+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ивановской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Еленочка №107
21.08.2012 12:32
Березовый ЖК
>>>
#
она сказала я не в курсе лучше спросит прораба? а где его вечером взят они все на одно лицо и половина не говорит по русски, сказала, что была на днях , но не обратила внимания на наш дом, узнает типо у архитектора, Я вот думаю может напрямую дозвонится ему , а не пошлет куда подалше скажет звоните менеджеру, у вас кто менеджер дайте номер я сама позвоню если это не Анна
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евген
21.08.2012 10:53
Березовый ЖК
>>>
#
Еленочка я так и не понял, Вам то что менеджер сказал? Какая в 107 доме будет облицовка?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка №107
21.08.2012 10:48
Березовый ЖК
>>>
#
Евген спросили по поводу моего дома 107 у вас может другой менеджер у меня Анна, может болше владеет информацией, я готова кирпичем, чем побелкой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка №107
21.08.2012 10:43
Березовый ЖК
>>>
#
вообще я читала если ест какие то изменения они должны либо прислат писмо, лимо изменения в проектную документациюкак его там???? Не могу найти договор там написано, что дом сайдингом выложен????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка №107
21.08.2012 10:41
Березовый ЖК
>>>
#
муж мне сказал когда знакомые купили дом в ершан потом они хотели сделат тоже 2 дома выложит кирпичом, но они отказалис, тк потом его нелзя признат ветхим, это им знакомые сказали, с чем связаны, позвонила менеджеру они сказали, что сегодня у архитектора уточнит и завтра я чтоб позвонила, у нас с ней хорошие отношения, думаю врат не будет, Я против, чтоб мой дом белили возмущенна предела НЕТ, завтра поеду смотрет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
21.08.2012 10:19
Набережный ЖК
>>>
#
Если бы были долги, почему тогда холодное водоснабжение есть? Почему электричество не отключили? Головой надо думать прежде чем писать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
21.08.2012 10:18
Набережный ЖК
>>>
#
Екатерина, что за бред? Кто менеджер ваш? Звонил своему менеджеру и он сказал как Новый город подключат - водоснабжение появится. Отключили нас т.к. с одной ветки водонапор.
Отключение из-за долгов это вообще не логично: во-первых в тепловых сетях уточнили что по заявке застройщика отключено, во-вторых как-то странно отключать за долги, ведь все лето вода была, а судятся они еще с мая по вводу в эксплуатацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евген
21.08.2012 10:15
Березовый ЖК
>>>
#
Слава 110, я сейчас звонил менеджеру, он сказал, что у 111 дома облицовка будет сайдингом. По поводу других домов не узнавал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария дом 56
21.08.2012 10:03
Березовый ЖК
>>>
#
Добрый день! На днях позвонили с НВ,сказали что отправили извещение(можно получать ключи).Но, так же заострили внимание на том, чтобы мы сразу не выезжали,а вначале перезвонили им и они скажут надо ли приезжать. Я как понимаю у них видимо еще нет ввода дома в эксплуатацию. У кого такая же ситуация?Стоит ли получать ключи без ввода дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евген
21.08.2012 09:19
Березовый ЖК
>>>
#
Конечно кирпичом лучше! Но а если дома будут просто заштукатурены и побелены, то это плохо(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
21.08.2012 09:11
Березовый ЖК
>>>
#
Люди! радуйтесь, что кирпичом отделывают! сайдинг сделан не качественно и при первом сильном ветре полетят листы по всему Березовому
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нарцисс
20.08.2012 04:25
Березовый ЖК
>>>
#
Я думаю,что кирпичом намного лучше чем сайдингом..во первых теплее (хотя говорят и так не холодно),во вторых долговечнее...особенно глядя на сайдинг на наших домах...ИМХО
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
еленочка 107
20.08.2012 01:10
Березовый ЖК
>>>
#
а вообще бред. А в интервью говорят типо наша стройка оссоцеируется с белоснежными домами
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
еленочка 107
20.08.2012 01:06
Березовый ЖК
>>>
#
я не поняла мой дом наверное будет кирпичом выложен весь ? Жаль хотелось сайдингом. А что будет тепло? Я так понимаю. Что утепления не будет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Denis
20.08.2012 17:37
Набережный ЖК
>>>
#
Мда, но тут труба взрывается - газпром, мечты сбываются...
Пойду добывать кипятильник и большую кастрюльку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
20.08.2012 16:47
Набережный ЖК
>>>
#
Воды горячей не будет, пока дом не введут в эксплуатацию и не заплатят все долги Энергосбыту, причем менеджер сказал это нормальная ситуация, не по их же вине в эксплуатацию дом не вводят, видимо по нашей((( Господа дольщики, нужно с этим что-то делать или всем нравится жить без горячей воды
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
20.08.2012 16:44
Набережный ЖК
>>>
#
В нашем доме иркнет поставили коробку с оборудованием, но пока еще не подключают квартиры, сказали месяца через 2.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя
20.08.2012 15:23
Березовый ЖК
>>>
#
забавно только получается, у кого-то утеплили пенопластом, а потом штукатурка. а у некоторых домов - пенопласт+ кирпич.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя
20.08.2012 15:21
Березовый ЖК
>>>
#
так я и позвонил своему менеджеру. некоторые дома полностью кирпичом отделают!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка №107
20.08.2012 15:03
Березовый ЖК
>>>
#
и получается дом без утеплени?????????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка №107
20.08.2012 15:01
Березовый ЖК
>>>
#
ранше полсмотриш на газобетон, утепляли, сверху сайдинг
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка №107
20.08.2012 14:58
Березовый ЖК
>>>
#
капец люди стараются покупат с сайдинга, а потом дожди через пару лет и дом страшный будет и белит повторно никто не будет, началос растройство, А кирпич, что цокол обделыват будут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евген
20.08.2012 14:57
Березовый ЖК
>>>
#
А кто нибудь знает, по маршруту, по которому ходят маршрутик в Берёзовый, собираются в дальнейшем дорогу нормальную делать???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
20.08.2012 13:46
Березовый ЖК
>>>
#
Возможно,вам надо своему менеджеру звонить,он вам должен сказать наш нам сразу сказал!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя
20.08.2012 13:40
Березовый ЖК
>>>
#
в общем ситуация такая: часть домов (106 и ...) будут иметь кирпичную отделку, часть (107 и 111, и....) будут окрашены также как в ЖК Набережном, и часть будут отделаны сайдингом!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение