+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ивановской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Дольщик 16
25.09.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Разочарованный дольщик, прошу дать телефон строительной компании, чтобы при приемке помогли квалифицированно провести экспертизу принимаемой квартиры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
25.09.2011 08:00
>>>
#
Katrin, да я и не обольщаюсь, про всё это я знаю, очень рада что вы хоть что то отстояли, дело в том что вы единицы, а если бы вас было 50% из одного дома, тогда и разговор идёт уже совсем другой............
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Katrin
25.09.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
to юля...судя по всему квартиру вы еще не принимали,дом в стадии строительства? не обольщайтесь вы так по поводу того,что все можно сделать как в законах написано(это не про НВ)....когда я Василию сказала,что это не по закону(подписание договора),он мне ответил,что прекрасно это знает,но у нее есть директор(господин Гусев) и его слово и место работы ему дороже,чем я со своими знаниями законов....если у вас есть желание подать в суд,повоевать с ними,то вперед.но на деле получается совсем не так....все так или иначе подписывают этот кривой и неграмотно составленный договор,а многие еще и за квартплату платят наперед(благо хоть в этом я отстояло свои права)....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
24.09.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Привет всем))).Вы же все будущие соседи, как жить -то вместе собираетесь с таким количеством негатива в таком красивом уголке природы;).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
24.09.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Разочарованный дольщик, буду очень признательна если дадите координаты этой строительной компании!))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
разочарованный дольщик
23.09.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Когда я пришла в апреле принимать свою квартиру, была в шоке: горы строительного мусора, фикалии в каждой комнате и вода лилась сверху по окнам, стенам, с потолка. Не говорю уже о строительном браке.Я осматривала её настолько тщательно,что Василий-прораб был в бешенстве. Была мысль заказать независимую строительную экспертизу,что бы на её основании устранили весь брак, но денег тогда было в обрез. А теперь жалею, что этого не сделала. Написала только претензию перед подписанием акта. Кое что по ней сделали, только в отместку исцарапали стеклопакеты,это я увидела, когда стала снемать плёнку с окон. Недавно подсказали координаты одной серьёзной строительной организации, которая делает экспертизу и берут недорого от 2500 до 5000руб.Кому нужно пишите, дам телефон. Думаю не пожалеете, сохраните здоровье, нервы и быстро всё сделают. А потом со спокойной душой подписывайте акт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
23.09.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
С нВ так же договор сотавлен не в нашу пользу , но если вам не достороят 2 метра я лично буду оспаривать всуде, а не дарить 70 т.р, так как изначально договорчик "хитрый"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
23.09.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
не порите чушь, ни кто вам не вправе навязать услуги хоть как сотавлен договор, если все жильцы дома не хотят иметь эту УК, то вы имеете законное право ее перевыбрать, особенно если вас всех не устраивают услуги, цены да и вообще не нравится она вам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viyt
23.09.2011 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
У меня ощущения от моего дома и дворика только положительные. Во дворе у нас 3 сосны растет и пара березок. уже ставят детскую площадку. Воздух очень чистый, дом почти на самый высокий из всего березового, и квартира у меня на 3-м этаже. поэтому вид из окна хороший. Стены в квартире ровные, стяжка тоже хорошая. так что с штукатуркой стен проблем не будет. да и вообще мне нравится моя квартира и место где я буду жить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
23.09.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
А общее впечатление от жилья какое?Кто то принял вообще?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Katrin
23.09.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Юль,с небес спуститесь....Вам никто акт-приемки не выдаст пока вы не подпишете договор с УК,а когда дом будет сдан получится,что уже все жильцы выбрали УК(типо на собрании идобровольно)...а вот потом от УК не так просто уйти,они тоже не дураки,договор с УК оч хитро составлен....а по поводу зелени,так в самом начале строительства(первые дома ЗБ) действительно зелени много и площадок дестких,вы по ЗБ-2 погуляйте,там асфальт сплошной,что даже клуб для цветов не предусмотрено...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
23.09.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
не принимайте пока все окей не будет!
а по поводу управляющей компании... кто вам сказал что НВ как сказал так и будет? собираете собрание жильцов переизбераете жил.контору и машете ручкой НВ-ой компашке.
просто нужно шевелиться, а то что сюда на форум пишите им однохренствеенно. они бегают по офису с чашкой чая, чипают своих за попу сотрудниц и все у них в ажуре, а вы подставляйте тазики под капающий потолок хоть до пенсии...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viyt
23.09.2011 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
у меня 11 дом пос. березовый. Квартиру пока не принял, т.к. не заделана дырка в потолке в ванной в которую канализационная труба выходит. И на квартиру еще не подано электричество. А проводка вся сделана.
подожду до след недели.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
23.09.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
мысли в слух:
я думаю, многие кто покупает квартиры в ЗБ привлекает не только цена, но и то что там есть зелень, там много зелени, там лес и среди этой красоты стоят "ваши дома". Не пойму че вы ноете что нет того, сего? надо все сравнять с землей и покрыть асфальтом ? тогда надо дома приобретать вдоль трасс в центре города, чтобы был асфальт, шум машин, вонь от машин.
А меня например устраивает, что там не все в асфалье, а по поводу крыш протекающих: не надо названивать, не надо просить- надо подать в суд и поверьте тогда НВ оторвет свою ж...у от теплых кресел и Вас услышат.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Точно! Ноги можно сломать. Вот если бы каждый, когда идёт по этой дороге каждый день, не в душе ругался, а набирал телефон НордВеста 500-001 и говорил всё, что о них думает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lady_irkutsk@mail.ru
22.09.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Какой прекрасный офис у компании НВ, какой замечательный дом у уважаемого директора! Когда же наконец сделают дорогу до ост.Гаражи для тех, на чьи деньги воздвигнуто эти прекрасные памятники????????????????????????????? Когда же наши крыши перестанут течь???????????????????Уже год никакого просвета!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
22.09.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Спасибо за информацию,еще бы соседей найти.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
22.09.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
для viyt;
а вы скажите интересно в каком доме тишина, слышимость нулевая? мне просто интересно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viyt
22.09.2011 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
А я сегодня в 12-00 уже еду принимать квартиру в 11 доме. Кто в курсе всех тонкостей?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
22.09.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
постараюсь!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катюшка
21.09.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Для Татьяны. Были в 14 доме, специально для Вас заходили. Есть квартирные перегородки, полностью готовы отопление и канализация. Оштукатурен подъезд и на полу уже есть плитка. Нет входных дверей в квартиры и подъезд, нет крыльца пока-заходили по сходням. Стяжки тоже пока нет, зато в чьем-то сан. узле залезли в г.....но. Радует, что кто-то хоть донес до сан. узла свое добро, а не посреди квартиры отбомбился
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
21.09.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Вы напишите свои ощущения, после зимнего проживания!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nova
21.09.2011 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
Добрый день, когда будет сдача 15 б\с? Что-то тихо идут работы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
21.09.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
асфальта пока не видел
строят нормально-как и все)))))) буду первую зиму в подобном доме проживать! посмотрю что да как)))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Барбара 09
20.09.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Ура вижу соседей!!!У меня третья очередь,дом 53 ,приевт соседям из 54 дома!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение