+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ивановской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Алексей 35, и сколько примерно в вашей компании будет стоить заменить лоджию (около 6 квадратов)?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Maрия
23.10.2012 23:48
Березовый ЖК
>>>
#
Катя 53 у меня и днем мокрые в некоторых комнатах. А с отделкой решила не спешить, стены ошуткатурены-ошпаклеваны, пол застелен. Обои и потолок весной летом сделаем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина дом 82
23.10.2012 22:21
Березовый ЖК
>>>
#
СОСЕДИ!!! АУУУУ!!! Пришлите фото пожалуйста. Давно на стройке не была. Волнуююсь.Я иногородняя. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
23.10.2012 22:10
Зеленый берег ЖК
>>>
#
У меня в одной из комнат потрескана стяжка на полу. Посоветуйте как быть, что сделать. Может быть просто залить "заливайкой". В дальнейшем планирую фанеру и ламинат.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
23.10.2012 22:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
да уже многие заселяются, на самом деле.. по крайней мере вещи перевозят, сегодня видела шкафы носили, кастрюли.. думаю, что народ ждет только отопления и воды нормальной. кому звонить насчет воды узнавать? вот что интересует лично меня на сегодняшний день
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
23.10.2012 21:33
Зеленый берег ЖК
>>>
#
знаю секрет мокрых углов! ))))))))) отдам не дорого! )))))) - за вечер не принужденного 3х часового общения с нами двоими))))))) шашлык,коньяк,8 салатов- обязательно! )))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
23.10.2012 21:23
Зеленый берег ЖК
>>>
#
а у нас есть всё: вода холодная, вода горячая 37градусов, температура в квартире от 13 до 15( с теплопушкой до 18) сырость как в болоте! )))) был на крыше ! нарушения 100% это не изменить в одно лицо! вентиляция с нарушениями- высота ниже нормы! короче года через два возможно будет сухо и тепло!!!!!!! надо по ходу обмыть предновоселье пока тепло!!! кто за?!?!?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
23.10.2012 19:58
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Юля, дай, пожалуйста, тел. сантехника, которого надо теребить по воде)) когда уже дадут ее
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка №107
23.10.2012 19:17
Березовый ЖК
>>>
#
сорри просмотрела по поводу летницы, а стены и на 1 этажах мокрые, вообще НВ странный, ремонт на смарку, стены отштукатуренны, а у них крыши нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка №107
23.10.2012 19:15
Березовый ЖК
>>>
#
спасибо Денис, я с 4 квартиры, а вы не подскажите лестница вход в подъезд,ест? у меня 1, а вы часто ездите, а то холодно кататся, летом часто ездила, а муж не хочет меня везти, он вообще не разу там не был, сказал как ключи дадут тогда и поеду смотрет, а я как прораб все лето каталас
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алексей35
23.10.2012 18:42
Березовый ЖК
>>>
#
добрый день всем.если кто решил поменять лоджию с холодной алюминиевой на пластиковую теплую обращайтесь.у меня жена в оконной компании работает будет качественно фирма известная и по скидке договоримсяпишите.мы тоже менять будем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
23.10.2012 17:01
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Я живу "периодически" но сыро у меня как лягушатнике..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
23.10.2012 16:59
Зеленый берег ЖК
>>>
#
у меня воды нет никакой...((( б/с 4.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОЛЬГА 6 б\с
23.10.2012 16:46
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Присет соседи!! новоселы есть у нас??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
23.10.2012 16:39
Березовый ЖК
>>>
#
Maрия я тоже думаю что это изза того что дом сам по себе ещё не просох,ремонт опять же принес некоторую сырость...ну что ж делать-будем проветривать и вытирать.а летом держать окна открытыми и пусть просыхает до конца. причем реально как говорит Нарцисс запотевает за ночь и утром всё мокро,а днём номально,сухо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис дом 107 кв18
23.10.2012 16:38
Березовый ЖК
>>>
#
Еленочка, здравствуйте!Сегодня там был лестницы в подъезд еще нет ,но готов каркас под ее заливку!В доме по всем стенам бежит ручьем вода -ПОТОП!Выдолблены отверстия под проводку !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
23.10.2012 16:05
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Меня интересует вопрос, где находится паспортный стол микрорайона, а также в какую школу ходят дети?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
23.10.2012 16:02
Зеленый берег ЖК
>>>
#
думаю других камней нет, иначе на форуме бы лни точно за это время всплыли
заселяйтесь смело)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
23.10.2012 15:56
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Юля, мне тоже очень нравится этот район, привлекает зеленая зона, детские площадки, как-будто приехал за город или на турбазу.
Недавно, смотрели мансардную квартиру в черновой отделке, люди в ней не живут, вроде бы она сухая, находясь внутри, никакого постороннего шума не слышно, построена давно....
Про крышу я слышала, что нужно делать гидроизоляцию. Вот и интересно, что если ее сделать, проблема решится или есть еще какие-то подводные камни...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
23.10.2012 15:25
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Елена, почитайте форум и всё поймете. Мне лично район очень нравится, но на 4-х этажах не берите квартиру. В уже готовых и простоявших года два домах тепло сухо и светло. В новостройках нужна пройти через весь ад: вонючая горячая вода, ржавая грязная холодная, у меня 4-ый этаж бежит по углам с потолка, в подъезде на потолке ужас.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
23.10.2012 15:21
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Марина, скажите пож-та, у вас бежит прямо с середины потолка или в стыках м/у потолком и стеной? и как зимой ведет сеябя эта сырость? неужели шубой все встанет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
23.10.2012 12:57
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Здравствуйте, уважаемые дольщики и жители микрорайона Зеленый берег!
Присматриваем квартиру в этом микрорайоне, хотелось бы узнать ваше мнение, стоит ли приобретать квартиру в этом микрорайоне, какая школа относится к нему, где находится паспортный стол и какие имеются проблемы, например, в квартирах на 4 этаже и мансардных квартирах?
Буду признательна за ответ, пишите....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
23.10.2012 11:20
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Мне бы тоже узнать тел,тех,кто делает гидроизоляцию окон. Спасибо
Живу на Снежной 7. Прочитала всю переписку.. У вас ещё хуже, чем у нас.Похоже у НордВеста идёт усиленная деградация.
Совет тем,у кого бежит с потолка. Ставьте Застройщику в Претензии ограниченные сроки на устранение, неделя, не больше, пока тепло.Если не исправят, то обращайтесь в суд.Протянете, весной столкнётесь с той же проблемой. Сохраняйте все заявления, претензии и акты о протекании в письменном виде!!! Я живу почти 2 года, с потолка так же бежит, хотя Слава пытался что-то делать. Сейчас оформляю документы в суд, терпение закончилось. А Вам - желаю запастись терпением!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка №107
23.10.2012 11:04
Березовый ЖК
>>>
#
плачут окна почти у всех и в НОвом городе, и в ВоссибСтрои почитала на форумах
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нарцисс
23.10.2012 10:25
Березовый ЖК
>>>
#
у нас тоже бежит по окнам с утра...всё вытру проветрю и целый день нормально...тоже думаю,что не просохла еще квартира...отопление не так давно дали...вот и надеюсь, что скоро перестанет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение