 этаже, холодно! 16-18 градусов. А недавно из крана горячей воды текла еле теплая, я бы даже сказала прохладная.... у нас маленький ребенок, для нас такая температура совсем не приемлема... греем ветродуйкой, нагревает хорошо, только потом и воздух сухой (((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия-56
16.01.2013 09:28
Березовый ЖК
>>>
#
Анна дом 50, Нарцисс, все зависит от этажа наверное. У нас 3-й этаж - в квартире не жарко, но и не холодно. У соседей на 1-м этаже дома конкретная жара, они периодически батареи отключают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
16.01.2013 09:26
Березовый ЖК
>>>
#
На счёт капремонта, сразу делать хороший или нет-это ведь всё по деньгам. Стены и потолок, я думаю, сразу надо делать хорошо. Я собираюсь сдавать квартиру, поэтому ремонт эконом- класса. У меня соседи сразу дорогой ремонт сделали, сами жить будут. А ещё один сосед по площадке показал нам свой ремонт, так у него поверх обоев плесень и грибок. Я поэтому ранее спрашивала, как и где засверливать плиты перекрытия, чтоб слить воду. Я тут читала, люди по 100 литров сливают. Воду вчера подключили - чистая, не пахнет, и горячая нормальной температуры. Про электроснабжение не скажу, мы только приступаем к ремонту. Когда бываем в квартире, свет есть всегда. Сейчас отделочник там будет жить, спрошу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия-56
16.01.2013 09:25
Березовый ЖК
>>>
#
Евген, оформлять право собственности - на Академическую д.70
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нарцисс
15.01.2013 02:33
Березовый ЖК
>>>
#
Анна дом 50 - странно.... у нас в 51м жара...батареи из трех, в двух комнатах отключены и проветриваю периодически...Надо вам в управляющую звонить..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна дом 50
15.01.2013 22:53
Березовый ЖК
>>>
#
Дома холод!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евген
15.01.2013 22:36
Березовый ЖК
>>>
#
Скажите пожалуйста, вот с тех.паспортом и кадастровым всё понятно, это в БТИ нужно обращаться! А чтобы в собственность оформить куда нужно обратиться??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение