+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ивановской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Олеся
27.11.2012 00:13
>>>
#
Для информации. Когда я принимала квартиру, то уровень стяжки в квартире был разный. Я попросила прораба в акте недоделок написать это. Он со скрипом в сердце написал. Но сказал, что стяжку заливать не будут. Но в итоге, я позудила менеджера 10 дней. А через 20 дней после этого, получила квартиру с идиально ровной стяжкой. Стяжку мерели лазерным уровнем. Не поддавайтесь на уговоры прораба. Пришите в акт всё, что вас не устраивает\
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
27.11.2012 00:06
>>>
#
Кому нужна ангарская нтукатурк? Ей можно заштукатурить гараж, а так же шпаклевка. 8-9500506229. Отдам за символическую сумму.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lenna
27.11.2012 22:50
Березовый ЖК
>>>
#
Анастасия 99, а у Вас балкон на подъезд или на улицу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lenna
27.11.2012 22:49
Березовый ЖК
>>>
#
Уважаемые соседи, спасибо всем за ответы - я рада, раз первый этаж построен - значит моя квартира уже есть)))) Про остекление балконов - да - сразу предупреждали, что его не будет, дом должен вроде как быть обложен кирпичом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alexpn
27.11.2012 20:48
Набережный ЖК
Сообщений: 48
>>>
ЛС
#
как понимаю документы раньше февраля не видать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alexpn
27.11.2012 20:47
Набережный ЖК
Сообщений: 48
>>>
ЛС
#
кто-то удалил мое сообщение !!
Повторюсь хаты можно глянуть в инете ранее давал ссылку её почему то удалили
у нас в подъезде трещина между пролетами ! вкручивайте лампочки если темно мож в ваших подъездах также
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
27.11.2012 20:04
Березовый ЖК
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
ovchinikova «здравствуйте, хочу покупать двушку в березовом, мы из другого города, боимся потому что продаем здесь свое жилье и берем кредит, нет ли обманутых.»
Покупка в строящемся доме, конечно большой риск и от него ни кто не застрахован. В предыдущих сообщениях, почитайте, есть любители подавать заявления в суды. Нарушения найдут, нарушения в нашей жизни сеть везде, даже в Министерстве обороны нашли. И тут возможны «форс мажорные обстоятельства», кто будет продолжать начатое дело?
Доброжелателей хватает.
С другой стороны, цена и географическое положение, очень привлекательны.
В этом вопросе каждый решает сам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ovchinikova
27.11.2012 19:01
Березовый ЖК
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
здравствуйте, хочу покупать двушку в березовом, мы из другого города, боимся потому что продаем здесь свое жилье и берем кредит, нет ли обманутых.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жилец
27.11.2012 15:03
Набережный ЖК
>>>
#
Т.е. я ПРАВИЛЬНО понимаю, что раньше середины января нам документов не видать? Ни при каких условиях? Или это от чего-то зависит?
п.с. мама просто переживает сильно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Julia99
27.11.2012 13:14
Березовый ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Михаил100, что касается отделки, менеджер говорил, что вроде кирпич будет, хотя кто знает, у них же все может поменяться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия 99
27.11.2012 12:44
Березовый ЖК
>>>
#
lenna, у нас 1 этаж выстроен, у меня на первом квартира и стык плит на потолке такой грубый, что там не понятно как долго придется шпаклевать, там прям щель большая.И наш балкон на первом этаже практически на уровне земли. то есть если будет ливень - будет заливать. Радует что стены ровные. Михаил100 - балконы конечно же не будут остеклены, как прописано в договоре, ну и нас сразу же менеджер предупреждал об этом. И в этом я полностью согласна с Stepanich91. Он адекватно принял всю информацию и правильно рассуждает что не стоит поднимать панику. Нас предупредили что 5 очередь вообще без остекления балконов, а "четвертая скорее нет, хотя если застеклят для вас будет приятная неожиданность." - цитирую слова менеджера.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
27.11.2012 12:01
Березовый ЖК
>>>
#
Дмитрий 110! А вы с какой квартиры? Давайте делиться информацией!!! А то с нашего дома ни кого нивстречал!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Берёзовый, дом 70
27.11.2012 11:44
Березовый ЖК
>>>
#
4, 5 очередь. По какой цене сейчас квадратный метр квартиры продают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил100

27.11.2012 10:11
Березовый ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Julia99 Я так понимаю наши дома рядом находятся? скажите, у нас балконы не остекляют? И внешняя отделка будет сайдингом или кирпичем?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил100

27.11.2012 10:08
Березовый ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
lenna там уже второй этаж начали))
PS есть соседи с 100 дома?))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Julia99
27.11.2012 09:35
Березовый ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
lenna, были там дней 10 назад, первый этаж построен, завезены блоки для второго.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил 100
27.11.2012 09:02
Березовый ЖК
>>>
#
Ленна если 99 рядом с 100, то там уже второй этаж начали )))) ну это если я ничего не путаю. На свой 100 езжу регулярно смотрю, что да как сделанно)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил 100
27.11.2012 08:52
Березовый ЖК
>>>
#
Всем привет есть кто в 100 доме купил квартирку?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lenna
27.11.2012 08:51
Березовый ЖК
>>>
#
Товарищи! Если кто-то есть из 99 дома и он был в последнее время на стройке - скажите - на каком этапе там? Хоть котлован-то вырыли?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
26.11.2012 18:20
Березовый ЖК
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Ну, что Вы на меня накинулись, я же свой. Я тоже в таких условиях, как и Вы.
А ели бы мне деньги девать было некуда, то я был бы не на форуме дольщиков Березового, а скорее Рублевки. В любой ситуации есть как отрицательные, так и положительные стороны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис
26.11.2012 15:25
Набережный ЖК
>>>
#
нее иркутск не миллионик...да и походу не станет им))
мой вопрос ....alexpn был и упоминанию о дешёвых квартирах в красноярске
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 41
26.11.2012 14:01
Березовый ЖК
>>>
#
Михаил и Евгения 41, подскажите пожалуйста номер телефона менеджера Алексея! А то мой менеджер вообще инфой не владеет!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Denis
26.11.2012 12:50
Набережный ЖК
>>>
#
ну да, в 6 блок секции именно за столько они и продаются, в доме что перпендикулярно ангаре, квартиры которые смотрят на ангару над магазином, те вообще по трёшке предлагают, рынок))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис
26.11.2012 12:37
Набережный ЖК
>>>
#
КАК в городе-миллионике могут квартиры быть дешевле..... информация из достоверных источников,,???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия-56
26.11.2012 12:06
Березовый ЖК
>>>
#
по поводу остекления, вот если честно - мы планируем менять остекление на лоджии, на стеклах постоянно конденсат, намерзает лед толстым слоем, окна (раздвижные) не закрываются из-за льда, его только долбить тепреь, да и если закроешь окна - вообще все потечет. Уже видела в соседних домах как люди выставляют алюмин.профили и ставят норм.стеклопакеты. Мне кажется что было бы проще если бы остекления вообще не было, мы бы сами нормальную балк.группу бы сделали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение