+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ивановской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Олеся
01.11.2012 12:38
>>>
#
Мария дом 56 адрес: hobbit_lesia@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина105
01.11.2012 11:54
Березовый ЖК
>>>
#
Добрый день! подскажите, пожалуйста, в каком состоянии 105 дом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
renesans57
01.11.2012 08:50
Березовый ЖК
>>>
#
Мария дом 56, поддерживаю запрос. Скиньте, пожалуйста, претензию и ответ. Компенсации не просили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
31.10.2012 07:42
Березовый ЖК
>>>
#
Мария дом 56, давайте почта julja-alsufeva@rambler.ru. Что-то очень сомнительно, что дом введен в эксплуатацию, они бы уже трубили на весь Иркутск об этом, и на своем сайте как минимум бы об этом написали. Хотя кто их знает, надо узнавать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lenna
31.10.2012 07:36
Березовый ЖК
>>>
#
Если кто-то есть из 99 дома - не были на месте? Хоть что-то продвигается?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 37
31.10.2012 23:52
Березовый ЖК
>>>
#
Мария 37 дом, а дом обшили утеплителем? Меня менеджер уверял, что дом утепляют.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
31.10.2012 22:55
Березовый ЖК
>>>
#
Мария дом 56 . Скиньте на имей образец притенении и ответ, пожалуйста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наташа75
31.10.2012 22:39
Березовый ЖК
>>>
#
Наталья,в НВ говорят что крышу заливать в морозы будут,а сдача дома может задержаться на 2 месяца
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
31.10.2012 22:25
Березовый ЖК
>>>
#
Tizio : Я с 49 дома. Вы из какой квартиры. У вас много недоделок? Стяжка в каком состоянии?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
31.10.2012 21:52
Березовый ЖК
>>>
#
Кто знает, в какой стадии строительства дом 90?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария 37 дом
31.10.2012 21:19
Березовый ЖК
>>>
#
А в 38 кажется межкомнатные перегородки собираются делать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария 37 дом
31.10.2012 21:18
Березовый ЖК
>>>
#
Я в шоке, квадрат 35,36,37,38 -будет побелен!! Сегодня была на стройке, 37 дом крыша готова, 36 дом сегодня белили!!!! не очень порадовал факт побелки, хотелось бы сайдинг.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
А-38
31.10.2012 19:39
Березовый ЖК
>>>
#
Жильцы 37 , 35 , 36 домов про 38 расскажите пожалуйста! Мы с вами в одном квадрате.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария дом 56
31.10.2012 19:13
Березовый ЖК
>>>
#
Юлия,добрый день. Я писала претензию в НВ. Мне пришел ответ что наш дом ввели в эксплуатацию, присваивают почтовый адрес. Я сразу начала звонить, менеджер отправляет к юристу, а юрист к менеджеру. Вообщем я так и не узнала какого числа введен дом.(уже сомнения, введен он действительно в эксплуатацию или это очередная отписка) . Если заинтересует могу скинуть этот ответ. Может сообща добьем их?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна, 58дом
31.10.2012 18:40
Березовый ЖК
>>>
#
ну в таком то случае конечно только ждать пока НВ все сделает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tizio
31.10.2012 18:34
Березовый ЖК
>>>
#
49 дом ключи получили, делаем ремонт. Кто тут есть из соседей?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
31.10.2012 17:21
Березовый ЖК
>>>
#
Татьяна, 58дом, придется мне наверное ждать, с работы днем уходить не получается
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна, 58дом
31.10.2012 17:13
Березовый ЖК
>>>
#
Юлия, кстати на счет техпаспорта, мне менеджер сказал если мы хотим побыстрей, то лучше это сделать самим, так как через них будет дольше намного. так что я планирую этим заняться сама, чтобы не "тянуть кота за хвост".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
31.10.2012 16:50
Березовый ЖК
>>>
#
Анастасия 99, НВ должен подготовить техпаспорт и акт приема-передачи, а потом с этими документами и еще кучей других нужно идти регистрировать право собственности
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
31.10.2012 16:48
Березовый ЖК
>>>
#
Татьяна, 58дом, примерно тоже самое мне сказали в начале сентября, только вместо "3 недели" сказали "будут готовы в конце месяца". Сегодня звонила, через 3-4 гудка сбрасывается звонок. Хотя кто их знает, может и правда сделают, было бы круто
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна, 58дом
31.10.2012 16:38
Березовый ЖК
>>>
#
Юлия, у нас 2я очередь. сегодня сказали что документы по вводу будут недели через 3... а потом оформление всех паспортов и только после получение св-ва о собственности.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна, 58дом
31.10.2012 16:36
Березовый ЖК
>>>
#
Дмитрий105, вы конечно можете делать все что захотите. главное чтоб стены несущие не ломать. чтобы дом потом не упал... а если такое будет кем то замечено, например соседями, то можно обратиться в компетентные органы, и они уже примут меры. как минимум застывят все привести в изначальное состояние, возвести стены обратно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
31.10.2012 15:23
>>>
#
уважаемая администрация сайта, удалите toropov-ское старье с эфира
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
31.10.2012 15:11
Березовый ЖК
>>>
#
подскажите,пожалуйста,на какой стадии находится 62 дом:нет возможности приехать посмотреть.Спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий105
31.10.2012 14:53
Березовый ЖК
>>>
#
Йяя 111, я вообще не понимаю, с чего вдруг мне как собственнику, когда я уже приму квартиру и вступлю в право собственности, ну или как там у них по договору, надо будет что-то с камим-то архитектором норд-веста согласовывать?! как захочу так и сделаю...парапет там и лождию застеклю...в том сулчае, даже если и существуют какие-либо законодательные акты по части внешнего вида дома, из рамок которых может выйти данное действие, то явно можнобудет обойтись без архитектора норд-веста..если ошибаюсь, поправьте и тыкнете где изучить вопрос более подробно..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение