+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ивановской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Слава
06.10.2012 22:56
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Анна будьте добры оставте координаты вашего работника корееца!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алексей
06.10.2012 21:12
Березовый ЖК
>>>
#
а-38 если не ошибаюсь это который паралельно стоит,окна стоят лоджий нет еще. Рядом перпендикулярный дом сорок какой то плиты укладывали.вообще качество конечно оставляет желать лучшего.над дверным проемом кладка без цемента просто так лежит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
А-38
06.10.2012 20:14
Березовый ЖК
>>>
#
Алексей д.35! А про 38 дом что нибудь скажите?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алексей
06.10.2012 19:50
Березовый ЖК
>>>
#
приехал сегодня 35 дом смотреть,готовят траншею под канализацию,в подьезде уголки металлические появляются, видимы заливать полы скоро будут.неделю там не был,удивился когда зашел в свою квартиру.в комнате уже какая то деревяная дверь сколоченая стоит,на ней замок висит.насколько смог понять там строители живут кровать стоит, матрацы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Берёзовый, дом 70
06.10.2012 18:30
Березовый ЖК
>>>
#
Меня интересует. Телефончик можно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
06.10.2012 16:33
Зеленый берег ЖК
>>>
#
У нас числа 14 заканчивает работать кореец. У нас он положил плитку, заштукатурил и зашпаклевал стены, сделал потолки из гипсокартонна, покрасил балкон, короче делает все. Пока претензий нет, берет недорого, работает один. Кого интересует, пишите.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
06.10.2012 16:28
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Звонили менеджеру по поводу недоделок, сказал приходить в Норд Вест и писать заявления, будут рассматривать. Так что у кого есть притензии (у нас например плитки нет в подъезде на площадках, потолок мокнет в подъезде на четвертом этаже, нет водостоков на крыше, асфальт возле подъезда не положили и т. д.) обращайтесь в письменном виде, иначе все так и останется недоделанное.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евген
06.10.2012 12:53
Березовый ЖК
>>>
#
3D дорогие полы, около 5000 за метр, но есть просто наливные полы без 3D эффекта. Они тоже красивые и подешевле. Но говорят, что их нельзя сразу в новостройках заливать. Дом чуть чуть усадку даст, и он потрескаестя.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна, 58дом
06.10.2012 09:25
Березовый ЖК
>>>
#
Катя, да слышали. очень красиво и хотели себе сделать пока не узнали цену... pollax.ru/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя
05.10.2012 00:55
Березовый ЖК
>>>
#
А кто-нибудь слышал о наливных 3D полах?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нарцисс
05.10.2012 19:23
Березовый ЖК
>>>
#
Воду горячую, тоже сказали, через пару дней...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
05.10.2012 15:43
Березовый ЖК
>>>
#
Нарцисс а воду горячую не дали пока? нам просто тоже отопление дали,а воду сказали на следующей неделе только
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нарцисс
05.10.2012 15:26
Березовый ЖК
>>>
#
Ура! нам наконец то дали отопление!!! надеюсь уже на постоянно))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
05.10.2012 14:20
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Кто-нибудь заключил договор на гаражный бокс в зеленом береге 4. Знаете что-либо о подъезной дороге к ним? Когда планируют выполнять? Ответте пожалуйста если что-то знаете!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
05.10.2012 10:47
Зеленый берег ЖК
>>>
#
я акриловую заказала думаю, мне еще недели 2 и буду переезжать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка №107
05.10.2012 09:47
Березовый ЖК
>>>
#
ну почему в доли почти 60 домов ключи получили и живут, это мы ожидаем 4 очеред и может некоторые 3, а фото -это агенство, у них на всех сайтах одно фото просто района, А ремонт можно заказат у подрядчиков, обратившис в офис НВ , у них ремонт 4 000 р на 1 кв, (с их материалом) недорого, это шпаклевка, штукатурка, обои, линолиум, ванна, унитаз, побелка потолка, короче под ключ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
04.10.2012 22:21
Березовый ЖК
>>>
#
Всем здравствуйте! Я так поняла, что все в доле, а прочитала объявление, что в этом районе продается квартира, и цена устраивает, но фото самой квартиры нет, только двор. Это ещё строятся дома и ремонт за свой счёт?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Берёзовый, дом 70
04.10.2012 21:10
Березовый ЖК
>>>
#
Наташа 70, вы не в курсе, когда наши дома введут в эксплуатацию? А то от НВ не могу ничего добиться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
елена
04.10.2012 20:42
Березовый ЖК
>>>
#
66 ключи еще не получили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксенька 55
04.10.2012 20:41
Березовый ЖК
>>>
#
Мне радиаторы еще в августе обещали((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
НАТАША70
04.10.2012 20:19
Березовый ЖК
>>>
#
Здравствуйте! Делюсь информацией: в 69 дом сегодня завезли радиаторы отопления, завтра в наш обещали. С понедельника обещают тепло и воду. Будем надеяться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксенька 55
04.10.2012 20:06
Березовый ЖК
>>>
#
Кто знает как принимают данные на счетчике при приемке квартиры???? Если они там есть конечно, я чет не видела еще его. Просто там же рабочие долбили-сверлили, а платить то судя по всему мне. как то не очень хочется.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сhechen
04.10.2012 19:50
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
березовый 69 дом - началась выдача ключей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
04.10.2012 17:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
нда, учитывая ширину лестничных площадок, то было это зрелищно)))
у меня завтра заканчивают, ламинат, стены оштукатурены, обои пока не буду клеить, ванна готова, осталось установить сантехнику., балкон сегодня должны сделать., на выходных двери межкомнатные установят, ну осталось еще дофига всего)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОЛЬГА 6 б\с
04.10.2012 16:59
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Ваня. я видела как с ванной корячились...прикол!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение