+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ивановской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Евген
19.08.2012 19:19
Березовый ЖК
>>>
#
Слава там где то дня 3 назад писали, что на штукатурку должны ложить утеплитель, а сверху сайдинг. Тогда зачем белят? Я тоже не пойму. Если фото со двора, то где двери в подъезд?))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
19.08.2012 19:15
Березовый ЖК
>>>
#
Пенопласт хорошо закреплен к стене, а вот по поводу этой побелки ничего сказать не могу! Меня больше всего интересует про сайдинг,его будут делать или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
19.08.2012 19:10
Березовый ЖК
>>>
#
Евген не понял вопрос! Фото сделано со двора т.е я сделал со своего окна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евген
19.08.2012 18:32
Березовый ЖК
>>>
#
Объясните мне кто понимает))) Что то я никак понять не могу, как штукатурка держится на пенопласте?) За что она цепляется? И не отстанет она вместе с пенопластом от стены?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 64 дом
19.08.2012 18:22
Березовый ЖК
>>>
#
Здравствуйте! Кто-нибудь из 64 дома уже получил ключи и начал делать ремонт? Соседи есть у меня здесь, нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евген
19.08.2012 18:19
Березовый ЖК
>>>
#
Слава 110 спасибо за фото! Оно сделано со двора или снаружи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
19.08.2012 16:48
Березовый ЖК
>>>
#
111

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
19.08.2012 16:38
Березовый ЖК
>>>
#
Всем добрый день! Евген благодарю за подержку! Сегодня были на стройке, основная дорога стала длинее, делают ее из бетона это хорошо! В 107 д.уже трубы на крыше есть вставлены окна, 111д.также стоят окна начели внешнюю отделку! И вот здесь у меня возникает вопрос будет ли в наших домах сайдинг или просто побелка? Делают сначало пенопласт затем цементируют его потом делают что-то вроде белой побелки! Если есть у кого-нибудь информация по этому вопросу поделитесь!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
катя
19.08.2012 12:53
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Уважаемые будущие соседи! НЕ закрывайте окна !!!! сегодня смотрели в квартирах где закрыты окна---как в бане бежит конденсат по стёклам.........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евген
19.08.2012 12:40
Березовый ЖК
>>>
#
Полностью поддерживаю Славу110, во всех новостройках есть свои косяки, даже в самых дорогих! Жил я в Новом городе на Эталоне, в квартире такая влажность была, что по утрам на дверных ручках были капли воды, как роса, окна постоянно запотевшие(наверное вытяжка плохо сделана). А друг у меня работал в компании Стройконсалт (ж.к.Депутат). Он мне сказал, ни в коем случае не брать у них квартиру, всё делают с самых дешевых материалов и не качественно! Хотя обе эти компании, за квадрат чуть ли ни 60 тысяч берут!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АННА дом 50
18.08.2012 00:52
Березовый ЖК
>>>
#
Может потребовать не устойку?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АННА дом 50
18.08.2012 00:51
Березовый ЖК
>>>
#
Что делать? Плакать или радоваться? До сих пор официально не сдан наш дом (2 очередь). Жду жду жду....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лесэ
18.08.2012 23:32
Набережный ЖК
>>>
#
По поводу Упр компании - нам должны были предложить хотя бы выбор, так как цены и тарифы у всех разные - платить по 15 руб за содержание дома БЕЗ ЛИФТА, я Вам скажу - это круто, в среднем по городу дома с лифтом по 12-15 руб, а без дифта - это 8 руб.
Арифметика просто площадь кв* 15, например 40*15 = 600 руб в мес*12 =7200 в год, а если по 8 руб, то 40*8=320*12 мсе=3840
В два раза экономия!

И нам даже не предоставили право выбора!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
18.08.2012 22:27
Березовый ЖК
>>>
#
Хотел сказать НЕ ПЕЧАЛЬНО не пугайтесь!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
18.08.2012 22:24
Березовый ЖК
>>>
#
Алексей я вас прекрасно понимаю, сам в такой же ситуации! Просто много знакомых и родни живет в новых жк нашего города и в каждом есть свои претензии! Много можно перечеслять, у нас уж несовсем все печально! И всем совет не делать дорогих ремотов первый год, хотя самому дико хочется навести красоту! По поводу проводок и радиаторов, воруют рабочие со страшной силой причем во многих стройках а внекоторых лоджии застекленные выламывают так что еще один совет, ставте сигналки до начала ремонта
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Барбара09
18.08.2012 21:45
Березовый ЖК
>>>
#
Катя 53 дом спасибо за ответ по проводке.Только в нашем случае и розеток с выключателями нет (((И даже следов того ,что они вообще были нет((Тоже несу в понедельник акт недоделок в офис НВ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алексей
18.08.2012 21:35
Березовый ЖК
>>>
#
слава 110 да я только рад если так оно и естьпросто когда читаешь что люди пишут просто как то сомнения терзать начинают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
18.08.2012 20:15
Березовый ЖК
>>>
#
Алексей не надо наговаривать! Качество точно такое же! Материал такой же даже есть дома наполовину сделанные из Ангарского блока который по качеству хуже! По поводу сроков ситуация не намого лутше! Я могу еще с десяток привести примеров! Так что не нужно наводить смуту!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Denis
18.08.2012 19:42
Набережный ЖК
>>>
#
А интернет кто-нибудь себе уже провёл?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Denis
18.08.2012 19:34
Набережный ЖК
>>>
#
ай яй яй, в Ангаре мыться придётся((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
18.08.2012 18:03
Березовый ЖК
>>>
#
Барбара09 проводку украли,у меня тоже нет проводов,только розетки стоят и выключатели,обрезали провода и всё.отнесли акт от прораба в офис НВ,на след.неделе будут заново делать провода,я вчера созвонилась с электриком,он вкурсе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя 56
18.08.2012 13:28
Березовый ЖК
>>>
#
56 получает ключи!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя 56
18.08.2012 13:19
Березовый ЖК
>>>
#
Воды нет, свет обещают, проводка есть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алексей
18.08.2012 11:50
Березовый ЖК
>>>
#
писец какой то,квартиру купили и что то разочарование какое то ужев ершах как то и без задержек строили и качество домов другое. В березовом как то непонятно стройка идет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
17.08.2012 01:14
Березовый ЖК
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Был в Берёзовом. Строят активно.
Прикол увидел: в доме на последнем третьем этаже на балконе выставлены поддоны с подпорками под потолок и уже с этих поддонов стоит лестница на крышу. т.е.видимо изнутри дома на крышу хода нет. Рабочий со стройки сказал, что сначала делали люки, а потом из-за протечек перестали и материал на крышу этих домов сразу краном закидывают. В общем интересно: правда это или нет? эти рабочие по-русски то не очень - могли меня не понять или я их (-: Но лестницу на крышу с балкона я сам видел.
Если правда, то это получается: захотел антенну поставить - сколоти лесенку 3-этажную, или привози автовышку?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение