+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ивановской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Мария
20.07.2012 09:04
Зеленый берег ЖК
>>>
#
во дворе 2й и 3й б/с уже придомовую территорию разровняли зашебуршились ребята сегодня начинаю оформлять покупку квартиры, СОСЕДИ!

P.S. что там насчет шашлыков в роще???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sergei_62
19.07.2012 23:08
Березовый ЖК
>>>
#
для алексей 62,наконец то хоть кто то появился из соседей,хочу съездить в понедельник,в первый раз за всё время строительства,посмотреть хоть что там настроили!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Джулия 78
19.07.2012 22:42
Березовый ЖК
>>>
#
nataly068 у нас 78 дом кв.№3, а у вас? мы из Абакана купили там квартиру, я ни разу там не была правда, из форума узнаю как строительство продвигается и как люди довольны или нет своими покупками Но цены там божеские еще по сравнению с другими, так что брать надо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Джулия 78
19.07.2012 22:24
Березовый ЖК
>>>
#
Денис 79 спасибо огромное за информацию Это очень даже радует.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Альбина
19.07.2012 18:37
Березовый ЖК
>>>
#
Крысы по мусору за ручку ходят! Есть фото! Ростехнадзор уже видел, думаем как наказать за бардак, мусор строительный, говорят убирать не будем, всё равно намусорят заново!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Альбина
19.07.2012 18:35
Березовый ЖК
>>>
#
Забудьте о сроках! У меня первая очередь - срок был 1 июля 2011, получили ключи 24 декабря 2011! Супер! А на счет благоустройства - бред полный у меня 15 дом, до сих пор срач и никто не собирается ничего делать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nataly068
19.07.2012 18:01
Березовый ЖК
>>>
#
Джулия 78, у вас какой номер квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
19.07.2012 16:31
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Ну видимо кто больше бухтит, тому и карты в руки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
19.07.2012 16:01
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Мария, а около других б/с не обратили внимания работы идут?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
19.07.2012 15:01
Зеленый берег ЖК
>>>
#
только что вернулась со стройки) во дворе 4й б/с работа полным ходом техника, строители бегают, кто доски со двора убирает, кто пилит, кто просто бегает вобщем, работы идут, порадовало
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис, дом №79
19.07.2012 08:37
Березовый ЖК
>>>
#
Джулия 78, мы были на стройке 2 недели назад - Ваш дом довольно активно возводится. Уже готовились ставить 3й этаж - перекрытия 2 этажа уже были. Думаю сейчас уже дело подходит к крыше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Eленка 68
18.07.2012 20:05
Березовый ЖК
>>>
#
Здравствуйте! ищу соседей по дому. Я с 68.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Джулия 78
18.07.2012 18:58
Березовый ЖК
>>>
#
Добрый день дольщики, вот читаю переписку и страшно становиться, как интересно строительство нашего дома идет дом № 78 кто нибудь в курсе или был рядом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина 60
18.07.2012 17:58
Березовый ЖК
>>>
#
Переживаю сильно как бы не завёлся грибок... Я у себя в квартире уже видела на потолке что то подобное... Сейчас плохо квартиры закрыты и не увидишь что там творится. Вообще грибок это скрытый дефект и сделку можно будет онулировать...только вот не помню сроки...около года вроде, надо будет экспертизу заказывать в случае чего.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
18.07.2012 17:55
Зеленый берег ЖК
>>>
#
УРА! хоть какие то тело движения
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
18.07.2012 17:27
Зеленый берег ЖК
>>>
#
крышу делать начали скоро новоселье видимо у нас всё же будет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОЛЬГА
18.07.2012 16:44
Зеленый берег ЖК
>>>
#
при желании они могут сделать все в короткие сроки!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
костя
18.07.2012 16:03
Березовый ЖК
>>>
#
документы в марковской администрации. им не подписывают без благоустройства территории.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
18.07.2012 14:26
Зеленый берег ЖК
>>>
#
В нашей 7 б/с тоже нет стяжки, только перегородки поставили. Работы конечно еще куча!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
18.07.2012 12:01
Зеленый берег ЖК
>>>
#
а они вводят задним числом, так что главное что бы сделали все и заехать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
natalyazzz
18.07.2012 11:29
Зеленый берег ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Юля я очень на это надеюсь, но побывав на стройке в субботу поняла, что там работы не початый край в 8бл.сек. даже нет стяжки на полу. Работают человека 4, только поставили перегородки. О каком вводе дома в эксплуатацию может идти речь. Надеюсь на лучшее
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
18.07.2012 10:17
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Наталья, ну с чего же такие сроки заезда ? если ключи то выдадут в конце августа?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Читинка
18.07.2012 09:24
Березовый ЖК
>>>
#
17.07. звонила менеджеру, по поводу выдачи ключей д.53. Пояснил (пообещал), что выдача состоится в конце июля-начале августа, т.к. сдача дома без придомового благоустройства не состоится. Вот так. А когда же сделают это благоустройство на самом деле, ведь дожди не прекращаются))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
17.07.2012 01:11
Березовый ЖК
>>>
#
Всем привет! Подскажите пожалуйста.кто-нибудь получал компенсацию в первой очереди за задержку сдачи квартиры? И кто из вас пользуется колясочными?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
наталья
17.07.2012 22:26
Зеленый берег ЖК
>>>
#
сегодня звонила в НВ сказали ключи в конце августа док-ты на ввод дома в эксплуатацию лежат в Марковской администрации. Думаю к Новому 2013 году может заедем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение