+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ивановской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
ОЛЬГА 6 б\с
04.10.2012 16:57
Зеленый берег ЖК
>>>
#
ОООй, до финиша еще далеко, но мы в тельняшках
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
04.10.2012 16:21
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Юля, я думаю, что ты у нас флагман. первая в дом заедешь у меня только в понедельник ламинат стелить будут, т.е окончание работ на конец следующей недели. Вчера ванну чугунную на 4 этаж затаскивали, вот это жесть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
04.10.2012 16:17
Зеленый берег ЖК
>>>
#
вода холодная была
отопление не было
стены сделали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр69
04.10.2012 15:40
Березовый ЖК
>>>
#
Здравствуйте! Есть ли кто нибудь с 69 дома? Когда уже сдадут дом? А то 2 недели назад позвонили сказали забрать ключи, потом перезвонили и сказали что ещё есть работа по дому, сказале перезвонят. В итоге уже 2 недели не слуху не духу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
04.10.2012 13:57
Зеленый берег ЖК
>>>
#
похвалитесь, кто уже сделал ремонт?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Берёзовый, дом 70
04.10.2012 13:52
Березовый ЖК
>>>
#
Кто-нибудь, напишите, 3-я очередь, какие номера домов сейчас получают ключи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
04.10.2012 13:43
Зеленый берег ЖК
>>>
#

я только ЗА сюрпризы в хорошем смысле )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОЛЬГА 6 б\с
04.10.2012 13:37
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Юля, они решили сделать..СЮРПРАЙЗ!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
04.10.2012 13:27
Зеленый берег ЖК
>>>
#
а мне по 4-ой говорят узнавать только на следующей неделе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
я обратила внимание на данную незаконность потому что по работе с этим часто сталкиваюсь, и то не сразу поняла что к чему, а ведь большинство вообще на такую мелочь внимания не обратит! вот так они и обманывают народ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОЛЬГА 6 б\с
04.10.2012 12:58
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Андрей и Света с вашей секции начали, уже все есть?? а кабельное ТВ есть в ЗБ??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
04.10.2012 12:57
Зеленый берег ЖК
>>>
#
зайдите на сайт НВ, там есть вопрос ина него ответ. В планах строительство есть- значит будут строить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОЛЬГА 6 б\с
04.10.2012 12:56
Зеленый берег ЖК
>>>
#
На этой неделе обещали полноценно воду и отопление дать, у кого какие результаты??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
04.10.2012 12:40
Зеленый берег ЖК
>>>
#
менеджер тоже говорит, что такой информации нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
04.10.2012 12:38
Зеленый берег ЖК
>>>
#
звонил в НВ (500-001) сказали ни чего там строить не планируют
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
04.10.2012 11:08
Зеленый берег ЖК
>>>
#
только ине не понятно, в какую сторону строительство будет, в низину ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерия
04.10.2012 11:04
Зеленый берег ЖК
>>>
#
вот Суу...нет ни какой управы на них
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка №107
04.10.2012 10:47
Березовый ЖК
>>>
#
а мы как то не задумывалис отдали денги 2000 р и забыли и ждемс, свою квартиру сегодня разговаривала с менеджером сказала мы все делаем , чтоб мы ключи получили к новому году
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alenaveber

04.10.2012 09:45
Березовый ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Татьяна, вы наверно сами знаете ответ, почему большинство людей покупают квартиры в Норд-Весте, чтобы съэкономить, а получается как всегда
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Katerina
04.10.2012 09:32
Березовый ЖК
>>>
#
Alisa, вас еще многое будет не устраивать. Например, нам прислали письмо, что дом готов, когда на самом деле еще месяц пришлось ждать. Это сделано для того, чтобы мы неустойку не попросили у НВ. Все огрехи бумажками прикрывают. А когда принимаешь квартиру, то сразу заключаешь договор с управляющей компанией, хотя квартира не в собственности и даже не введена в эксплуатацию официально!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
04.10.2012 09:31
Набережный ЖК
>>>
#
вот ссылка на сайт арбитражного суда с нашим делом. если кому-то она еще не известна.
kad.arbitr.ru/Card/645954e4-4b02-47ad-95ea-300d564552ea
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
04.10.2012 09:27
Набережный ЖК
>>>
#
Для Ольги.
по вопросу про ввод в эксплуатацию - сейчас НВ судится с администрацией города. Что мы тут можем обсуждать? Они уже выиграли 2 суда. Возможно будет еще и третий (у администрации есть право подать кассацию до 20 октября). Так что нам пока остается только ждать.
А насчет ерунды на форуме - я думаю это не ерунда, а вполне насущные вопросы и проблемы. Если бы вас обворовали, вы бы тоже не молчали. И форум не ваш личный, а общий, поэтому будьте помягче в высказываниях.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна, 58дом
04.10.2012 09:16
Березовый ЖК
>>>
#
Alisa, зачем вы тогда вообще залючали договор с НВ, если вас сразу все не устраивает.........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОЛЬГА 6 б\с
04.10.2012 09:01
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Привет!! БЛ,,,,,,,,, мы так и думали.........досада, так хотелось лесок за домом. Зачем было врать НВ , что дальнейшего строительства не предполагается, мол смотрите ген план. так и будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alisa
04.10.2012 08:48
Березовый ЖК
>>>
#
Всем привет, я недавно оформила договор с Норд-Вест (5 очередь). и сразу возникли претензии.... надеюсь мне здесь кто-нибудь поможет разобраться, буду очень признательна! Такая ситуация: сотрудником ООО «Норд-Вест» мне было предложно оплатить в кассу организации сумму в размере 2000,00 руб. за регистрацию договора долевого участия. Вышеуказанную сумму я оплатила, в противном случае меня бы не записали не регистрацию. Ранее в Сбербанке мною также была оплачена госпошлина в размере 100-00 руб. В соответствии с пп. 30 п. 1 ст. 333.33 НК РФ предусмотрена уплата государственной пошлины за государственную регистрацию договора участия в долевом строительстве для физических лиц в размере 200 руб., разделенные на количество участников договора, для организаций - 4000 руб., разделенные на количество участников договора. Таким образом, если договор участия в долевом строительстве заключен между организацией и физическим лицом, государственная пошлина за совершение данного юридически значимого действия уплачивается организацией в сумме 2000 руб., а физическим лицом - 100 руб.
И вот мне стало интересно-на каком основании 2000-00 руб. должна была уплатить я, при чем никакого документа об внесении денежных средств в кассе я не получила, за исключением платежного поручения от имени ООО Норд-Вест(!), где меня никаким боком нет. Сотрудник на данный вопрос пояснил, что существует распоряжение директора (которое противоречит закону в данной ситуации). Также в договоре долевого участия не прописано о том, что после уплаты суммы стоимости квартиры покупатель должен нести еще какие-либо расходы, тем более оплачивать ЗА организацию госпошлины в бюджет!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение