+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ивановской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Барбара09
17.08.2012 22:17
Березовый ЖК
>>>
#
Отчитаюсь тоже по 53 дому -сегодня была первая попытка принять квартиру (второй подъезд ,этаж 3).Из недоделок указала -нет ручки/замка на входной двери,в одной из комнат лужа на полу/бежит крыша,сломана ручка на балконной двери ( причем со стороны балкона).Радиаторов отопления нет,и нет НИКАКОЙ электрической разводки в квартире (((В связи с чем вопрос к соседям из 53 дома у вас электроразводка в квартирах есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
17.08.2012 18:57
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Перила есть)) а вот плитки пока нет... ещё сантехника и электрика не везде есть...(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
17.08.2012 16:57
Зеленый берег ЖК
>>>
#
а подъездные двери, лестницы сделали? На лестничной площадке перила? И в подъезде на полу как я понимаю плитка должна быть ее сделали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
17.08.2012 16:56
Набережный ЖК
>>>
#
Ну так-то они правы: город отключил только умалчивают, что по их заявке. Действительно достали: то на сантехника отправляют, то еще куда, сантехник вообще оказывается не при делах. Настрогали бы хотя бы объявление со сроками.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
17.08.2012 15:41
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Мария, своему ГАДУ могли бы сказать лично без уточнения этого на форуме ;-)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
17.08.2012 15:37
Зеленый берег ЖК
>>>
#
А у кого есть тепловая пушка? дайте в аренду пожалуйста
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОЛЬГА
17.08.2012 15:11
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Это здорово!! теперь бригаду хорошую найти надо/ соседи есть рекомендации????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
17.08.2012 14:56
Зеленый берег ЖК
>>>
#
УРА!!!!!!!!! А почему "додавать" что ли кто то уже получил?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
17.08.2012 14:15
Зеленый берег ЖК
>>>
#
О МАЙ ГАД!
пора шевелиться с подготовкой к ремонту! как неожиданно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
natalyazzz
17.08.2012 14:12
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Привет Всем!!! Вчера звонила по поводу ключей сказали через неделю будут Всех обзванивать и додавать ключи. Ура дождались.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Читинка
17.08.2012 13:24
Березовый ЖК
>>>
#
У нас 53 дом, кв. на первом этаже второго подъезда - луж нет. Ключи получили 14.08., готовимся к ремонту (закупаем мат-лы). Василий заверил, что в щитке есть эл-во, вода будет через пару дней. По факту -нет ничего. Из недочетов по приемке: сломана ручка входной двери (выдали новую), требуется регулировка двери, нет радиаторов отопления.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
17.08.2012 10:27
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Мария, клумбы надо делать конечно же самим, и не из балонов, а заказать , что бы залили бетонную форму, туда натаскать земли, и будет у нас во дворе красивая аллея
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
17.08.2012 09:14
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Nickolas, по поводу клумб - прямо под домом не предполагается, видимо, т.к. они залили уже бетон, нужно будет самим засыпать и обустроить)
а по поводу дверей - я их подергала, не болтаются, уж совсем, как рассказывали. думаю, что первое время можно и с такими пожить) ну конечно, если кто собирается большие деньги под матрасом хранить, тем да, нужно сразу менять
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
17.08.2012 08:47
Набережный ЖК
>>>
#
С горячей водой все вообще интересно. Звонила в Иркутские городские тепловые сети, отключен только наш комплекс по заявке Норд Веста. А в УК говорят, что город отключил. Видимо за долги за коммунальные услуги отключили, а от нас скрывают. Каждый день звоню правды добиться не могу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
16.08.2012 00:34
Зеленый берег ЖК
>>>
#
"А кто ни будь будет менять входные метал.двери? или оставляете эти? "

Обязательно менять!!!! Вы их трогали????? они же чуть крепче картона--дешевле видимо не было....и вообще НВ =дешёвое строительство(дешёвые строй материалы) а ценник не соответствует качеству... вот наживается товарищ.......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
16.08.2012 00:33
Зеленый берег ЖК
>>>
#
"А кто ни будь будет менять входные метал.двери? или оставляете эти? "

Обязательно менять!!!! Вы их трогали????? они же чуть крепче картона--дешевле видимо не было....и вообще НВ =дешёвое строительство(дешёвые строй материалы) а ценник не соответствует качеству... вот наживается товарищ.......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александра 72
16.08.2012 23:15
Березовый ЖК
>>>
#
Катя 53 дом, ну тогда вам повезло. Нам 31 декабря 2011 должны были сдать по договору, но ключи мы получили только в мае. И дом еще не сдан в эксплуатацию, ни прописки, ни документов. Не обязательный застройщик у нас выходит....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nickolas
16.08.2012 22:08
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Мария, у мну первый этаж, но то что лоджия во двор близко к земле не парюсь, т.к. пара-тройка клумб огородит пространство.
Думаю, что стекла нужно хотя бы совсем легкой тонировкой поклеить,чтобы в случае чего стекло не высыпалось совсем. ну и на охрану нужно ставить будет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ден
16.08.2012 19:25
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Всем привет я из б.сек 8 кв 8, по поводу сигналки, я инженер охранно пожарной сигнализации, дам вам совет провода лучше закинуть до ремонта , когда сделаете ремонт останется только развешать датчики и проводов не будет видно совсем. Если кому нужно пишите о цене договоримся возьму дешевле чем берут фирмы, вам хорошо и мне подзаработать, фирма серьезная в дальнейшем помогу подключить на пульт. Кто заинтересован оставлю номер.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария дом 56
16.08.2012 18:03
Березовый ЖК
>>>
#
Добрый день! Кто из дома 56 есть? Подскажите воду,свет подключили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
16.08.2012 16:24
Березовый ЖК
>>>
#
Александра 72 сдача должна была быть 30 июня,задержали то ненадолго совсем,2 недели назад начали ключи давать,сейчас воюем по недоделкам
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя
16.08.2012 15:29
Березовый ЖК
>>>
#
Для Евген: Да, на пенобетон укладывают пенопласт и сверху штукатурят, а потом видимо уже кладут что-то типа мин.ваты и сверху сайдинг. Сейчас был в березовом, 111-й дом без визуальных изменений (может заштукатуривают заднюю часть дома, вроде готова вся), а в 106 доме появились окна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александра 72
16.08.2012 15:08
Березовый ЖК
>>>
#
По 53 дому вопрос- у вас по договору когда сдача должна была состояться? По крыше звоните прямо подрядчику 620-015, но его надо долго донимать, я три недели мучалась, но таки добила его. Починил.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евген
16.08.2012 11:03
Березовый ЖК
>>>
#
Екатерина, а что там стены наружные ещё и штукатурят?)) Я думал утепляют прямо поверх пенобетона.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
16.08.2012 10:51
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Да, Мария, я то же обратила внимание, что первый этаж нашего именно дома совсем на полу (((
Думаю, надо с жильцами решать вопрос по поводу ограждения этой территории ( клумбы, насаждения), т.к есть вероятность , что машина зацепит балкон .
По поводу охраны, ИМХО - лучше на охрану ставьте, так надежней всё же.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение