+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ивановской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Павел
05.04.2011 08:00
>>>
#
!!! новость на сайте разместили: НВ дарит квартиру к 350-летию Иркутска!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rabis
04.04.2011 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
будут штукатурить, как в венеции, один в один ))))))) только про гондольеров ничего не говорили ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
asd
03.04.2011 08:00
>>>
#
Подскажите, чем будут обшиты дома в ЖК набережный? И будут ли вообще чем то обшиваться.
Спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аня
02.04.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Alexa здравствуйте! У меня такая же ситуация, ключи еще не получила. Делали ли вы документы после получения ключей, подписывали дополнительное соглашение по поводу лишних метров? вам что-нибудь говорили про доплату? могли бы вы оставить свой номер телефона или вот мой 89246009199, хотелось бы пообщаться об этой ситуации! заранее спасибо! аня
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тамара
01.04.2011 08:00
>>>
#
400 рублей за кв. м. - что-то дешево очень , не знаю , какой ремонт имеется в виду , если только обои поклеить или покрасить . Если квартира в черновой отделке ( только коробка ) и необходимо стены устанавливать и все остальное , то около 3000 тыс за квадратный метр в среднем берут . Василий нам предлагал год назад , когда мы ключи получали , сделать за 3000 тысячи кв. м. , остальные бригады берут примерно около этого тоже , даже дороже .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
01.04.2011 08:00
>>>
#
интерес

Если честно не знаю сказали делаем под ключ от 400 руб кв.метр. телефон сунули но я кажись потерял его, в феврале когда на стройку смотрел ездил там и дали те кто отделывает квартиры под ключ у норд веста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
интерес
01.04.2011 08:00
>>>
#
игорь а что конкретновходит в эти 400 р?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
31.03.2011 08:00
>>>
#
лидия

Говорят Василий дорого дерет так как он всетаки посредник и разницу себе кладет.

а так да предлагали вроде от 400 руб Метр кв. под ключ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
лидия
31.03.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Пока шла до дома (ЗБ2)-куча предложений от нерусских по поводу ремонта (говорят "дешевле чем у Василия (прораб НВ),кто-нибудь делал(делает) ремонт от нерусских? Через Василия?Поделитесь,думаю многих заинтересует,тема АКТУАЛЬНАЯ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
31.03.2011 08:00
>>>
#
ошпо

не отдадут;)) НВ вроде прощает такие дела;)


Вопрос в дургом ко скольки 10кв.м накинули? у вас квартиры сколько 70-100Кв.м? просто уменя однушка у меня там я вно ни че не докинули, придется походу вам делиться сос мной
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
31.03.2011 08:00
>>>
#
У нас тоже +10 м, но с нас пока слава богу ничего не потребовали.Да и нет у нас таких денег.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ошпо
31.03.2011 08:00
>>>
#
за чё спс?за 10 кв как миленькие отдадите 250 штук!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алекс
31.03.2011 08:00
>>>
#
+10 м2 - разве такое возможно ?! ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
30.03.2011 08:00
>>>
#
Alexa

А что не должно было быть лоджии?? и 10 кв. ко скольки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
30.03.2011 08:00
>>>
#
Надежда, никаких проблем со строительством ЖК "Набережный" у НВ нет, строительство ведется в рабочем режиме. Слухами земля полнится
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alexa
30.03.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Приняла квартиру в дом 26 б/с 51,получила ключи!!Квадратов плюс 10,плюс лоджия!!! Спасибо НВ,г-ну Гусеву!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
29.03.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Для ИЯ

Сегодня брал ключи проверял есть несколько недостатков по тому что щели между кладкой в санузле, лопнуло одно окно и конденсат на потолке. Очень порадовала стяжка)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ия
29.03.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Игорю
Признаю, неправильно выразилась! По большому счету имею ввиду стены сообщающиеся с другими квартирами, с улицей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена 22
29.03.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
З/б 2 б/с 42 (Снежная 9) квартира № 7 есть кто-нибудь на связи? Есть вопросы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
28.03.2011 08:00
>>>
#
Ия

Счего вы взяли про несущие станы в домах НВ?
Несужий там ЖБ каркал, блоки ни какой нагрузки не несут, как я понимаю;)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ия
27.03.2011 08:00
>>>
#
Для Андрея
Вы квартиру приняли или еще доделывают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
26.03.2011 08:00
>>>
#
Здесь есть кто-нибудь с Набережного? Там что-нибудь строится?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
игорь
25.03.2011 08:00
>>>
#
Сергей

Хотя как вариант очень хорошо окно все равно на кухне) + вытяжка...но думаю вытяжку все арно всегда не ключишь и окно не откроешь зимой. по любому наеврно нужна и такая вытяжка.

Да стена из кирпица надежнеее по моему...тем более елси стоит сколько вы говрить интерсено сколько работа стоит по ее укладке еще
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
25.03.2011 08:00
>>>
#
То Игорь: зачем вам на кухне вентиляция? зачем все эти сложности: сносить-строить? купите вытяжку с угольным фильтром и забудьте об этой проблеме!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
25.03.2011 08:00
>>>
#
ТО Игорь:
на такую стену чуть больше 1 поддона кирпича. Стоит 1800-2000 р. + 1 мешок цемента за 250 руб. и 3 мешка песка по 40 руб.
Ну и чтобы руки из нужного места росли.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение