+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ивановской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Алена Билявая(Пацура)
24.04.2017 21:58
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Oldboy:
Опишите по пунктам как происходит собсна получение? Сначала в офис в ершах, затем там с вами менеджер едет на объект, или как?...
Сначало в офис..потом к прорабу...потом опять в офис...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир Шипнягов
24.04.2017 21:27
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
ИринП, ничего особенного кроме сантехники остальное все наблюдал и смотрел сначала стройки. Вы с какой квартиры и этажа ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stopcadr, 174 пока СМС не было.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИринП
24.04.2017 20:47
Березовый ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
я из 212го, но смогу быть в Иркутске через неделю. Очень жду впечатлений от тех, кто уже смотрел
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь )))))))))
24.04.2017 20:42
Березовый ЖК
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
галина федоровна, как здорово!!! Вы когда поедите?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Oldboy

24.04.2017 20:11
Сообщений: 41
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Алена Билявая(Пацура):
Добрый день! Нас можно поздравить...завтра поедим за ключами...ура 175 дом ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Опишите по пунктам как происходит собсна получение? Сначала в офис в ершах, затем там с вами менеджер едет на объект, или как?...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Oldboy

24.04.2017 20:06
Березовый ЖК
Сообщений: 41
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Баба Люда:
Уважаемые дольщики! В субботу сдала документы на оформление права собственности на квартиру.
В НОРД-ВЕСТ предлагают услугу по составлению технического и кадастрового паспорта за 2500 руб.
Чтобы не платить эти деньги, предлагаю следующее :
1. Зайти на сайт КАДАСТР38.ru, расширенный поиск,ввести адрес: Иркутская область, Иркутский район, Маркова (город),микрорайон Березовый, дом № , кв № . Высветится кадастровый номер квартиры (если НВ зарегистрировал дом) , выпишите его на листочек.

Что за сайт вы указали? Если это сайт www.kadastr38.ru, то там нет никакого поиска расширенного в принципе....

Или это вы решили попиарить так сайтик этого самого ООО «КадастрГрупп»?...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир Шипнягов
24.04.2017 19:31
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
С 212 кто нибуть получал сегодня ключи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОлегГригорьев
24.04.2017 18:48
Сообщений: 55
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Баба Люда:
Уважаемые дольщики! В субботу сдала документы на оформление права собственности на квартиру.
В НОРД-ВЕСТ предлагают услугу по составлению технического и кадастрового паспорта за 2500 руб.
Чтобы не платить эти деньги, предлагаю следующее :
1. Зайти на сайт КАДАСТР38.ru, расширенный поиск,ввести адрес: Иркутская область, Иркутский район, Маркова (город),микрорайон Березовый, дом № , кв № . Высветится кадастровый номер квартиры (если НВ зарегистрировал дом) , выпишите его на листочек.
2. Договор долевого участия встроительстве (подлинник, копия 2 экз)
3. Акт приема передачи (подлинник, копия 2 экз)
4.Паспорт (подлинник)
5. Инструкция по эксплуатации объекта долевого строительства (2 экз)
Я скачала из Интернета , изменила название организации и адрес квартиры. Печати и подписи не требуется.
6. Если есть договор цессии (подлинник и копия 2 экз)
7. Придти в ближайшие "МОИ ДОКУМЕНТЫ" , заплатить госпошлину 2000 руб и сдать документы
Через 12 дней документы готовы. Удачи!

Тут ключевое если дом поставлен. Нашел только 171 по левой стороне. Те дома что по осени ключи вроде как бы выдавались, ни один не бьётся по номеру кадастра, только те что сдавались в более ранние периоды. Процедуру подтвердили в моих документах, но уточнили, что номер должен уже существовать в кадастре.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Левшов
24.04.2017 18:38
Сообщений: 41
>>>
ЛС
#
Позвонил на прошлой неделе в пятницу в НВ, сказали в понедельник в офис подписать акт об окончании строительства и получить ключи. Приехал, подписал, поехал на стройку к прорабу, он говорит, приезжайте 2 мая за ключами. Кто-нибудь из этой линейки домов получил сегодня ключи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
medbrat03
24.04.2017 17:46
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Баба Люда:
Уважаемые дольщики! В субботу сдала документы на оформление права собственности на квартиру.
В НОРД-ВЕСТ предлагают услугу по составлению технического и кадастрового паспорта за 2500 руб.
Чтобы не платить эти деньги, предлагаю следующее :
1. Зайти на сайт КАДАСТР38.ru, расширенный поиск,ввести адрес: Иркутская область, Иркутский район, Маркова (город),микрорайон Березовый, дом № , кв № . Высветится кадастровый номер квартиры (если НВ зарегистрировал дом) , выпишите его на листочек.
2. Договор долевого участия встроительстве (подлинник, копия 2 экз)
3. Акт приема передачи (подлинник, копия 2 экз)
4.Паспорт (подлинник)
5. Инструкция по эксплуатации объекта долевого строительства (2 экз)
Я скачала из Интернета , изменила название организации и адрес квартиры. Печати и подписи не требуется.
6. Если есть договор цессии (подлинник и копия 2 экз)
7. Придти в ближайшие "МОИ ДОКУМЕНТЫ" , заплатить госпошлину 2000 руб и сдать документы
Через 12 дней документы готовы. Удачи!

на сайте КАДАСТР38.ru нет никакого "Расширенного поиска" и т.п., откуда можно выписать кадастровый номер квартиры. Там сайт коммерческой компании оказывающей кадастровые услуги за деньги. Это сообщение больше на спам-рекламу смахивает. Посмотреть кадастровый номер квартиры можно на офиц.сайте Управления Росреестра по Иркутской области в разделе Электронные услуги - Справочная по объектам недвижимости онлайн. Что-то спамите Вы Баба Люда.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sulig
24.04.2017 17:05
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Инструкцию по эксплуатации можете скачать с сайта НВ nwirk.ru/file/425/instrukciya-po-ekspluatacii-kvartir.doc
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена Билявая(Пацура)
24.04.2017 16:42
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Добрый день! Нас можно поздравить...завтра поедим за ключами...ура 175 дом ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
галина федоровна
24.04.2017 15:17
Березовый ЖК
Сообщений: 103
>>>
ЛС
#
Любовь ))))))))), Здравствуйте нам сегодня тоже позвонили и пригласили !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shandai
24.04.2017 14:25
Сообщений: 217
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Аршавина :
Добрый день, подскажите пожалуйста информацию по 201-му дому, сдан ли дом,когда ключи? . сроки и т.д, заранее спасибо.

Сообщение пользователя Аршавина :
Добрый день, подскажите пожалуйста информацию по 201-му дому, сдан ли дом,когда ключи? . сроки и т.д, заранее спасибо.

В Стройнадзор застройщик подал документы на проверку, это информация подтверждается на сайте строй надзора, если до конца недели дом пройдёт проверку, то ключи будут выдавать в мае, если нет, то тогда только наверное в начале июня, после повторной проверки. Я 2 недели назад менеджера просил подписать доп по электрике, что бы не ездить к ним по 100 раз а сразу с домом ехать на площадку принимать, менеджер на отрез отказался, сказал пока Стройнадзор не примет, ни каких допов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Баба Люда, Огромное спасибо за подробности.:
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аршавина
24.04.2017 13:52
Березовый ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Добрый день, подскажите пожалуйста информацию по 201-му дому, сдан ли дом,когда ключи? . сроки и т.д, заранее спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Баба Люда
24.04.2017 13:32
Березовый ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики! В субботу сдала документы на оформление права собственности на квартиру.
В НОРД-ВЕСТ предлагают услугу по составлению технического и кадастрового паспорта за 2500 руб.
Чтобы не платить эти деньги, предлагаю следующее :
1. Зайти на сайт КАДАСТР38.ru, расширенный поиск,ввести адрес: Иркутская область, Иркутский район, Маркова (город),микрорайон Березовый, дом № , кв № . Высветится кадастровый номер квартиры (если НВ зарегистрировал дом) , выпишите его на листочек.
2. Договор долевого участия встроительстве (подлинник, копия 2 экз)
3. Акт приема передачи (подлинник, копия 2 экз)
4.Паспорт (подлинник)
5. Инструкция по эксплуатации объекта долевого строительства (2 экз)
Я скачала из Интернета , изменила название организации и адрес квартиры. Печати и подписи не требуется.
6. Если есть договор цессии (подлинник и копия 2 экз)
7. Придти в ближайшие "МОИ ДОКУМЕНТЫ" , заплатить госпошлину 2000 руб и сдать документы
Через 12 дней документы готовы. Удачи!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Oldboy

24.04.2017 12:30
Березовый ЖК
Сообщений: 41
>>>
ЛС
#
позвали завтра ключи получать, 212 дом.

подскажи, есть какие советы по приёмке жилья, на что обращать внимание и т.п.?
если есть недоделки серьёзные, каким документом этот все оформляют? ну, в смысле - как правильно документально зафиксировать недочеты?

и, подписывать или нет акт приема-передачи, если, вроде бы как тут говорят, стройнадзор-то еще жильё не одобрил?..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир Шипнягов
24.04.2017 11:27
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Эльвира Габриелян, у меня Сергей и см с пришла чтоб ключи получали 210-215. 172-178
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stopcadr
24.04.2017 11:20
Березовый ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
andrey188, что за сигналка? Пожарная? Если пожарная, то почему они ее снимают, выламывая двери? Пришла смс, что выдают ключи по домам 210-215 и 172-178.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Эльвира Габриелян
24.04.2017 11:08
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Владимир Шипнягов, Добрый день) 747-143 Алексей,я так понимаю это по нашему дому менеджер!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир Шипнягов
23.04.2017 20:01
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Эльвира я видел какая там электрика ниочем поэтому сам буду делать. Завтра буду звонить сам а то не дождешься их.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Добрый вечер!
Подскажите, что слышно о 159 блок-секции.
Вообще понять не могу почему стали сдавать квартиры не с начала и когда нам ожидать нашей сдачи. Может кто-то владеет информацией? хочется уже получить хоть что-то за свои деньги.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Эльвира Габриелян
23.04.2017 18:45
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Владимир Шипнягов:
Эльвира Габриелян, здраствуйте а вы с какого этажа и квартиры мне никто не звонил я тоже с 212 дома

Владимир,мы с первого подъезда,5 этаж)) нам в пятницу позвонили)) В НВ с документами с 10-16...нам наш менеджер сказала,у которой мы покупку оформляли,что нет разводки под электрику,но она говорит,лучше не просите что-бы сделали,они сделают до ужаса плохо,что Вам всё равно придется переделывать!сказала,что лучше эти 5 тыщ,компенсация за отсутствие электрики, использовать как за кварплату)) ну не знаю,в среду поедем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение