+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ивановской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
shandai
23.04.2017 11:11
Сообщений: 217
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя andrey188:
граждане дольщики, соседи!!!!когда получили ключи, хватайте прораба за хобот и пускай снимают сигналку в квартире, если сразу не снимут то позже выламывают двери и снимают сигналку, а там и под шумок водомеры пропадают....

Сообщение пользователя andrey188:
граждане дольщики, соседи!!!!когда получили ключи, хватайте прораба за хобот и пускай снимают сигналку в квартире, если сразу не снимут то позже выламывают двери и снимают сигналку, а там и под шумок водомеры пропадают....

Квартиры ни кто не ставит на сигнализацию, не наводите панику, на сигнализацию ставят только подъезды
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
andrey188
23.04.2017 10:01
Березовый ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
граждане дольщики, соседи!!!!когда получили ключи, хватайте прораба за хобот и пускай снимают сигналку в квартире, если сразу не снимут то позже выламывают двери и снимают сигналку, а там и под шумок водомеры пропадают....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир Шипнягов
23.04.2017 09:30
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Эльвира Габриелян, здраствуйте а вы с какого этажа и квартиры мне никто не звонил я тоже с 212 дома
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
amigo665, На вагончике у линейке 172-174 висит листок на нем следующая инфо "выдаём ключи только от домов 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alexsoft2015, Была на стройке,если можно так назвать, потому как строителе проходили мимо со всем своим скарбом... Как будто собирались переезжать на другое место, подъезды 172-174 на замках. Разговаривала с мастером Василием, так он назвался, говорит через две недели будут выдавать ключи. Это значит с 3 мая. В квартиру не пустил, сказал на сигнализации. Балконы не остеклены, асфальта нет, но как и обещали твердое покрытие имеется. Кругом глина руинами. До первого нормального дождя и всё поплывет. Но это на всех стройках так. Доделывать ни кто не хочет. И такое ощущение, что у Н-В уже есть место для следующей стройки...
Разговаривала с дольщиком с 178 дома, сказал что при осмотре квартиры не показали акт-приема сдачи, он не стал принимать квартиру так как там не было разводке. Приехал посмотреть как исправили, так они с ним не хотят разговаривать не только показывать документы, но и в квартиру не пускают.
Я перечитала ДДУ и там сказано, что если дольщик отказывается подписать на условиях застройщика через 30 дней застройщик подписывает акт в одностороннем порядке. Как будто дольщик не приехал на подписание.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Эльвира Габриелян
22.04.2017 16:57
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Добрый день!Кто уже ключи получал,скажите,что там за история с актом-приёма???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alexsoft2015
22.04.2017 16:50
Березовый ЖК
Сообщений: 261
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Bella4ka:
Уважаемые дольщики! Что слышно по сдаче 172 дома? когда будут выдавать ключи???

Ключи сказали 178-му вроде, как в пятницу начнут, а 172-177 с понедельника
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
галина федоровна
22.04.2017 14:45
Березовый ЖК
Сообщений: 103
>>>
ЛС
#
Любовь ))))))))), Хорошо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь )))))))))
22.04.2017 14:24
Березовый ЖК
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
галина федоровна, Я в понедельник не смогу поехать в офис. Как дозвонитесь пишите обязательно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
галина федоровна
22.04.2017 13:42
Березовый ЖК
Сообщений: 103
>>>
ЛС
#
Любовь ))))))))), Я сегодня позвонила на этот номер никто не берет трубку наверное сегодня офис не работает? Будем звонить в понедельник Спасибо за информацию!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bella4ka
22.04.2017 13:31
Березовый ЖК
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики! Что слышно по сдаче 172 дома? когда будут выдавать ключи???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь )))))))))
22.04.2017 12:43
Березовый ЖК
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
галина федоровна, 500-001 с этого номера звонили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
галина федоровна
22.04.2017 10:19
Березовый ЖК
Сообщений: 103
>>>
ЛС
#
Любовь ))))))))), А вы не подскажите по какому номеру позвонить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь )))))))))
22.04.2017 09:55
Березовый ЖК
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
галина федоровна, Попробуйте позвонить сами в НВ. И напишите, что Вам скажут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Эльвира Габриелян
22.04.2017 09:09
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Всем Здравствуйте!Позвонили с НВ,наконец-то ключи получать))) дом 212
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
галина федоровна
22.04.2017 09:01
Березовый ЖК
Сообщений: 103
>>>
ЛС
#
Любовь ))))))))), я тоже с 214 уже стали выдавать ключи? а нам пока не звонили ! Будем ждать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим Карпович
21.04.2017 21:22
Березовый ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Что нибудь слышно про 165 дом? Про остекление балконов 1-3-5? У кого нибудь есть фото или информация?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь )))))))))
21.04.2017 15:34
Березовый ЖК
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
Здравствуйте. Сегодня позвонили с НВ. В понедельник 24 апреля пригласили на выдачу ключей 214 дом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОлегГригорьев
21.04.2017 13:32
Сообщений: 55
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя dg:
Акцентирую для наглядности на примере региона, в котором все это происходит, что бы выяснить, почему вы проблемы с соблюдением закона у некоторых застройщиков данного региона (а таких застройщиков немного), называете стандартами. С каких пор стандартом стало являться какое либо правонарушение? Так ведь недалеко до того, что бы к примеру наркоторговлю возвести в рамки стандарта? Возможно вы путаете понятия стандарта и тенденции?

Возможно путаю, но стандарт это не только правильные, но и неправильные действия или какие то другие вещи. С этим согласны и толковый словарь Ожегова и энциклопедический словарь. Данное слово имеет более широкое толкование. Мы с вами не регламен разрабатываем, где действительно стандарт, узаконенные правила, а просто разговариваем. А в разговорной варианте стандарт всего лишь повторяющаяся схема. Пример: преступники действовали по стандарту, шаблону, выработанными годами. Тут нет никаких указаний о законности, только о повторяемости действий.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dg
21.04.2017 12:56
Березовый ЖК
Сообщений: 167
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ОлегГригорьев:
Вообще то я и не говорил про Иркутск, зачем вы так акцентируете то, что я не говорил? Наберите в поиске и вы увидите что это не единичный случай с НВ. Но специально для вас ссылка на другого застройщика в Иркутске, раз вам так хочется www.irk.ru/realty/article/20160127/problems/

Акцентирую для наглядности на примере региона, в котором все это происходит, что бы выяснить, почему вы проблемы с соблюдением закона у некоторых застройщиков данного региона (а таких застройщиков немного), называете стандартами. С каких пор стандартом стало являться какое либо правонарушение? Так ведь недалеко до того, что бы к примеру наркоторговлю возвести в рамки стандарта? Возможно вы путаете понятия стандарта и тенденции?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОлегГригорьев
21.04.2017 12:32
Сообщений: 55
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя dg:
Какие еще застройщики (в данном случае Иркутские) выдают ключи до введения дома в эксплуатацию?

Вообще то я и не говорил про Иркутск, зачем вы так акцентируете то, что я не говорил? Наберите в поиске и вы увидите что это не единичный случай с НВ. Но специально для вас ссылка на другого застройщика в Иркутске, раз вам так хочется www.irk.ru/realty/article/20160127/problems/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sofa02
20.04.2017 22:38
Березовый ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Подскажите пожалуйста, что нибудь известно о сдаче 163 дома ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shandai
20.04.2017 18:22
Сообщений: 217
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Анютик )))):
Вчера получили ключи от 209 дома, подписали строительный акт. прораб сказал что акт приема-передачи, который подписывается в офисе компании можно будет подписать только после майских праздников, так как ещё идёт проверка.А решили выдавать ключи, чтобы люди начинали ремонты делать. в любом случае лучше уж ключи получить и начинать ремонт делать, чем сидеть и ждать ещё месяц,пока у них проверка закончится

Когда я просил их так сделать по 200 дому, мне отказали, дом был на проверке ещё. Сказали ждать, теперь я на вахте, как буду принимать не знаю...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Brunetochka
20.04.2017 18:06
Березовый ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Согласно информации СН на 206 дом ещё не выдано разрешение
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анютик ))))
20.04.2017 14:45
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Вчера получили ключи от 209 дома, подписали строительный акт. прораб сказал что акт приема-передачи, который подписывается в офисе компании можно будет подписать только после майских праздников, так как ещё идёт проверка.А решили выдавать ключи, чтобы люди начинали ремонты делать. в любом случае лучше уж ключи получить и начинать ремонт делать, чем сидеть и ждать ещё месяц,пока у них проверка закончится
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение