+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ивановской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Еленочка №107
21.11.2012 18:35
Березовый ЖК
>>>
#
а (Мягкий знак) у меня не работает, тк детки залили клавиатуру на ноутбуке, осталная видимо осталис живее
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка №107
21.11.2012 18:25
Березовый ЖК
>>>
#
6 месяцев вроде написанно, что ввод должны вести в эксплуатацию, я тогда когда заполняла договор спрашивала у них
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юрий № 106
21.11.2012 18:24
Березовый ЖК
>>>
#
Владельцы квартир д.№106 подскажите пожалуйста какие ведутся работы в доме? Когда обещают сдачу?Есть ли подводка труб под сантехнику,батареи,электрика,входные двери в квартиру? А то я давно там не был,иногородний.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия-56
21.11.2012 16:32
Березовый ЖК
>>>
#
Слава 110 дом, весной ключи могут дать если не проведены коммуникации ( как это было у 2-й очереди, ждали пока земля "отмерзнет" чтоб копать). Освещение у нас во дворе сделали совсем недавно, а освещение главное дороги будут делать (это я так думаю) когда сдастся как минимум вся 4-я очередь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
21.11.2012 16:23
Березовый ЖК
>>>
#
Юлия 56 квартиру я купил в ноябре 2011 года! Я конечно надеюсь на нв но все таки я думаю ключи мы получим весной ближе к лету т.к дорога сделана на половину крыш нет ни у одного дома в смысле отделки внешняя отделка только у домов в доль дороги! Сегодня там был тишина! И почему-то нет уличного освещения вообще ни где! Ни кто не интересовался оно будет вообще?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина,39
21.11.2012 15:27
>>>
#
Еленочка №107 у Вас 4-я очередь? Я прошу откликнуться дольщиков 4-й очереди по поводу остекления лоджий, меня интересует - у всей 4-й очереди нет остекления или так "офигенно повезло" только 39 дому?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Maрия
21.11.2012 13:45
Березовый ЖК
>>>
#
Для Читинка у нас 51.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия-56
21.11.2012 13:12
Березовый ЖК
>>>
#
я даже гордость испытала за НВ, честно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
21.11.2012 13:02
Березовый ЖК
>>>
#
www.irk.ru/news/20121121/reputation/
Слава НВ!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Denis
21.11.2012 11:47
Набережный ЖК
>>>
#
учитывая что это дело сугубо политическое, про шансы сложно говорить, мы же живём в самой великой и непредсказуемой стране
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Читинка
21.11.2012 11:26
Березовый ЖК
>>>
#
Мария, какой у Вас № дома? У нас (в 53) такая вода была в сентябре (при первой подаче воды), сейчас чистая
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия-56
21.11.2012 10:05
Березовый ЖК
>>>
#
Слава 110 дом, у нас 3-я очередь, и в договоре было срок до 31 июня 2012 + 2 месяца на ввод в эксплуатацию, ключи лично я получила 19-го августа, кто-то получил в первых числах августа. Наверное НВ перестраховался, т.к. вторая очередь получила ключи весной этого года, а срок сдачи у них был до конца 4-го квартала 2011
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Maрия
21.11.2012 09:26
Березовый ЖК
>>>
#
вот такая у нас горячая вода день через день...может ли она быть такой, если она типа бежит с апреля месяца?!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
21.11.2012 09:18
Березовый ЖК
>>>
#
У меня в договоре указано не 2 а 6 месяцев!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катрин
21.11.2012 08:04
Березовый ЖК
>>>
#
4-я очередь, какой срок сдачи указан у вас в договорах? если например "не позднее 31 декабря", то это не значит что 31 декабря должны выдать ключи, в договоре еще указано что застройщику дается 2 месяца на ввод в эксплуатацию, так что ключи дадут скорее в феврале, чем в декабре.
Еленочка 107, пожалейте других читателей, пишите грамотнее!!! ваши сообщения кучей ошибок и без мягких знаков на конце убийственны
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
еленочка 107
20.11.2012 00:34
Березовый ЖК
>>>
#
у нас еще в сентябре засте клили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alexpn
20.11.2012 23:22
Набережный ЖК
Сообщений: 48
>>>
ЛС
#
что то там со сдачей домов ? 22-го очередной суд говорят !!! Вообще шансы то есть ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alexpn
20.11.2012 23:16
Набережный ЖК
Сообщений: 48
>>>
ЛС
#
Ну ладно раз не восстанавливаются тогда пшла она в сад
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Полина36
20.11.2012 19:01
Березовый ЖК
>>>
#
слава. отпишись пожалуйста

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина, 39
20.11.2012 18:27
Березовый ЖК
>>>
#
Сегодня узнала у менеджера что наш 39 дом будет сдаваться не ранее января, остекления лоджий не будет. Очень обидно!!!!!!((((((( У меня 4-я очередь, рядом 38 и 41 дом, отзовитесь, хотелось бы узнать будут ли стеклить лоджии в остальных домах 4-й очереди?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Denis
20.11.2012 17:53
Набережный ЖК
>>>
#
Какой-то ты через чур эмоциональный, спокойнее относись к этому, спокойнее, нервные клетки очень медленно восстанавливаются;)
походит покричит, успокоится)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alexpn
20.11.2012 16:28
Набережный ЖК
Сообщений: 48
>>>
ЛС
#
Насчет бесплатная это вы загнули ! всем известно что её компенсируют квартплату с НАШИХ денег !!! Она сама ходила предлагала быть каким то старшим по подъезду за компенсацию .... так что не будте дураками !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alexpn
20.11.2012 16:13
Набережный ЖК
Сообщений: 48
>>>
ЛС
#
Просто хочу чтоб КОМНЕ не лезла !!! и не заставляла убирать то что НАСРАЛИ другие !!! вот и все .... а то ходит и командует и предлагает дать денег на уборку . Приходит домой (какого черна не понятно) !!! я никому платить не буду и говно убирать за других не буду !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
20.11.2012 15:26
>>>
#
Елена, выбирайте ЖК Березовый среди всех ЖК Норд-Веста. Вы пишите сообщения в общем форуме.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
20.11.2012 13:35
>>>
#

Набережный ЖК, не засоряйте наш форум своими проблемами...
Мы даже не соседи с вами.... вы на одном берегу Ангары, а мы на другом....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение