+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ивановской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
nataly068
25.09.2012 00:16
Березовый ЖК
>>>
#
Привет соседи! Джулия 78 в вашей квартире действительно жывут рабочие, установлена железная дверь, закрыта на замок как я поняла там еще и стройматериалы кой какие хранятся. Вера у Вас в квартире в перегородке коридора (с права как заходишь) обломан пеноблок. Так же не порадовало что к нешему имуществу относятся халатно очень много зарапин на пластиковых окнах (установлены окна Века) видно повредили когда стеклили балконы. А так залита стяжка, наверно недавно т.к. еще по бокам не просохла, выведены трубы отопления, установлен короб вентиляции из металла в ваной, балконы остеклены, снаружи дом отделан штукатуркой и покрашен, такой беленький ....нормально смотриться.... вот не поняла крыша еще вроде как несделана. Фото выложить к сожаленю не могу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elena 555
25.09.2012 00:06
Березовый ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Всем привет!!! Кто -жильцы дома 99? Будем дружить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
25.09.2012 23:07
Березовый ЖК
>>>
#
Йяя вас большинство, двое еще Евген с вашего дома Да че же так зависло то на моем доме не понимаю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
25.09.2012 21:55
Зеленый берег ЖК
>>>
#
28 встреча отменяется?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
25.09.2012 21:53
Зеленый берег ЖК
>>>
#
89021716049
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
25.09.2012 21:52
Зеленый берег ЖК
>>>
#
89021716049
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя 111
25.09.2012 21:32
Березовый ЖК
>>>
#
Из сотых домов наблюдаю только 3-х человек (не считая меня). Причем все представители разных домов))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя
25.09.2012 21:25
Березовый ЖК
>>>
#
Был сегодня на стройке мельком. В общем во дворе 105, 106,107, 108 завезли гравий с песком и эту смесь ровняют (где асфальт должен будет быть). во дворе 109, 110, 111 туда еще не завезли, но видимо скоро тоже это будут делать. 110 дом - внешне так и остался (без изменений), а в 111 дом я не попал, поскольку у подъезда кучи убрали и туда не залезть (высоко), но внутри были рабочии, по разговорам что-то варили (видимо трубы). За 105 и 109 домами залили кусок дороги бетоном (это дорога, которая по ген.плану идет в сторону 40-х домов что-ли, она через лесной массив должна пойти). По этой ссылке поймете про какую дорогу я говорю: nwirk.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=177&Itemid=113
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
natalyazzz
25.09.2012 20:42
Зеленый берег ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Юля претензия на чье имя, и будет ли толк. Мне бы с кровельщиками поговорить, кто знает их телефон, подскажите пожалуйста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
25.09.2012 19:44
Березовый ЖК
>>>
#
Елена всегда по разному, график слишком жесткий! Езжу не один когда с колегами, когда с семьей! По этому если получится то выложу сообщение!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка №107
25.09.2012 19:27
Березовый ЖК
>>>
#
а кто-нибуд знает, не заливают возле моего дома бетоном? Слава, а вы на чем ездите туда? не возмете меня попутчицейот от остановке до остановки? а то с детками так далеко идти, если вам не трудно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
25.09.2012 19:07
Березовый ЖК
>>>
#
Я к весне готовлюсь, ах хорошо там будет, особенн о за нашими домами!!! Лишь бы только лес не трогали который за моим домам, вот там что нибудь можно придумать на типо бисетки! Благодать!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
25.09.2012 19:02
Березовый ЖК
>>>
#
Да не говори Евгений!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений дом 109
25.09.2012 18:39
Березовый ЖК
>>>
#
Слава 110 когда уж соседями собираться будем в собственном дворике и в домино играть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений дом 109
25.09.2012 18:36
Березовый ЖК
>>>
#
Lenna лучше сама съезди туда, не поленись. район неплохой, везде природа, большинство поселка на данный момент являются либо полиция либо военные, так что район спокойный будет (если сами правоохранительные органы чудить не будут) дома не из кирпича- это минус, зато и ценник соответствееный.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
25.09.2012 18:36
Березовый ЖК
>>>
#
Евгений 109 дом,благодарю за инфо! Может выбирусь в конце недели разведаю обстановку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений дом 109
25.09.2012 18:29
Березовый ЖК
>>>
#
Слава 110, дом твой стоит, начинают подъездные пути бетоном заливать к нашим домам делать, так что работа идет. Внутрь в твой дом правда не заходил, так что про коммуникации сказать ничего не могу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
25.09.2012 18:13
Зеленый берег ЖК
>>>
#
пишите претензию в 2-х экземплярах и несите в НВ, должны все исправить, а за ремонт сразу в суд или к Гусеву с чеками, пусть возмещают.... вот чего боялась- то и есть тазик на башку и сиди всю зиму (((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
natalyazzz
25.09.2012 17:39
Зеленый берег ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Кровельщики молодцы только у меня бежит не с плит, а где вытяжка и по стоякам. Слесаря приходили, говорят это с крыши. У меня второй этаж. Какой нафиг ремонт, когда штукатурка мокрая ногтем можно ковырять , куда звонить не знаю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lenna
25.09.2012 17:26
Березовый ЖК
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Товарищи дольщики! Хочу квартиру в Березовом купить - подскажите, кто уже это сделал - что, как, стоит ли, какие камни подводные, соблюдаются ли сроки и как себя ведет застройщик? Заранее спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
25.09.2012 17:17
Березовый ЖК
>>>
#
Евгений 109 дом, добрый день! Не видели случайно мой дом так и стоит без облицовки или кто нибудь двигается?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
25.09.2012 16:22
Зеленый берег ЖК
>>>
#
кровельщик говорит, что надо в пустотах делать отверстия через каждые 50 см и сливать воду, т.к она может "выстрелить" где угодно и когда угодно... а вода он сказал в плитах до фига (((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
25.09.2012 16:19
Березовый ЖК
>>>
#
Читинка обещали к 27-му числу дать.сегодня что-то шуршало в батареях,может начинают запускать....так то вообще холодно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОЛЬГА 6 б\с
25.09.2012 16:19
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Про документы пока не запариваюсь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОЛЬГА 6 б\с
25.09.2012 16:17
Зеленый берег ЖК
>>>
#
У нас 1 этаж, более-менее сухо, но, если учитывать что сверху вода спускается вниз, что-то страшно становится, ремонт тоже идет полным ходом, закупили хороший материал, на что надеемся, уже не знаю.........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение