+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ивановской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Березовый105
04.09.2012 23:38
Березовый ЖК
>>>
#
Есть кто из 105?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
04.09.2012 22:33
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Кстати о гаражах, никто не планирует сдавать место в гараже? Мы бы сняли на 1 машину.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна, 58дом
04.09.2012 17:32
Березовый ЖК
>>>
#
норд вест выйграл суд только по набережному. а по березовому судебные тяжбы продолжаются. у нас вторая очередь (срок сдачи декабрь 2011) до сих пор ждем и ремонт делаем на свой страх и риск!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя
04.09.2012 16:56
Березовый ЖК
>>>
#
Для Мария 37 дом: меньше доверяйте слухам различным, многим свойственно приукрасить картину. Никто не ждет 2 года, не так уж и давно первая очередь была сдана! у меня знакомый уже документы сделал в первой очереди. проблемы и шум были в этом году с домами, у которых в цоколе парковочные места. НВ вроде суд выиграл, если на апелляцию администрация или кто-нибудь еще не подаст, то решение суда войдет в силу и все будет как и раньше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна, 58дом
04.09.2012 16:54
Березовый ЖК
>>>
#
Юлия, а разве 2ю очередь ввели в эксплуатацию??? По моим сведениям еще нет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аннет
04.09.2012 16:06
Березовый ЖК
>>>
#
Люди, так вторую очередь хотя бы сдали? и что там с третьей? а то у меня четвертая, а мне уже страшно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
04.09.2012 16:05
Набережный ЖК
>>>
#
Обещали сегодня воду горячую дать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
04.09.2012 15:09
Березовый ЖК
>>>
#
Мария дом 56, действительно Марковская администрация ввела в эксплуатацию 1 и 2 очередь с грубыми нарушениями, я была в администрации: они разводят руками и ссылаются на НВ, что застройщик не извещает их о готовности 3, 4 и последующих очередях, ответственность с себя снимают. пока не закончатся судебные прения, я думаю, что наши дома не введут в эксплуатацию. я сама из дома 52.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
04.09.2012 11:39
Зеленый берег ЖК
>>>
#
А кто нибудь в курсе как дела с гаражами обстоят? Т.Е. доделали там или нет, а то как я понимаю все коммуникации сводяться в гаражи и если их не доделали и не закрыли, то и ключики не отдадут скорее всего....???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария дом 56
04.09.2012 10:58
Березовый ЖК
>>>
#
По получению документов "о вводе дома в эксплуатацию". Звонила в стройнадзор г.Иркутска(начальнику юр.отдела),информацию получила не утешительную. Ведется судебное разбирательство по 1 очереди. По дому 56 и другим подобным, мне было сказано, что начальник администрации Шумихина вряд ли подпишит документ о вводе дома,т.к на нее заведено дело.Т.к она подписывала документы о вводе домов по 1 и 2 очереди(которые по мнению стройнадзора построены с нарушениями). Потом позвонила в НВ, там оптимистически смотрят на данную ситуацию. Кому верить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
04.09.2012 10:55
Зеленый берег ЖК
>>>
#
про дорогу - отличная новость!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария дом 56
04.09.2012 10:49
Березовый ЖК
>>>
#
Дом 56, подскажите в квартирах сырость и влажность большая? Спрашиваю, т.к я иногородняя и свою квартиру и дом видела только на фото.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
04.09.2012 09:26
Набережный ЖК
>>>
#
На днях разговаривала с нашим сантехником. с его слов воду должны дать с 3 сентября. они начнуть испытывть отопительную систему комплекса.
наивно верю, что и у нас отопительный сезон начнется не после сдачи домов градостроительному надзору.....))))
Про интернет. провели без проблем (16 блок-секция).
Кто-нибудь заинтересован проблемой строительного мусора под окнами последних рядов домов???? По стандартам строительства застройщик обязан построить отмостки и сливы от осадков. а то получается, что вся влага попадает в стены гаражей, а после поднимается на верхние этажи. У нас, например, в квартире влажновато и холодно... и еще один недочет. торцевую стену не утеплили. С этими проблемами ходила к Гусеву. он, естественно, пообещал все устранить....
Ответьте, для кого эти вопросы важны.
Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тамара
03.09.2012 01:05
Березовый ЖК
>>>
#
Мария , в Зеленом береге никаких проблем с документами не было . Откуда такая информация ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
настя 56
03.09.2012 00:27
Березовый ЖК
>>>
#
Дом 56! давайте проведем субботник !?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АННА дом 50
03.09.2012 23:39
Березовый ЖК
>>>
#
Кто в курсе , что с официальной сдачей наших домов
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АННА дом 50
03.09.2012 23:37
Березовый ЖК
>>>
#
подскажите, кто ставил сигнализацию (куда лучше обратиться)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария 37 дом
03.09.2012 22:36
Березовый ЖК
>>>
#
Хотела узнать не возникало ли у кого нибудь проблем с оформлением квартиры в собственность. Я слышала что некая контора не дает добро, тк дома построены не по ГОСТу, они не проходят по стандартам. слышала что люди уже по двва года живут без прописки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Берёзовый, дом 70
03.09.2012 21:10
Березовый ЖК
>>>
#
№ 4
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
03.09.2012 20:59
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Сегодня весь день дорогу засыпали, которая ведет к остановке Гаражи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария дом 56
03.09.2012 20:47
Березовый ЖК
>>>
#
Здравствуйте.Кто делает ремонт, подскажите, какой звукоизоляционный материал лучше подойдет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наташа75
03.09.2012 20:16
Березовый ЖК
>>>
#
Была в Норд Веесте,сказали что 75 дом уже стеклить начали,сдача вовремя должна быть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
НАТАША 70
03.09.2012 19:43
Березовый ЖК
>>>
#
Березовый, дом 70, а какой у вас номер квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
03.09.2012 17:08
Зеленый берег ЖК
>>>
#
вполне возможно или склад сделали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
03.09.2012 16:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Андрей, следуя логике - в моей квартире еще месяц назад поставили батареи и проводку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение