+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ивановской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Йяя
20.08.2012 13:20
Березовый ЖК
>>>
#
они видимо будут не только разного цвета, но и разной отделки!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя
20.08.2012 13:17
Березовый ЖК
>>>
#
Слава, я был там неделю назад где-то. Маленько кирпича лежало около 106 дома. Вот тока зачем 107 и 111 дома белят? а 106 дом так не делали!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
20.08.2012 12:57
Березовый ЖК
>>>
#
Я сейчас звонил своему менеджеру он сказал что у нас будет кирпичная отделка, только цвета будут разные и вы это можите посмотреть на 106д вроде мы на этом доме начали такую отделку! Вот я и хочу чтоб кто нибудь посмотрел на этот дом, как назло вообще на этот дом внимания не обратили!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя
20.08.2012 12:45
Березовый ЖК
>>>
#
Слава 110, а мне кажется, что все дома будут отличаться)))) а может кирпичная кладка только цокольного помещения? через пару недель будет точно видно что и как.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
20.08.2012 12:06
Березовый ЖК
>>>
#
Ребята наши сотые дома будут как 106д. Если есть у кого возможность посмотреть посмотрите они будут отличаться от других домов! Планируется кирпичем отделка!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
20.08.2012 12:03
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Слава 110: я думаю Вы зря так переживаете по поводу сайдинга или побелки. Вот я думаю, что побелка даже лучше, т.к у многих домов покрытых сайдингом вид прямо скажем не ахти. Сайдинг на многих домах просто весь волнами, частично вообще отвалился... так что просто побелка может и к лучшему?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
20.08.2012 11:35
Березовый ЖК
>>>
#
еще зеленый берег

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
20.08.2012 11:30
Березовый ЖК
>>>
#
А вот фото из зеленого берега как там белят, похоже на наше покрытие

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
20.08.2012 11:28
Березовый ЖК
>>>
#
А вот фото из зеленого берега как там белят, похоже на наше покрытие

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
20.08.2012 11:20
Березовый ЖК
>>>
#
Смотрите как они зимой делали сайдинг

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
20.08.2012 11:18
Березовый ЖК
>>>
#
Смотрите как они зимой делали сайдинг

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
20.08.2012 11:09
Березовый ЖК
>>>
#
Сегодня звонил в нв! Задал вопрос по этому поводу,менеджер не уверенно сказал: Что он не вкурсе по этому поводу,но по плану у них сайдинг и пока ни кто в план изменения вроде не вносил! Хочу позвонить своему менеджеру не взял его телефон! Жалко вчеро на нашем участке никого не было так бы спросил! Так что нужно узновать! Смотрел в зеленом береге там так же делают и сайдинга нет! Но будет как не так если другие 2,3-я очередь будет из сайдинга а мы будем побелены Но может быть все поэтому если кто может по подробнее узнать поделитесь инфо!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
20.08.2012 10:37
Набережный ЖК
>>>
#
для Дольщик
я счетчики ставила сама. опломбировал сантехник управляющей компании.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя
20.08.2012 10:34
Березовый ЖК
>>>
#
Раствор держится на пенопласте за счет серпянки, я ее видел. У кого под рукой ДДУ, может там написано из чего должна быть внешняя отделка? А так печально будет, если у наших домов будет такая внешняя отделка без сайдинга!:
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
20.08.2012 10:06
Березовый ЖК
>>>
#
Слышал что люди Иркнет собираються устанавливать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Альбина
20.08.2012 09:33
Березовый ЖК
>>>
#
Подскажите, как в Березовом обстоят дела с интернетом проводным? Есть ли какие-нибудь интернет-провайдеры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
20.08.2012 09:22
Набережный ЖК
>>>
#
Господа дольщики, подскажите, плиз, установил кто-то уже водосчетчики в Набережном и как выглядит это процедура?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
еленочка 107
19.08.2012 01:52
Березовый ЖК
>>>
#
ура процесс идет могу сказать что окна хорошие У меня родственник работает в фенстере это они делают и вставляют свои окна . Как подрядчики
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
19.08.2012 21:08
Березовый ЖК
>>>
#
Возможно Евген и грунтовка! На нашем участке ни кого не было сегодня из строителей так бы узнал! Будем ждать инфо может кто поедит!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евген
19.08.2012 20:33
Березовый ЖК
>>>
#
А для чего тогда белят?? Может это не побелка, а какая нибудь грунтовка защитная?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
19.08.2012 20:12
Березовый ЖК
>>>
#
Да Евген прочитал это сообщение про сайдинг,будем надеяться что его все таки буду устанавливать! Кто поедит на просмотр наших сотых домов в конце августа напишите про сайдинг! Там я думаю уже будет видно. Мы поедим только в сентябре.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
19.08.2012 20:05
Березовый ЖК
>>>
#
Рамы привезли в 108д на лоджи но окон еще нет!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
19.08.2012 19:56
Березовый ЖК
>>>
#
Да еще забыл сказать убрали все плиты во дворе с дорог сложили их в одну кучу,видимо рыли комуникации уже появились колодцы, соседние дома где был один фундамент уже есть первые этажи! В моем доме окон еще нет,я думаю уже вот вот будут устанавливать,в 108д привезли рамы на лоджии но фасад дома делать не начали!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nickolas
19.08.2012 19:56
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Господа, не будет там сайдинга,побелят и все. у нас в береге тож самое.
2Катя, окна закрывают рабочие, видимо чтобы не марадерствовали...
А есть кто-нить из 6 б/с 1 подъезд?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
19.08.2012 19:37
Березовый ЖК
>>>
#
Двери пока еще не стоят! Я тоже не могу понять сверху пенопласта сначало идет цемент или какой то раствор, а потом они уже белят и что потом будет сайдинг?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение