+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ивановской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Слава 110 дом
21.09.2012 19:28
Березовый ЖК
>>>
#
Евгений я имею в виду,стяжку на пол в квартире,подъезде установку вентеляции, канализации, света
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений дом 109
21.09.2012 19:10
Березовый ЖК
>>>
#
Внутреннюю отделку????? В договоре черновая отделка.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
21.09.2012 19:07
Березовый ЖК
>>>
#
Привет сосед Евгений 109 дом! Может вы с кем нибудь разговаривали когда будут делать внутрению отделку?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений дом 109
21.09.2012 18:47
Березовый ЖК
>>>
#
Всем "Березовым" привет. в 109 доме уж перегородки поставили, ждем коммуникации и окна
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
21.09.2012 17:42
Березовый ЖК
>>>
#
Еленочка вы не вкурсе у нас почему то вообще ни какие работы в доме не ведутся!? Или они как то поочередно делают внутрение работы? А то я как ниприеду там даже спросить неукого! Если вы не вкурсе, не могли бы вы узнать когда там все таки начнутся работы?! Заранее благодарен!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
катя
21.09.2012 16:31
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Друзья!!!! 2 б.с получайте ключи!!!!!!!! давайте уже соседствовать)) МЫ ПОЛУЧИЛИ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка №107
21.09.2012 15:35
Березовый ЖК
>>>
#
а на счет того, что у них макеты и еарисовано по планам дет сады, то как менеджер сказал, что это просто макет, и нарисоват можно, что угодно денег на строителство в бюджете нет, это город должен там когда-нибуд делат, так что там продолжение наших домов до Марково!!!! 5 очеред как и говорила, строители потвердили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка №107
21.09.2012 15:28
Березовый ЖК
>>>
#
была сейчас на стройке, положили везде стяжку в подъезде уже везде лежит мозайка, начнут сказали электропроводку с той недели, во дворе равняют дорогу булъдозер и экскаватор, один мужик сказал, который варил трубы в нашем доме, что здес по уму на неделю работы и все, Мое мнение осталос сделат проводку, застеклит лоджию, поставит двери и в подъезде перила поставит на лестницах, А еще сказали начнут сверлит потолки везде, тк там везде наверное вода, Завезли газобетон на перегородки, А на счет, что за домами стройка-это им надо построит 18 домов, Дорогу к нашим домам на сл, год начнут тк сказали всю разобъют
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Воронов Д.А.
21.09.2012 14:09
Сообщений: 191
>>>
ЛС
#
Уважаемый "Сhechen",
1. Не припоминаю, чтобы давал Вам, кем бы Вы ни были, повод для столь фамильярных обращений?
2. Сообщения оставляются на этом форуме именно для того, чтобы ИНФОРМИРОВАТЬ МАКСИМАЛЬНОЕ количество граждан-дольщиков об их правах. В сделках "долевого участия ..." дольщик - "слабая сторона", на защите которой стоит закон и уполномоченный государственный орган. Информирование - один из способов защиты прав и охраняемых интересов "слабой стороны" ДДУ.
"Предупрежден – значит спасен", "знание - сила"... Далее приводить фразеологизмы? К информации Службы обращаются только заинтересованные.
Не заинтересованные лица не тратят время на прочтение этих пояснений.
Приведенный ниже пространный пост "о понуждении застройщика к устранению недостатков" - один из многих ответов, которые специалисты Службы дают ежедневно. Приведен пример ответ именно для того, ЧТОБЫ ДОЛЬЩИКИ ТОЧНО ЗНАЛИ ПЕРСПЕКТИВЫ ОБЖАЛОВАНИЯ.
3. Если Вам известны факты противоправных действий работников Службы, Вы вправе сообщить об этом в уполномоченным органам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
21.09.2012 13:32
Березовый ЖК
>>>
#
Да Йяя когда я там был они только начинали ровнять сжигали мусор и т.д! Видимо все силы брошены на строительство левой стороны т.к активно ведется стройка и как неприеду всегда народ!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
21.09.2012 13:23
Березовый ЖК
>>>
#
Людей которые пережили зиму на этом форуме уже нет! Но я много слышал от них что холодно никаму не было
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя
21.09.2012 13:22
Березовый ЖК
>>>
#
Слава 110 дом, в моем доме тоже около 2-х недель никаких изменений, что-то подрядчики перестали торопиться. Еще забыл сказать, что во дворах трактором площадки разровняли (конечно грунт в кучу собрали, но его вывезут с площадки)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил и Евгения 41

21.09.2012 13:20
Березовый ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Алексей 41,танюшка 41, менеджер Алексей сказал гаражи всё-таки будут!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
21.09.2012 13:18
Березовый ЖК
>>>
#
Спасибо за инфо! Да что-то подутихло особенно в моем доме...за две недели ни каких изменений
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
JuliaR.
21.09.2012 12:54
Березовый ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Что, никто из присутствующих еще не пережил зиму в Березовом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сhechen
21.09.2012 12:12
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Воронов Д.А., вы совместно с прокуратурой принимаете попытки по лишению права собственности жителей пос. березовый, и вам хватает наглости еще оставлять комментарии на этом форуме. Денис, тебе не стыдно???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя
21.09.2012 12:06
Березовый ЖК
>>>
#
Слава 110 дом, да и был я вечером, строителей на наших домах не видел, только в 106 доме что-то делали. Видел строителей у домов, которые не достроенные еще, ну и на заливке фундаментов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя
21.09.2012 12:03
Березовый ЖК
>>>
#
Слава 110 дом, знаю только что у вас застеклено все полностью
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лелик дом 51
21.09.2012 11:44
Березовый ЖК
>>>
#
кто нибудь в курсе когда отопление дадут второй очереди и 3-ей левая сторона???? в городе уже дают!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
21.09.2012 10:59
Березовый ЖК
>>>
#
Йяя подскажите пожалуйста на моем доме работы какие либо велись?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
21.09.2012 10:55
Березовый ЖК
>>>
#
Хорошо,что дома! Да там будет несколько админ.зданий, но они выше моего дома должны быть если смотреть по этому макету! Но помойму так близко к нашим домам по плану этих домов там не должно быть и еще там же подем и фундамент залит как бы по лесенкам,мне показались они слишком маленькими! Хотя кто его знает! Вотетих гаражей около 41д.тоже не было!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна-91 дом
21.09.2012 10:37
Березовый ЖК
>>>
#
Йяя, там, где вы говорите не только садик должен быть, я макет в НВ смотрела, который офис в ершах, там в холле у них макет есть, там много чего было, ТЦ по-моему тоже и еще что-то, не помню точно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя
21.09.2012 10:35
Березовый ЖК
>>>
#
узнал, там будет два жилых дома, видимо одним зданием!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
21.09.2012 10:28
Березовый ЖК
>>>
#
Йяя да мне оно тоже показалось не домами точно! Я думаю на гаражи очень похоже
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя
21.09.2012 09:15
Березовый ЖК
>>>
#
Вчера был на стройке и действительно сзади 107 и 111 домов заливают фундамент для длинного здания. Там по генеральному плану должен быть садик, но что на самом деле там будет (строители пока еще сами не в курсе что это будет) - не понятно. Но здание будет довольно длинное и не очень далеко от 107 и 111 домов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение