+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ивановской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Еленочка №107
08.10.2012 23:14
Березовый ЖК
>>>
#
у меня родственица ездила 39 дома ,тоже не нашли, вроде по плану легко, но когда приехали не нашли
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
олег
08.10.2012 21:45
Березовый ЖК
>>>
#
где находиться наш 41 дом, кто-нить может показать на ген плане , а то мы на месте найти не можем, строители тож не знают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
08.10.2012 21:28
Березовый ЖК
>>>
#
мы из 1 кв. ребят что, вам говорят в офисе? когда сдача, и на каком этапе строительство? мы дозвониться не можем до своего менеджера.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
08.10.2012 21:17
Березовый ЖК
>>>
#
Вечер добрый! Кто нибудь подавал претензию в НВ или иск в суд на неустойку в связи с задержкой ввода дома в эксплуатацию?Поделитесь опытом,плизззз.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
08.10.2012 19:28
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Иван: 6 мешков по 150 руб/меш, 2 мешка по 100 руб/меш. Сам вывезу.
Звони 89643524887
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
08.10.2012 19:20
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Виталий 6 б/с, когда и в какое время вам удобнее забрать маяки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка №107
08.10.2012 17:49
Березовый ЖК
>>>
#
кто-нибуд звонил в НВ и спрашивал когда крыши собираются делат, а то страшно зисой сделаем ремонт, а потом как весной побежит все
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка №107
08.10.2012 17:39
Березовый ЖК
>>>
#
а мне сказал работник, что перед тем как делат крышу это они будут во всех квартирах делат отверстия, а не мы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
08.10.2012 15:41
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Юля, Сегодня зайду, проверю. Может подключили сегодня? если действительно так, то нужно будет еще воздух спустить из радиаторов
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
08.10.2012 15:33
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Соседи, у меня оталось 6 мешков финишных наливных полов "ЭКОН", и 2 мешка клея для керамической плитки Knauf Flisen. отдам со скидкой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
08.10.2012 15:29
Зеленый берег ЖК
>>>
#
я звонила этому сантехнику, он сказал всё всем подключено, и что мол нужно зайти посмотреть, почему нет отпления... хрен поймешь, как в итоге всё долго
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
08.10.2012 15:27
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Юля, отопление в б/с 4 есть не по всем стоякам. У меня в квартире 2 стояка с отоплением, 1 без. У соседа внизу в смежной квартире отопления нет. Когда воду подклчали у соседа с 4 этажа были не перекрыты краны, он весь подъезд затопил, тогда все стояки с водой сбросили и по той стороне стояки с отоплением тоже. Я много раз звонил сантехнику, Василий написал его номер на каком то договоре (посмотри, возможно у тебя тоже записан). Последняя информация была что что то они еще будут врезать, то ли теплообменник то ли что то еще и вода толи на этой неделе, тои на следующей. Я так и не понял, нашли они соседа или нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
08.10.2012 14:04
Березовый ЖК
>>>
#
Потолок

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
08.10.2012 13:56
Березовый ЖК
>>>
#
Да конечно тем более штукатурить а потом делать крышу.. Короче сушить буду недели 3 минимум! Видел фотку у парня в зеленом береге дела отверстия в плитах с 3ех отверстий 100 литров воды Так что надо обезательно делать всем отверстия т.к реально я даже у себя смотрел где капала вода плиты аж темные видно что воды там дофига! И нужно конечно с нижним этожом поговорить чтоб тоже самое сделали а то ламинат вздуется!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя 111
08.10.2012 13:42
Березовый ЖК
>>>
#
опалубка была залита вдоль 108. Думаю, что зальют бетоном все необходимое в этом месяце. А вот с крышей реально - косяк, внутренние работы делают, а крыши нет. и "ничего", что в осадки вода бежит до первого!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
08.10.2012 13:30
Березовый ЖК
>>>
#
Я тоже этого не понимаю делать внутрение работы а крышу делать в самом конце! И интересно будут они заливать вокруг наших домов или уже нет? Ияя а опалубка была сделана около наших домов или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евген
08.10.2012 13:24
Березовый ЖК
>>>
#
Сейчас дождутся морозов, когда уже дождей не будет, зальют крыши, а весной опять всё побежит!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
08.10.2012 12:56
Зеленый берег ЖК
>>>
#
спасибо, буду опять разбираться, где моё отопление...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя 111
08.10.2012 12:39
Березовый ЖК
>>>
#
Вчера вечером был на стройке. В общем в нашем дворе маленько залили бетоном (вдоль 109 и 108 домов). У 109 дома делали входы в подъезды. У 110 внутри что-то делали (балгарка шумела). У 111 подъезды видимо начали, т.к. мраморная крошка у подъездов насыпана. А крыши так никто и не заливал и ничем не покрывал!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
08.10.2012 12:36
Зеленый берег ЖК
>>>
#
в 1 б/с есть вода холодная и отопление
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
08.10.2012 12:31
Зеленый берег ЖК
>>>
#
в 4 б/с есть вода и отопление
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
08.10.2012 12:03
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Народ, кто в курсе когда вообще дадут воду и отпление?? по какому ТЛФ звонить и кому?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
елена 66
08.10.2012 11:29
Березовый ЖК
>>>
#
Были вчера,сантехники пытались дать отопление(что-то не получалось,сказали,что завоздушило).Когда будут давать ключи,вообще непонятно,кормят завтраками.Кто-нибудь знает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
08.10.2012 11:24
Березовый ЖК
>>>
#
Евген крыши пока не делали!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евген
08.10.2012 11:10
Березовый ЖК
>>>
#
Напишите пожалуйста, что с крышами в 4-ой очереди??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение