+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ивановской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Юля
17.10.2012 13:56
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Анастасия, я заявку подала, но нас пока двое, надо еще 6 человек. Инет и ТВ подключают бесплатно, а в месяц за всё 695,00 руб. Народ подключайтесь активнее
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
17.10.2012 13:01
Зеленый берег ЖК
>>>
#
4б/с звоните в ИРКНЕТ 500-900 и оставляйте заявки на подключение к кабельному и интернету, пока с дома не наберётся 8 заявок линию тянуть не будут(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил и Евгения 41

17.10.2012 12:24
Березовый ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
танюшка 41, были недели полторы назад (до зимы) внутрь не заходили, стояли окна.. больше визуально никаких изменений, мы там размещали фото чуть раньше
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерия
17.10.2012 10:26
Зеленый берег ЖК
>>>
#
natalyazzz 89025760751
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия 99
17.10.2012 09:19
Березовый ЖК
>>>
#
Елена 66, подскажите мне а почему не будете принимать без ввода в эксплуатацию? мне интересно мнение других. это как то в будущем черевато?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Берёзовый, дом 70
16.10.2012 22:36
Березовый ЖК
>>>
#
Людмила, а Берёзовый ввели в эксплуатацию, не знаете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Берёзовый, дом 70
16.10.2012 22:33
Березовый ЖК
>>>
#
Елена 66. Я звонила каждую неделю, мне всё говорили позвоните ещё через неделю, и так с августа месяца. А на днях набрала, сказали - приезжайте, принимайте. Теперь ждём ввода в эксплуатацию, без него принимать не буду.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
танюшка 41
16.10.2012 21:13
Березовый ЖК
>>>
#
будущие жители 41 . как там дела продвигаются? на какой стадии наш дом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна 88
16.10.2012 18:11
Березовый ЖК
>>>
#
Для Юры 88.Ух ты как все уже сделано.когда я последний раз была там,кругом была грязь-к дому не подойти....не ну клево!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОЛЬГА 6 б\с
16.10.2012 15:06
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Юля у нас в процессе ремонта, бываю редко..думаю заедем в конце месяца
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
16.10.2012 13:48
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Ольга, а вы уже заехали? или так набегами ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОЛЬГА 6 б\с
16.10.2012 13:29
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Юля, не все спешат заехать в новый дом...специфика у новостроек такая...про сантехников:.........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
natalyazzz
16.10.2012 12:53
Зеленый берег ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Валерия Привет очень хочу узнать номер телефона Ваших корейцев. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
16.10.2012 10:59
Набережный ЖК
>>>
#
Сейчас звонила в Норд-Вест, сказали, что дома введены в эксплуатацию! Проведут сверку с кадастровыми номерами домов и будут выдавать акты приемки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
renesans57
16.10.2012 10:49
Березовый ЖК
>>>
#
Для Ксении 55. На этой неделе тоже планируем подавать. Напишите, когда с формулировкой определитесь. Стандартная как в стройнадзоре или юристы лучше составили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
16.10.2012 10:35
Зеленый берег ЖК
>>>
#
для ОЛЬГА 6 б\с :
Ольга, нужно выносить мозг сантехникам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна 88
16.10.2012 10:20
Березовый ЖК
>>>
#
Для ЮРА 88.Привет,мы из последнего подъезда(от дороги)..нам сказали что сдача дома будет в конце августа,начало сентября...Я последний раз была на стройке в конце сентября,там вроде вся работа шла...как сейчас не знаю.А вы когда последний раз там были и что вам обещают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
16.10.2012 10:18
Зеленый берег ЖК
>>>
#
у меня такое ощущение , что все квартиры в нашем доме на продажу, т.к ни кто не делает ремонт, а соседей со своего этажа вообще не слышно и не видно..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
елена 66
16.10.2012 09:31
Березовый ЖК
>>>
#
Скажите кто нибудь слышал,когда 3-я очередь начнет получать ключи?Менеджеры завтраками кормят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сергей
16.10.2012 08:01
Березовый ЖК
>>>
#
Люди забудьте про люки на крышу. Крыша- ондулин-мягкая кровля. Был я на крыше, с рабочими на кране поднялся. Ходить по ней нельзя, она проваливается и лопается.Рабочие ходя по гвоздям, т.е. по обрешетке, что тоже не айс.Поэтому чем меньше там народу, тем лучше, иначе процесс латания дыр будет бесконечным.А так они постепенно заливают дыры и меняют гнутые листы. У меня (стучу по дереву) перестала бежать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЮРА 88
15.10.2012 01:45
Березовый ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
привет, а вы из какого подьезда ,ближе к дороге или дальше ? интересует на каком этапе наши квартиры,мы из 1 подьезда, кв 6 .и когда вам сдачу обещали? Давайте вмете ждать и дружить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОЛЬГА 6 б\с
15.10.2012 22:38
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Всем привет, у нас батареи тепленькие, где должна быть горячая вода...там черная и холодная жижа
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
олеся
15.10.2012 22:26
Березовый ЖК
>>>
#
Здраствуйте!!!!!!!! Скажите пожалуйста, кто-нибудь сдает 2-х комнатную квартиру в Березовом. Мой коллега по работе со своей женой хотят снять
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария 37
15.10.2012 18:11
Березовый ЖК
>>>
#
Для Елена 37. Скажите на какой стадии строительства наш дом, давно была на стройке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон 97 дом
15.10.2012 16:24
Березовый ЖК
>>>
#
Кто-нибудь пытался общаться с архитектором по поводу организации люка на крышу дома?
Может быть всем домом обратимся, чтобы сделали? Кто-нибудь есть еще из 97-го?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение