+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ивановской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Еленочка №107
29.10.2012 21:34
Березовый ЖК
>>>
#
так эти статейки старые и всем уже все устранены и вместо тех жителей, которые съехали, живт счастливо другие, а кому не нравится не живите , мы ДДУ декабр 2012, а если нам что не будет нравится просто продадим и в цене выростит, у меня многие знакомые живут и рады и всех все хорошо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111
29.10.2012 21:01
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Кстати, бабуля одна знакомая живет в березовом (Антонина Васильевна) в одном из первых домов, раньше жила в рабочем - говорит рада перемене места жительства. Внуков теперь чаще видит ) привозят вроде как на природу: погулять подышать ) у нас тоже лесок конечно, но не так как в березке (был там на выходных, аж немного завидно)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111
29.10.2012 20:49
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Видимо г-ну toropovu невкусно пережевывать давно выс...ое в одиночку, вот и льет сюда. Живу в зб-2 уже 3ий год, влажность пропала на 2ой отопительный сезон даже пришлось ставить увлажнитель воздуха (если кого интересует). Ремонт сразу сделал, ничего не ждал (сушили эл пушками). Тепло, так что батареи выключены и форточка на балкон круглые сутки открыта в любую стужу. С управляющей компанией вообще проблем никаких, все что прочили - они сделали за этот сезон (кое что осталось на след, но это я так понимаю по техническим причинам) основная проблема с ук - это большое количество должников!!! Которые наши соседи и не платят за свое имущество, а собственно с этих денег ук и работает (а как говорится нет денег, нет песен) Сам всегда плачу авансом, а тех кто не платит призываю делать это вовремя - наверное придется просить чаще взвешивать списки должников и мазать их двери чем нибудь грязным, типа дегтя ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна, 58дом
29.10.2012 19:07
Березовый ЖК
>>>
#
видимо toropovа послали конкуренты......... а вообще то НВ все исправляет!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария дом 56
29.10.2012 18:28
Березовый ЖК
>>>
#
День добрый! Писала претензию в НК, в связи с тем что при входе в подъезд остался не спиленный металлический штырь.Мне был дан ответ: Дом 56 введен в эксплуатацию,обращайтесь в УПК Березовый.ВОПРОС: Кто знает когда ввели дом в эксплуатацию? Я неделю назад звонила в НВ, мне сказали что пока не известно. Задним числом что ли ввели дом в эксплуатацию?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
29.10.2012 17:28
Набережный ЖК
>>>
#
77 .Родбанд хорошо липнет ,а вот Волма не клеется.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис 79
29.10.2012 17:14
Березовый ЖК
>>>
#
Товарищ toporov! Зачем Вы выкладываете здесь это старье - думаете мы этого всего не читали??? Что Вы хотели этим сказать/показать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 41
29.10.2012 17:10
Березовый ЖК
>>>
#
Что за страшилки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка №107
29.10.2012 16:44
Березовый ЖК
>>>
#
поеду завтра целый месяц не была
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вера дом 78
29.10.2012 16:24
Березовый ЖК
>>>
#
Джулия 78, а вы когда на стройке крайний раз были?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Джулия 78
29.10.2012 15:12
Березовый ЖК
>>>
#
Вере дом 78, конечно вы правы это правильно, но хочется уже переехать в своё жилье, а не таскаться по съемным квартирам Можно будет что то уже начать делать, стены ванну с туалетом да потолки я думаю, а все остальное ближе к лету. Думаю вовремя все равно сдать не успеют нам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
29.10.2012 14:33
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Соседи, у кого-нибудь остались откосы??? надо 1,8 - 2 метра шириной 450,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя 111
29.10.2012 13:51
Березовый ЖК
>>>
#
Нарцисс, а что говорят в УК по вашему поводу? Если уровень шума выше нормы, то должны они что-то придумать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 69, я писал на главного архитектора чтобы объединить, мне отказали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вера дом 78
29.10.2012 09:59
Березовый ЖК
>>>
#
Джулия 78 не торопитесь с ремонтом, после весенней капели дому нужно будет просохнуть, иначе будет у нас тоже что сейчас у 3-й очереди - повышенная влажность, и как следствие мокрые окна, отстающие обои, грибок на стенах и испорченная мебель.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава
28.10.2012 00:59
Березовый ЖК
>>>
#
Полина, привет, я из 36, 16 кв., будем соседями!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нарцисс
28.10.2012 20:53
Березовый ЖК
>>>
#
жильцы Берёзового,подскажите,у вас гудят батареи?т.е элеваторы..У нас гул стоит постоянно..что очень меня расстраивает!!днем еще не очень заметно,а вот спать..ложишься и чувствуешь себя в самолете.. я так не могу..вот только не знаю-можно ли с этим что либо сделать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
полина36
28.10.2012 19:11
Березовый ЖК
>>>
#
есть кто с 36дома 4ой очереди?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
28.10.2012 18:22
Зеленый берег ЖК
>>>
#
4-ые этажи сырые!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
28.10.2012 15:34
Березовый ЖК
>>>
#
Потолки, т.е. бетонные перекрытия в обязательном порядке нужно "засверливать" т.е. делать отверстия...
У нас в туалетной комнате площадью 5 кв. м. было собрано примерно 30 литров воды....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 69
28.10.2012 15:17
Березовый ЖК
>>>
#
Я в шоке муж сливает воду из перекрытий,по 4 ведра из каждого отверстия
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
28.10.2012 13:42
Березовый ЖК
>>>
#
Еленочка №107, насчет курения это Вы правы...
Я в Ершах пыталась облагородить подьезд, т.е. сажала цветы в летний период, но не повезло с соседями по площадке...
В горшках "гасят" окурки.... Соответственно ломают растения...
Жаль, что у нашего народа такой менталитет.. Не мое, можно и "нагадить"...
Не расстраивайтесь, будем надеться, что в нашей стране сработает "закон о табакокурении в общественных местах"... Там оговаривается, сто курение в подъездах запрещено....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина 88
27.10.2012 01:45
Березовый ЖК
>>>
#
Есть кто-нибудь с 88 б/с?Соседи, давайте знакомитьсяКто-нибудь знает на какой стадии б/с 88?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна, 58дом
27.10.2012 22:25
Березовый ЖК
>>>
#
Елена 69, да делали. воды очень много было!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка №107
27.10.2012 18:20
Березовый ЖК
>>>
#
у меня получается 1 подъезд, 1 этаж , справа все 3 окна ,не нравится, что плита стоит при входе, и все будут курит и окно не открыт
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение