+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ивановской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
ИринП
25.04.2017 18:31
Березовый ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ласка:
Serg79, Так они пока и не требуют подписать акт приема-передачи,речь идет о том что если с ними не подписано это соглашение по электрике,то типа и нечего квартиру смотреть. Даже если я сама выйду на прораба, никто не пустит...

то-есть если нет электрики, то нет и просмотра???А как прораб узнает?? Позвонит в офис??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИринП
25.04.2017 18:29
Березовый ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ласка:
Здравствуйте соседи! Приехала принимать ключи по 213 дому ,и сразу озадачили отсутствием проводки и возможностью глянуть квартиру ,пока не подпишу соглашение. Вопрос: кто-нибудь пытался добиться нормальной внутренней проводки ?? Напишите плиз, у кого как решился этот вопрос ,помимо будущей коммунальной "мега" компенсации .

Так квартиру же показывает прораб вроде. То-есть , если вы сразу не подписывали никакого соглашения, то прораб отказывает в просмотре?? А вы не пробовали обратиться к руководителю службы например?? Просто пытаюсь определиться со стратегией.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь )))))))))
25.04.2017 18:14
Березовый ЖК
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
галина федоровна, У меня первый подъезд 2этаж
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sulig
25.04.2017 17:57
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ласка:
Serg79, Так они пока и не требуют подписать акт приема-передачи,речь идет о том что если с ними не подписано это соглашение по электрике,то типа и нечего квартиру смотреть. Даже если я сама выйду на прораба, никто не пустит...

Маловероятно что вам удастся вытребовать с НВ нормальную электрику (как в прошлых очередях), детального описания что она должна представлять в договоре-нет, а то что прописано- тому будет соответствовать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ласка
25.04.2017 17:05
Березовый ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Serg79, Так они пока и не требуют подписать акт приема-передачи,речь идет о том что если с ними не подписано это соглашение по электрике,то типа и нечего квартиру смотреть. Даже если я сама выйду на прораба, никто не пустит...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир Шипнягов
25.04.2017 17:00
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Хорошо напишу с 2 этажа 28 кв. Кроме сантехники все посмотрел стяжка не очень потомучто заливали холодно было по осени вся полопалась а так более менее сойдет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shandai
25.04.2017 16:59
Сообщений: 217
>>>
ЛС
#
Внимание! Не паникуйте, официально застройщик должен уведомить по почте, дата получения письма и есть официальная дата уведомления, вот их НВ и не будет писать, пока дома официально не введут в эксплуатацию. А когда получив письмо вы приедите к ним, они вас будут убеждать подписать уведомление той датой, которой они его отправили, а не той когда получили, что противоречит договору и законодательству РФ, при подписании ставьте дату фактического получения уведомления и с этой даты начнётся отсчёт 30 дней в течении которых вы должны принять квартиру или обоснованно не принять.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юска
25.04.2017 16:45
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Владимир Шипнягов:
Юска, доброго да вчера написали завтра поеду

Владимир Вы с какого этажа? Напишите пожалуйста завтра как и что там! У нас пока нет возможности приехать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Serg79
25.04.2017 16:43
Березовый ЖК
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ласка:
Здравствуйте соседи! Приехала принимать ключи по 213 дому ,и сразу озадачили отсутствием проводки и возможностью глянуть квартиру ,пока не подпишу соглашение. Вопрос: кто-нибудь пытался добиться нормальной внутренней проводки ?? Напишите плиз, у кого как решился этот вопрос ,помимо будущей коммунальной "мега" компенсации .


А как можно что-то подписать, не посмотрев квартиру-то? Ладно, я уже видел свою - прорвался пока электрики делали в подъезде проводку и знаю что там есть, но есть люди которые вообще с других населённых пунктов приезжают и как подписать, не зная даже стоит дом или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ласка
25.04.2017 16:08
Березовый ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Здравствуйте соседи! Приехала принимать ключи по 213 дому ,и сразу озадачили отсутствием проводки и возможностью глянуть квартиру ,пока не подпишу соглашение. Вопрос: кто-нибудь пытался добиться нормальной внутренней проводки ?? Напишите плиз, у кого как решился этот вопрос ,помимо будущей коммунальной "мега" компенсации .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
галина федоровна
25.04.2017 14:12
Березовый ЖК
Сообщений: 103
>>>
ЛС
#
Любовь ))))))))), А у вас какой подъезд ?У нас 2 и на 5этаже
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вера Кузнецова
25.04.2017 13:09
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
мне сегодня пришла смс-ка от норд-веста,о завершение строительства дома 210,приглашают получить ключи.подскажите,нужно ждать официального,письма,приглашения или можно ехать,проживаю в другом городе,да еще распутица,из-за реки не попадешь ни куда и еще приедешь,а у них дом не поставлен на кадастр,но я покупала у цессария,подскажите как правильно все сделать,спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир Шипнягов
25.04.2017 12:12
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Юска, доброго да вчера написали завтра поеду
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stopcadr
25.04.2017 12:01
Березовый ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга Михайлова (Шведова):
Stopcadr, 174 пока СМС не было.

Ну не знаю. Цитирую СМС: "Добрый день! По Вашему дому 210-215 и 172-178 выдаем ключи, нужно приехать в офис ( Ершовский 26а) в течение двух недель, с 10 до 4 часов(обед с 13 до 14)в будние дни, при себе иметь документы на квартиру, паспорт. Ваш менеджер Сергей"
P.S. У меня 211-ый дом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей Вратский
25.04.2017 11:39
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юска:
Добрый день! Владимир а Вас приглашали ключи получать? Мы тоже с 212, 4 этаж

добрый день, дом 212, 5 этаж, пришла смс, приглашают за ключами
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юска
25.04.2017 11:16
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Владимир Шипнягов:
С 212 кто нибуть получал сегодня ключи.

Добрый день! Владимир а Вас приглашали ключи получать? Мы тоже с 212, 4 этаж
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юска
25.04.2017 11:14
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ИринП:
я из 212го, но смогу быть в Иркутске через неделю. Очень жду впечатлений от тех, кто уже смотрел

Ирина добрый день, мы тоже с 212. Вам уже звонили, приглашали ключи получать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь )))))))))
25.04.2017 11:07
Березовый ЖК
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
галина федоровна, Обязательно буду писать. Постарасюь на этой неделе туда съездить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Serg79, позвонила в СН Роману Михайловичу сегодня по нашим домам будет планерка .Будем завтра узнавать или сегодня ближе к вечеру.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sulig
25.04.2017 10:21
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Алена Билявая(Пацура):
щение пользователя Oldboy:Опишите по пунктам как происходит собсна получение? Сначала в офис в ершах, затем там с вами менеджер едет на объект, или как?...
Сначало в офис..потом к прорабу...потом опять в офис...

в офис..потом к прорабу...(ели квартиру принимаете то добавляется ...в УК ...потом к прорабу...)..потом опять в офис...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Serg79, Только что звонила в СН Роман Михайлович сказал официально дома не приняты.Узнавать завтра.Сегодня планерка.Будут решать вопрос.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Serg79
25.04.2017 08:04
Березовый ЖК
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Светлана Каверзнева, Мне так каждую неделю говорят - звоните в следующий понедельник, уже точно должны давать )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
галина федоровна
24.04.2017 07:58
Березовый ЖК
Сообщений: 103
>>>
ЛС
#
Любовь ))))))))), Здравствуйте конечно Здорово!!!Охота уже быстрее увидеть! Ну если сможем поедим завтра .если нет то в понедельник уже точно!так как муж работает! Ну вы если вперед нас ,то сообщите что и как?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виталина Мазар
24.04.2017 23:52
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Подскажите пожалуйста вот позвонили и сказали подъехать в офис а потом наверное сразу поедут квартиру показывать, кто получил ключи сколько это времени заняло и зачем ехать в офис сначала???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мужу позвонили с НВ и сказали узнавать на следующей неделе по 174.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение