+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ивановской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Елена 37
19.10.2012 16:41
Березовый ЖК
>>>
#
Спасибо, Слава 110.
Марина 58, сожалею. У меня тоже квартира на 3-м этаже. 4-ая очередь, теперь прям боюсь, что у меня будет(((
Подскажите, а как можно проверить крышу до ремонта, въезда в квартиру??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1234
19.10.2012 12:41
Березовый ЖК
>>>
#
Скажите вообще хоть на один дом в березовом есть разрешение на ввод в эксплуатацию?? Знакомые говорят что горячая вода из крана бежит желтая, т.е. она греется где то на территории березового и нет подключения к центральным коммуникациям, канализация выходит в лес и НВ постоянно штрафует за это прокуратура! А как можно получить разрешение на ввод дома в эксплуатацию, если нет подключения ко всем коммуникациям? С крышами у всех беда? и как температура в домах обшитых пенопластом о_О? Складывается впечатление, что НВ гонится за дешевизной! По поводу неустойки обратитесь в стройнадзор, находится напротив ТЦ "Рублев", там вам БЕСПЛАТНО помогут и назначат юриста, который может вместе с вами ходить на заседания суда! Помимо неустойки требуйте компенсацию за съем жилья (если кто снимает и есть квитанции) и морального вреда, суммы получаются приличные!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
19.10.2012 12:37
Зеленый берег ЖК
>>>
#
нет, Виктор, нанимала сама.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОЛЬГА 6 б\с
19.10.2012 12:13
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Юля спасибо, буду знать, хорошо установили?? случайно не Виталий??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина 58
19.10.2012 10:29
Березовый ЖК
>>>
#
не знаю, сказали ждите до понедельника, если позволит погода., хотелось бы верить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
19.10.2012 10:28
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Граждане, те кто собирается покупать у НВ квартиры : НЕ БЕРИТЕ ПОСЛЕДНИЕ ЭТАЖИ!!!! проблем будет куча- сырость и еще раз сырость.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Берёзовый, дом 70
19.10.2012 10:24
Березовый ЖК
>>>
#
Марина 58, то есть, они на крышу полезут только весной, когда снег растает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Берёзовый, дом 70
19.10.2012 10:21
Березовый ЖК
>>>
#
Олег. Воронов Денис Александрович руководитель службы государственного жилищного контроля и строительного надзора Иркутской области. У НВ про ввод спрашивала не раз, последний раз ответили, что будет через месяц. На их сайте несколько раз задавала вопрос, так они его даже не опубликовали. Снова ждём...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина 58
19.10.2012 10:07
Березовый ЖК
>>>
#
Караул,с оттепелью тает снег, с потолка и по стенам бежит вода,ремонт на смарку.Н В отвечает ЖДИТЕ , говорю - розетки,выключатели мокрые, может быть замыкание, НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ СВЕТ ЖДИТЕ , ПОКА СНЕГ , НА КРЫШУ НИКТО НЕ ПОЛЕЗЕТ. как жить, жалею о 3-м , надо было 1-ый этаж брать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
18.10.2012 23:10
Березовый ЖК
>>>
#
Ребята, подскажите - за сколько можно в березовом купить 1к квартиру, квадратов 37-40. Буду признателен за ответ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олег
18.10.2012 22:28
Березовый ЖК
>>>
#
Берёзовый, дом 70 ,я был в квартире,радиаторов не было,прораб сказал поставят и пояснил,кода я начну ремонт делать мне батареи нужно будет снимать,поэтому они не дадут гарантии.Мне тоже спешить не куда (а где гарантии если принять квартиру без радиаторов,их потом поставят без заморочек ) Подключили ли тепло,не знаю. Воронов это кто?Узнать про ввод дом в эксплуатацию в НордВесте ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Берёзовый, дом 70
18.10.2012 21:42
Березовый ЖК
>>>
#
Олег и Анастасия 99. Я сейчас дословно не помню, но знаю точно, что это противозаконно (принимать квартиру в не введённом в эксплуатацию доме) как для дольщиков, так и для застройщика. Я читала про это и Воронову задавала вопрос, он тоже самое сказал. А так то, тут почитаешь, 2-ая очередь уже отремонтировалась, а дома то не сданы, теперь про суды подумывают. А, вообще, ситуации у людей разные, спешат поскорее заселиться в свои квартиры ( у кого было съёмное жильё), ради экономии. Мне спешить некуда, подожду. На прошлой неделе звонили по поводу установки радиаторов, думали, что ключи у меня. Олег, вы не были в квартире, установили в нашем доме батареи, подключили тепло, не знаете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
18.10.2012 18:11
Зеленый берег ЖК
>>>
#
у сантехников не знаю, мне кабину за 3 т.р и унитаз за 1 т.р
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОЛЬГА 6 б\с
18.10.2012 17:08
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Привет соседи!! кто устанавливал душ. кабину, раковину и унитаз..сколько стоит эта услуга у сантехников??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олег
18.10.2012 14:20
Березовый ЖК
>>>
#
Берёзовый, дом 70 ,скажите почему не будите принимать без ввода в эксплуатацию? Мне позвонили принимать квартиру,приехал нет батарей принимать не стал,сейчас говорят поставили, приезжай
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
18.10.2012 13:02
Зеленый берег ЖК
>>>
#
снежная 4
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
18.10.2012 12:39
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Снежная 4
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
18.10.2012 12:34
Зеленый берег ЖК
>>>
#
а какой адрес говорили для подключения интернета?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
18.10.2012 10:40
Березовый ЖК
>>>
#
Еленочка чесно говоря точно не помню т.к в 106,108,109 точно не все застеклены лоджии,как то хаотично вообще не понятно от чего они оталкиваются Ну в следующий раз обращю внимания!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
еленочка 107
17.10.2012 00:45
Березовый ЖК
>>>
#
спасибо слава у меня как раз вход с левой стороны, 1 этаж справа 3 окна, не помните лоджия за стеклена?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
17.10.2012 23:45
Березовый ЖК
>>>
#
У кого сайдинг то да, а перед побелкой обшивают пенопластом!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 37
17.10.2012 23:38
Березовый ЖК
>>>
#
Слава 110, скажите, а дома обшивают утеплителем?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория
17.10.2012 20:43
Березовый ЖК
>>>
#
Добрый день.
Объясните мне пожалуйста, может я что не так понимаю. Квартиры мы покупаем в собственность, а земля на которой стоит дом в аренде у директора НВ Гусева. Так все застройщики поступают? но аренда же когда-то может и подняться в цене или кончиться вовсе....ну не захочет собственник больше сдавать в аренду.
нам сейчас нужен гараж. а там такая же эпопея. мы заключаем договор подряда с ООО Тантал. за 400 тыс они нам строят гараж на арендованной земле... есть юристы???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
17.10.2012 16:04
Березовый ЖК
>>>
#
Маленько опечатался хотел написать про 111 а написал про 109! Повторюсь в доль 111 дома бетона пока нет разрыли что то особено в правой стороне и в начале моего дома видемо под кабель и сделан в опалубке только один подезд с лева! Если что спрашивайте!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
17.10.2012 15:56
Березовый ЖК
>>>
#
Был сегодня на стройке! Докладываю! 106д наконецто закончили кирпичную кладку сказали что наврядли будут еще из кирпича делать,слишком долго посмотрим,лоджии не все застеклены причем многовато! В 107д подьезд сделали только один с левой стороны и то он пока в опалубке во дворе все залито! В 105д почти все окна вставлены и сделаны подезды так же стоят в опалубке торчит электро кабель! Кстати стоит за 106д электростанция! В 108д внешняя отделка на половину лицевая часть только пенопласт на половину задняя вроде тоже еще не крашена дадо еще пенопласт ровнять т.к некоторые окна закрывает на половину так же торчит элекрокабель,подезды в опалубке! В 109д подезд сделан так же один с лева в опалубке,бетона в доль дома пока нет все разрыли с правой стороны и в начале моего дома большая яма, в наш двор завезли бардюры! В 109д подезды оба сделаны так же в опалубке с лицевой части покрашен с зади не доконца! Внутрении работы шли по мойму в каждом доме И еще вопрос будут ли устанавливать электро столбы, а то что то их даже не привазили Кто знает подскажите?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение